ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября в 21:17

Немовля, яке знайшли на смітнику

Бабка-байкерша• 21 ноября в 22:36
Ответ дляТрейдер кріпти
В 14 років дівчина в аптеці купить щось на власний розсуд?! Чи піде сама до гінеколога питати що пити? Чи з мамою? Презервативи підлітки теж можуть неправильно використовувати і рватися
Ну раз такая растерянная и ничего не знает, то пусть за ручки держится, логично? А раз заварила кашу, то спрашивай, крутись, признавайся родителям.
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 22:37
Ответ дляТантрический кекс
Ну я 1988 року народж
В мої часи були окремі екземпляри, типу 2 на школу, які ще в шкільному віці мали статеве життя до років 16.
А зараз діти ахаються з 14. Тут часто тоже це читаю
Это вы просто не знаете я 1979года рождения и у сеня другая информация :)
Трейдер кріпти• 21 ноября в 22:39
Ответ дляБабка-байкерша
Кто вам сказал что это было по обоюдному желанию?!
Идууу--уууу блин• 21 ноября в 22:41
Ответ дляТрейдер кріпти
Да может её изнасиловал друг семьи или родственник , так часто бывает. А она знает что ей не поверят,вот и привело это к такому.
Пусть разбираются
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 22:41
Ответ дляТантрический кекс
Може інших би зламала така ситуація. Але іони якось згуртувались і один одного підтримали
Спочатку мати, потім дочка.
Да нет у них просто старшая мама такого склада, что считает это нормой, у нее все 3 детей от разных мужей скорее всего и она до сих пор в поиске
Идууу--уууу блин• 21 ноября в 22:41
Столько извращенцев , особенно старых пердунов которые заглядываются на малолеток
Тантрический кекс• 21 ноября в 22:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дві дочки від одного, а потім за молодшого на років 5 вийшла і в 40 років родила третю дитину. Але не довго жила з цим мужиком
Идууу--уууу блин• 21 ноября в 22:44
Ответ дляТантрический кекс
Зачем от каждого рожать
Тантрический кекс• 21 ноября в 22:46
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем от каждого рожать
Ну захотілось людині.
Молодий мужик, дітей не було.
Маленьке містечко, не так і просто знайти і втримать мужика.
В усі часи жінки намагались таким чином прив´язать.
Я не прихильник, але це справа кожного
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 22:48
Ответ дляТрейдер кріпти
Может сама, может с мамой и в аптеке тоже может все купить.
Конечно могут неправильно,
А вот знаю современную историю неблагополучных детей используют кульки вместо презервативов..
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 22:52
Ответ дляКудлата хмаринка
Конкретно пишіть прізвище гінеколога і місто.до 15 років в присутності батьків.
г Днепр фамилию не помню, но насколько я знаю она единственный детский гинеколог на весь левый берег.
Я знаю так как ходила с дочкой и она рассказывала интереснык истории про девочек подростков которые приходят и называют себя чужими именами ( одноклассниц )
Трейдер кріпти• 21 ноября в 22:57
Ответ дляЭмчЭндЭм
Конечно могут неправильно,
Это надо иметь с мамой нормальные отношения ( это зависит от мамы). Это надо быть достаточно уверенной в себе чтобы вот так просто это сделать. К сожалению осуждение со стороны ( посмотрите на комментарии) девочки не настолько могут такое. Нельзя судить так однобоко
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 22:57
Ответ дляТантрический кекс
Ну захотілось людині.
Молодий мужик, дітей не було.
Я не прихильник, але це справа кожного
Вот я об этом зацепиться ребенком за мужчину, обычно у таких женщин дети очень страдвют, хорошо что у этих детей все хорошо.
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 23:00
Ответ дляТрейдер кріпти
Возможно, мне в этом плане повезло ни абортов ни выкидышей, и маме я бы все рассказала.
Надеюсь у моей дочки будет так же
Працівниця року• 21 ноября в 23:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну это раньше так было, а сейчас есть противозачаточные средства в современном мире живем.
но не каждая мать может дать денег, и не каждая мать может выслушать ребенка
Квітка папороті• 21 ноября в 23:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как связаны эти истории?
И там и там убийство во втором случае слава Богу нет, в 15 лет уже человек соображает что делает, если у него с головой все впорядке.
Я женщина и мама дочки если что.
Мне жаль вашу дочь
Трейдер кріпти• 22 ноября в 00:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Надеюсь у моей дочки будет так же
А мне не повезло с мамой...
dahashutka19• 22 ноября в 00:30
Противницы аборта, зато не аборт, да ?
Директор Пляжу• 22 ноября в 00:39
Ответ дляСтріляний птах
Наверное дома родили
И что ? При роддомах есть беби - бокс. Можно отнести и положить ребёнка. Даже отказ писать не надо.
ФрекенБок• 22 ноября в 08:10
Ответ дляБабка-байкерша
Какая дытына? Вы прикалываетесь? Сейчас уже в 12 лет как взрослые, в 15 тем более понимаешь самые обычные вещи, а именно, что живое существо нельзя кидать возле мусорника. Интернетом они все умеют пользоваться, нагуглила бы хотя бы окно жизни эта ’дытына’
Отож що ’як’. З вашої позиції то давайте тоді нехай повноліття визначається з 12 років.
Те, як вони виглядають і їхня фізіологія, не означає зрілості нервової системи, формування вольових якостей тощо.
Почитайте психологію підлітків.
Щодо вікна життя + то їй же мабуть хтось мав про нього розповісти? Її здоров´я мало бути під наглядом, принаймні батьки мали б раз на рік проходити медогляд з нею, де можна було б виявити вагітність? В неї мала б бути доросла людина, якій вона довіряє?
Тому і питання де були дорослі: батьки, рідні, школа, соціальні служби, коли ця дитина в 14 років потрапила в таку ситуацію?

