Бурундучиха• 22 ноября 2025

Где найти мужчину для секса некрасивой

Тролли мимо идите. В общем очень серьезная проблема для меня. Я очень некрасивая от рождения: у меня грубые черты лица + неправильные пропорции тела. Но я уже устала от отсутствия половой жизни. Я хочу заниматься сексом с мужиком, а не смотреть порно. Не обязательно с красивым, я согласна на такого же стрёмного. Мне просто нравится секс и я хочу им заниматься. Я ухоженная молодая девушка, мне меньше 25 лет, но из-за моей внешности я не нравлюсь вообще никому. Писать про макияж не надо: он не меняет черты лица.
Вишня на торті• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Тут очень похоза на меня, но слишком маленькой нос
ну сделайте такие же волосы и будет ок
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Снова троллихи набежали, чтобы поиздеваться
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
ну сделайте такие же волосы и будет ок
У нас одинаковые волосы. Это не спасает
любименькая• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Меня совсем не привлекают мужики старше на 15 лет. Только ровесники до 25лет
де ви уже шукали? на сз були?

розгляньте іноземців, може навіть турків. вони знойні.
Потребую апгрейду• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Форум полон троллих и ждуней и матрёшек.
Потребую апгрейду• 22 ноября 2025
Ответ длялюбименькая
де ви уже шукали? на сз були?

Вы бы к турку сами пошли?
любименькая• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
ну і що. бачили б ви страхолюдин, які зі мною працюють. всі замужем і з дітьми. хтось же їх любить і сексом з ними займається, раз діти є)
любименькая• 22 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
згодна з вами. і ботів, які тут на роботі.
Телячі ніжноСті• 22 ноября 2025
’Не верю’(с) Если бы вы писали, что ищете отношений, то тогда ясно, а просто секс, да на сз и т.д. В ту же минуту можно найти. Поэтому да, тролль и тема тролльная, как и ответы.
любименькая• 22 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы бы к турку сами пошли?
я працювала в турецькій компанії. там турків було повно. і дівчата були, замужем за турками. нормальні люди, такі як усі. не бухають, люблять дітей, поважають батьків.
правда, дивлюсь одну блогерку, яка в туреччині живе вже 15 років. каже, що через одного блядуни). ну так зате ж і через одного НЕ блядуни)
Пік Антна• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ не в теме
К меня была такая подруга - мужчины ее любили тк она была легкая, спокойная. Они не стесеяличь ее и ц нее было большн мужчин , чем у стмпатичных девушек.

В принуипе можно поцти на автопредприятие или что то аналогичное по темам близким к мужским увлечениям
Не поможет, если характер не очень.
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ длялюбименькая
де ви уже шукали? на сз були?

Да. Никого адекватного там нет
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не верьте. Мне то какая разница
100%• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Я стройная, но тело квадрат: ноги слишком худые на фоне верха, попы нет. Кончик носа толстый, маленький разрез глаз. Бледная кожа
Таких как вы описали каждая 20 тая:) проблема в вашей неуверенности в себе.
Телячі ніжноСті• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Да. Никого адекватного там нет
А зачем вам адекватный вы же секс ищете, сами написали, а не диалоги вести интеллектуальные. Плюс не ищете красавца. Не сходятся данные.
Рожева юбка• 22 ноября 2025
Ответ длялюбименькая
розгляньте підстаркуватого якогось. у мене подружка була, за нашими мірками ’не дуже’, а от підтоптані італійці від неї мліли.
100% у меня была знакомая, страшная как атомная война, та к тому еще и худая как из бухенвальда, поехала в Италию и нашла там итальянца молодого, симпатичного, и вообще, надо овладеть хорошей техникой миньета и там уже красота и черты лица будут на десятом плане, а если все пойдет нормально то для того мужчины именно ваши черты лица и формы будут идеалом
Дуб береза• 22 ноября 2025
У меня та же проблема, с горя пополам вышла замуж, но теперь муж нос воротит... Капец, типа талии нет
Теперь надо искать любовника, а я не умею,
Муж только порнуху смотрит
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ для100%
Ору
А у нас макарошки• 22 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Де?????
Покажіть
А у нас макарошки• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Отдалённо напоминаю Вергагу (старую). Но, в отличие от неё я страшненькая и носатая. нос вообще не такой как у неё
Скиньте хоч фото носа
Teonaa• 22 ноября 2025
Не сочіняйте
Чоловіки залюбки займаються сексом з усякими разними. А ну розкажіть історію, як саме і в яких обставинах він відмовив? І що було перед цим, як спокушали, що говорили/робили/час проводили? Давайте предметно🤷‍♀️
Зроблено у 80-х• 22 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
Так мужики которые пользуются этими услугами выбирают менее страшную из предлагаемых,им лишь бы срочно слить.не надо равнять к проституткам молодую нормальную девушку
вы уверены, что автор нормальная?
может те проститутки нормальнее в разы, перечитайте что она несет
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Причем тут интеллектуал? мне все предлагали извращения не видя меня (например секс втроём, жёсткий анал, секс без резинки и т.д.)
Зроблено у 80-х• 22 ноября 2025
Ответ дляTeonaa
Не сочіняйте
Автор неадеквашка
Это она пишет, что согласна с любым
А как дошло до дела, то на всем СЗ не нашелся для нее подходящий ’баклажан’
Дуб береза• 22 ноября 2025
Ответ дляРожева юбка
Как этому научиться?
Телячі ніжноСті• 22 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Вот прям все подряд?
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор неадеквашка
Это она пишет, что согласна с любым
Это вы неадекватная. Он внутрь кончит а я побегу на аборт?
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор неадеквашка
Это она пишет, что согласна с любым
Ну или ничего не захочет
автор Бурундучиха • 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот прям все подряд?
Да