Бурундучиха• 22 ноября в 16:19
Где найти мужчину для секса некрасивой
Тролли мимо идите. В общем очень серьезная проблема для меня. Я очень некрасивая от рождения: у меня грубые черты лица + неправильные пропорции тела. Но я уже устала от отсутствия половой жизни. Я хочу заниматься сексом с мужиком, а не смотреть порно. Не обязательно с красивым, я согласна на такого же стрёмного. Мне просто нравится секс и я хочу им заниматься. Я ухоженная молодая девушка, мне меньше 25 лет, но из-за моей внешности я не нравлюсь вообще никому. Писать про макияж не надо: он не меняет черты лица.
Вишня на торті• 22 ноября в 16:56
Ответ дляБурундучиха
Тут очень похоза на меня, но слишком маленькой нос
ну сделайте такие же волосы и будет ок
Бурундучиха
• 22 ноября в 16:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Бурундучиха
• 22 ноября в 16:57
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Снова троллихи набежали, чтобы поиздеваться
Бурундучиха
• 22 ноября в 16:58
Ответ дляВишня на торті
ну сделайте такие же волосы и будет ок
У нас одинаковые волосы. Это не спасает
любименькая• 22 ноября в 16:58
Ответ дляБурундучиха
Меня совсем не привлекают мужики старше на 15 лет. Только ровесники до 25лет
де ви уже шукали? на сз були?
розгляньте іноземців, може навіть турків. вони знойні.
Потребую апгрейду• 22 ноября в 16:58
Ответ дляБурундучиха
Форум полон троллих и ждуней и матрёшек.
Потребую апгрейду• 22 ноября в 16:59
Ответ длялюбименькая
де ви уже шукали? на сз були?
Вы бы к турку сами пошли?
любименькая• 22 ноября в 17:00
Ответ дляБурундучиха
ну і що. бачили б ви страхолюдин, які зі мною працюють. всі замужем і з дітьми. хтось же їх любить і сексом з ними займається, раз діти є)
любименькая• 22 ноября в 17:01
Ответ дляПотребую апгрейду
згодна з вами. і ботів, які тут на роботі.
Телячі ніжноСті• 22 ноября в 17:03
’Не верю’(с) Если бы вы писали, что ищете отношений, то тогда ясно, а просто секс, да на сз и т.д. В ту же минуту можно найти. Поэтому да, тролль и тема тролльная, как и ответы.
любименькая• 22 ноября в 17:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы бы к турку сами пошли?
я працювала в турецькій компанії. там турків було повно. і дівчата були, замужем за турками. нормальні люди, такі як усі. не бухають, люблять дітей, поважають батьків.
правда, дивлюсь одну блогерку, яка в туреччині живе вже 15 років. каже, що через одного блядуни). ну так зате ж і через одного НЕ блядуни)
Пік Антна• 22 ноября в 17:08
Ответ дляЯ не в теме
К меня была такая подруга - мужчины ее любили тк она была легкая, спокойная. Они не стесеяличь ее и ц нее было большн мужчин , чем у стмпатичных девушек.
В принуипе можно поцти на автопредприятие или что то аналогичное по темам близким к мужским увлечениям
Не поможет, если характер не очень.
Бурундучиха
• 22 ноября в 17:10
Ответ длялюбименькая
де ви уже шукали? на сз були?
Да. Никого адекватного там нет
Бурундучиха
• 22 ноября в 17:11
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не верьте. Мне то какая разница
100%• 22 ноября в 17:11
Ответ дляБурундучиха
Я стройная, но тело квадрат: ноги слишком худые на фоне верха, попы нет. Кончик носа толстый, маленький разрез глаз. Бледная кожа
Таких как вы описали каждая 20 тая:) проблема в вашей неуверенности в себе.
Телячі ніжноСті• 22 ноября в 17:12
Ответ дляБурундучиха
Да. Никого адекватного там нет
А зачем вам адекватный вы же секс ищете, сами написали, а не диалоги вести интеллектуальные. Плюс не ищете красавца. Не сходятся данные.
Рожева юбка• 22 ноября в 17:12
Ответ длялюбименькая
розгляньте підстаркуватого якогось. у мене подружка була, за нашими мірками ’не дуже’, а от підтоптані італійці від неї мліли.
100% у меня была знакомая, страшная как атомная война, та к тому еще и худая как из бухенвальда, поехала в Италию и нашла там итальянца молодого, симпатичного, и вообще, надо овладеть хорошей техникой миньета и там уже красота и черты лица будут на десятом плане, а если все пойдет нормально то для того мужчины именно ваши черты лица и формы будут идеалом
Дуб береза• 22 ноября в 17:19
У меня та же проблема, с горя пополам вышла замуж, но теперь муж нос воротит... Капец, типа талии нет
Теперь надо искать любовника, а я не умею,
Муж только порнуху смотрит
Бурундучиха
• 22 ноября в 17:22
Ответ для100%
Ору
А у нас макарошки• 22 ноября в 17:23
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Де?????
Покажіть
А у нас макарошки• 22 ноября в 17:24
Ответ дляБурундучиха
Отдалённо напоминаю Вергагу (старую). Но, в отличие от неё я страшненькая и носатая. нос вообще не такой как у неё
Скиньте хоч фото носа
Зроблено у 80-х• 22 ноября в 17:27
Ответ дляХачапууури
Так мужики которые пользуются этими услугами выбирают менее страшную из предлагаемых,им лишь бы срочно слить.не надо равнять к проституткам молодую нормальную девушку
вы уверены, что автор нормальная?
может те проститутки нормальнее в разы, перечитайте что она несет
Бурундучиха
• 22 ноября в 17:26
Ответ дляТелячі ніжноСті
Причем тут интеллектуал? мне все предлагали извращения не видя меня
(например секс втроём, жёсткий анал, секс без резинки и т.д.)
Зроблено у 80-х• 22 ноября в 17:28
Ответ дляTeonaa
Не сочіняйте
Чоловіки залюбки займаються сексом з усякими разними. А ну розкажіть історію, як саме і в яких обставинах він відмовив? І що було перед цим, як спокушали, що говорили/робили/час проводили? Давайте предметно🤷♀️
Автор неадеквашка
Это она пишет, что согласна с любым
А как дошло до дела, то на всем СЗ не нашелся для нее подходящий ’баклажан’
Это она пишет, что согласна с любым
Дуб береза• 22 ноября в 17:31
Ответ дляРожева юбка
Как этому научиться?
Телячі ніжноСті• 22 ноября в 17:31
Ответ дляБурундучиха
Вот прям все подряд?
Бурундучиха
• 22 ноября в 17:31
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор неадеквашка
Это она пишет, что согласна с любым
Это вы неадекватная. Он внутрь кончит а я побегу на аборт?
Бурундучиха
• 22 ноября в 17:32
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор неадеквашка
Это она пишет, что согласна с любым
Ну или ничего не захочет