І ще: до батька немовляти питань немає???
Кудлата хмаринка• 22 ноября в 09:16
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так не повинно бути. До певного віку лише з батьками прийом. Бо це небезпека для лікаря, перш за все
Кудлата хмаринка• 22 ноября в 09:17
Ответ дляdahashutka19
Противницы аборта, зато не аборт, да ?
А хто б їй зробив без батьків?
ЭмчЭндЭм• 22 ноября в 09:48
Ответ дляКвітка папороті
Мне жаль вашу дочь
В смысле ?
ЭмчЭндЭм• 22 ноября в 09:51
Ответ дляПрацівниця року
На презерватив ? Вы серьезно ?
Хотя я согласна все проколы в этом плане от матери не научила дочку себя беречь и ценить чужие жизни, повторюсь это дно, надеюсь малышу повезет.
ЭмчЭндЭм• 22 ноября в 09:53
Ответ дляТрейдер кріпти
А мне не повезло с мамой...
Мне наверное повезло, но только в этом плане, маме могла рассказать и не боялась ее, а так скорее неповезло, она умерла когда мне было 19лет.
Стріляний птах• 22 ноября в 13:50
Ответ дляДиректор Пляжу
Если человек так поступил , думаете будет он заморачиваться. Это маргиналов какие от. Просто бедный человек, у которого обстоятельства смог бы отнести
Працівниця року• 22 ноября в 15:25
Ответ дляЭмчЭндЭм
На презерватив ? Вы серьезно ?
конечно серьезно многие матери не дают денег даже на карман.расходы, а если он открыто скажет ,то вы ему будете морали больше читать о ценить, уважать, дне и т.д.
Працівниця року• 22 ноября в 15:27
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как можно беременность не заметить?
легко, тем более сейчас подростки носят оверсайз, +если не много есть плод будет маленьким
ЭмчЭндЭм• 22 ноября в 18:03
Ответ дляПрацівниця року
Да, к сожалению такие есть, но такие матери скорее исключение.
Я всегда рассказываю о ценить, уважать, дне и т.д. но это не мешает моим детям ко мне обращаться в случае чего.
Шаманю второпях• 22 ноября в 20:46
15-річна мама була зґвалтована своїм дядьком «ТЦКшником».
На той момент їй було всього 14. Відомо також, що вона жила у багатодітній сім’ї з батьком-алкоголіком, без підтримки матері. Мовчала, бо банально боялася і не знала, до кого звернутися.
У школі, як пишуть, теж ніхто не помітив вагітності.
ТРУХА⚡️Житомир | Надіслати новину