Горлаю зрання• 22 ноября в 09:23
Как Египет в декабре?
Прям пляжный отдых не интересует, но так чтоб было можно покупаться, хотим после росписи на пару тройку дней куда-то. Не свадебное, а так с друзьями отметить. Читаю разное , кто-то пишет холод, ветра,в куртках, кто-то отлично, купаются. Речь идёт о 19-25 декабря. Или кто может посоветовать где тепло и уютно в это время. Спасибо, хороших выходных всем
Хочу наколоти губи• 22 ноября в 09:32
До войны каждый год ездили в начале декабре. Уже ветра были сильные. Но, если смотреть безветренные бухты, то отлично. Нам и на ветркнных было хорошо )
А так, и в феврале отдыхали. В море не купались, но бассейны с подогревом никто не отменял. Нам ок было.
Вечером в куртках тонких
Чудо в декрете• 22 ноября в 09:31
Купаться вы сможете только в бассейне с подогревом. Куртки да. Ветер прохладный. Это как в Украине купаться,в конце апреля
Р
13чудоСВЕТА• 22 ноября в 09:32
Ответ дляЧудо в декрете
Р
+ дуже рано заходить сонце, біля 17 години вже темрява.
Пугачиха• 22 ноября в 09:38
Я не люблю жару, для меня супер, и температура и вода,
А летала осенью это атас , не нравится, очень жарко
Горлаю зрання
• 22 ноября в 09:39
Ответ дляПугачиха
Я тоже не люблю жару, но и в куртках не хочется ходить
Пугачиха• 22 ноября в 09:40
Ответ дляГорлаю зрання
Та не в куртках не будете,
Это для Мерзляков куртки, для меня отлично не холодно
Экспертиза• 22 ноября в 09:52
Мне уже и во второй половине ноября некомфортно. Мы в ковид 6,5 месяцев жили в Шарме, 9 раз меняли места проживания. Одно могу сказать: едьте, это в любом случае запомнится. Без джинсовой курточки и брюк вы не обойдетесь вечером - это 100%. А иногда и пляжный шарф захочется намотать для утепления.
Марфа Українівна• 22 ноября в 10:26
В декабре мы днем купались, а вечером в курточках ходили )))
Отдых все равно понравился
Марфа Українівна• 22 ноября в 10:28
Ответ дляПугачиха
Та не в куртках не будете,
Ооо как нас в курточках зимних по вечерам сдувало. А днем купались. Поэтому не факт
А в январе я курточку тонкую надела 1 раз
нормально зимой в Египте )
Лучше выбирать Шарм, безветренные бухты. В Хургаде ветра сильнее, очень внимательно надо смотреть конкретно на отель. Обязательно чтобы бассейны были с подогревом.
После захода солнца резко холодает, но так... +15 ) Но если ветер, то уже не комфортно. Обычно нужны на вечер - штаны, кофты, жилетки, куртку деми можно, если мерзлячие.
У нас было такое в январе и феврале, что налетал реально холодный ветер на пару дней и ходили в куртках с капюшоном на голове. Но днем жара, купались, загорали
Горлаю зрання
• 22 ноября в 11:42
Ответ дляЛизочек
Автор, у вас числа неудачные ) Перед Рождеством ценник взлетает на Египет
Сильно взлетают? Роспись 19, хотели сразу улететь
Горлаю зрання
• 22 ноября в 11:53
Ответ дляЛизочек
ага ( Прям как летом становятся. Если тур стандартный на 7 ночей, то как раз на Рождество попадаете
А вообще, ну взлетают, ок, роспись все таки, а Египет в это время этого стоит или лучше смотреть что-то другое. Главное чтоб недолгий перелет был , потому что смысла нет тогда вообще, это не свадебное путешествие
Ответ дляГорлаю зрання
Чтобы в лето и недолгий перелет, то это только Египет, скорее всего. Сейчас Черная пятница, посмотрите у туроператоров предложения, возможно, купите со скидкой.
Горлаю зрання
• 22 ноября в 11:59
Ответ дляЛизочек
Спасибо
Пугачиха• 22 ноября в 13:14
Ответ дляЛизочек
Почему мы летим в султан, в декабре, цену хорошую словили
Пугачиха• 22 ноября в 13:16
Ответ дляЛизочек
Да конечно не долго, перется в Кишинев, что бы полететь... Для меня это очень долго
Экспертиза• 22 ноября в 14:12
Ответ дляПугачиха
Я жила месяц в Султане. Офигенный отель. Хочу с вами.
Пугачиха• 22 ноября в 17:03
Ответ дляЭкспертиза
Блин там дорого, сколько вам обошлось месяц если не секрет?)
Мы второе с семьёй, на 14 дней, но цена кусается очень, хоть и декабрь
Турагенція Tourdream• 22 ноября в 19:04
Ответ дляЛизочек
Ну какая ’черная пятница’, если но праздничные даты часть отелей в том же Шарме уже в стопе, мест нет. На Рождество и Новый год еще с конца лета туристы бронировали.
Как альтернативу, с относительно недолим перелетом, можно рассмотреть ОАЭ и другие страны Персидского залива, куда сейчас доступны туры - Оман, Катар, Бахрейн.
Экспертиза• 22 ноября в 23:38
Ответ дляПугачиха
Мы в ковид жили. Уже и не подскажу. Если помните тот период, цены тогда были низкие, летели мы в полупустом самолёте - настолько тогда все перепуганные были. Кормили так себе - но это опять же из-за ковида было
А так да, дорогой отель, очень большой и красивый. Может до весны подождёте и хоть в более тёплый период оторветесь, не так жалко деньги будет? Я сама жду весну, чтоб поехать. Кому-то Египет фууу, а для меня
Пугачиха• 22 ноября в 23:55
Ответ дляЭкспертиза
Да , я монитор да цены начиная с вёсны, но там разница не большая, бывает скидка, но не большая если ехать на 7 дней то 89-100 тыс на двоих, дальше дней выше, на такие отели большой спрос и они особо не делают скидку, делают на те которые не очень
Хороший отель стоит...
Я случайно набрала на него в Ютубе, и нам он понравился, хотим именно зимой)
Я не люблю тепло , мне нравится именно когда среднее , и нет жары
Хороший отель стоит...