Малявка ще та• 21 ноября в 01:32

"немки" на пособиях уже напряглись? Или спокойны?

Как только речь о возможном мире, там сразу переполох, что как же так. Или мне показалось?
Но от многих уже слышала, что есть там немало наших, кто не хочет скорейшего окончания войны и боятся, что их пособий лишат и выдворят тогда. Неужели люди, сами же они украинцы тоже, настолько жестоки по отношению к Украине и оставшимся здесь? И им лишь бы сидеть в Германии на пособиях дальше.
А ваши знакомые там как?
Танюша мама двоих принцесс• 21 ноября в 06:54
Ответ дляМанька вертихвостка
Удалено администрацией...
😂😂😂Это ж надо как вас плющит! Никогда в Украине не будет нормальной жизни, и вовсе не из-за коррупции или войны, именно из-за таких как ты. И вас все больше и больше…
Манька вертихвостка• 21 ноября в 07:01
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Удалено администрацией...
AnnaOst• 21 ноября в 07:43
Ответ дляМанька вертихвостка
Удалено администрацией...
Тааак, і чий же це у нас резервний аккаунт виліз?
IrinnkA• 21 ноября в 07:50
Как вы заи...пали! Да, мы все напряглись, ус...рались и рыдает целыми днями! А на самом деле, меня так задрали эти темы, как представлю что это ж и в Украине таких ипанутых полно, так аж тошнит. Фу блин, какая эе мерзость
AnnaOst• 21 ноября в 08:04
Ответ дляIrinnkA
Але ж ви бачите що іпанулися вони якось виборчого дуже - як анонімів знімають, так зразу тиша, зразу всі здорові, нікого не плющіть
IrinnkA• 21 ноября в 08:04
Ответ дляМанька вертихвостка
Удалено администрацией...
Это вас плющит. Позорище такое. Нищие, завистливые, злобные... жесть
IrinnkA• 21 ноября в 08:06
Ответ дляAnnaOst
Так, одразу ці працівниці пропали. Бо задрали
Vesy• 21 ноября в 08:40
Ответ дляМалявка ще та
Я переживаю за то, что мне противно, что есть люди выехавшие, которые не хотят окончания войны, в то время как оставшиеся украинцы страдают.
Без анонимов вам еще противно? Или вы вся в переживаниях…
Lizavel• 21 ноября в 08:54
Ответ дляМалявка ще та
Выехало 7 миллионов, вы среди всех опрос проводили? Все хотят окончания войны, у них родственники и друзья в Украине.
LotusA• 21 ноября в 09:18
Ответ дляКрайня невістка
Чего вы к ним пристали? Хотят, не хотят. От желания выехавших абсолютно ничего не зависит.
Я думаю выехавших просто переведут на другие параграфы или как оно у вас там называется. Европе тоже выгодны мигранты, это вам не сирийцы,арабы. Наши работают хорошо,послушные, менталитет плюс минус схожий...