Бурундучиха• 22 ноября в 16:19

Где найти мужчину для секса некрасивой

Тролли мимо идите. В общем очень серьезная проблема для меня. Я очень некрасивая от рождения: у меня грубые черты лица + неправильные пропорции тела. Но я уже устала от отсутствия половой жизни. Я хочу заниматься сексом с мужиком, а не смотреть порно. Не обязательно с красивым, я согласна на такого же стрёмного. Мне просто нравится секс и я хочу им заниматься. Я ухоженная молодая девушка, мне меньше 25 лет, но из-за моей внешности я не нравлюсь вообще никому. Писать про макияж не надо: он не меняет черты лица.
Обращеница• 22 ноября в 16:20
В лікеро-горілчаному відділі позазирайте
Бесконечность-не предел• 22 ноября в 16:21
дело не в лице
если вы взамен ничего не требуете - вас ждет успех
будьте чуть проще
и больше пейте
Маурита• 22 ноября в 16:21
На сайтах специальных,там хватает желающих
А у нас макарошки• 22 ноября в 16:21
Давайте своє фото. Не думаю, що все так погано.
Люблю ВалЄру• 22 ноября в 16:22
Ответ дляБесконечность-не предел
дело не в лице
будьте чуть проще
и больше пейте
Пить воду?
Зроблено у 80-х• 22 ноября в 16:22
зарегистрируйтесь на СЗ, напишите что ищите секс сегодня.
и к вам будет стоять очередь

даже если какая-то синявка пропитая дает всем, то к ней тропа не зарастает от пионеров до пенсионеров.
так что и вы найдете.
сразу же на выбор
Бесконечность-не предел• 22 ноября в 16:22
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Пить воду?
да при чем тут вода?
горючее
А у нас макарошки• 22 ноября в 16:23
Ответ дляОбращеница
Не буває некрасивих жінок - буває недостатньо алкоголю
любименькая• 22 ноября в 16:23
розгляньте підстаркуватого якогось. у мене подружка була, за нашими мірками ’не дуже’, а от підтоптані італійці від неї мліли.
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:23
Ответ дляА у нас макарошки
Я не буду давать фото на тролльном сайте
В гости звали?• 22 ноября в 16:23
Ответ дляА у нас макарошки
Ниже там пару тем, видимо, от этого же автора. С фотками. У нее сегодня ударный день, наверное
Я не в теме• 22 ноября в 16:23
К меня была такая подруга - мужчины ее любили тк она была легкая, спокойная. Они не стесеяличь ее и ц нее было большн мужчин , чем у стмпатичных девушек.

В принуипе можно поцти на автопредприятие или что то аналогичное по темам близким к мужским увлечениям
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:25
Ответ длялюбименькая
Меня не привлекают старички. Я молодая но некрасивая, и ищу такого же как я
Чарівна патика• 22 ноября в 16:25
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, без фото не инфоомативно
Но фото не будет. Тролли никогда их не выставляют
А у нас макарошки• 22 ноября в 16:25
Ответ дляБурундучиха
Опишіть словами тоді. А що з фігурою?
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:25
Ответ дляВ гости звали?
Нет, это не мои фото
Я не в теме• 22 ноября в 16:26
Ответ длялюбименькая
Кстати да
Была такая знаеомая - не супер коасавица. Вышла за старшего и достаточно денежного - он ей и косм операции оплатил и марафет и одежлу - стала стильнее нас обычных студенток
Зроблено у 80-х• 22 ноября в 16:25
Ответ дляЯ не в теме

да о чем говорить
вон какие страшные на окружной стоят, грязные, наркоши
и всегда находятся на них желающие, причем за деньги

автор врет
Чарівна патика• 22 ноября в 16:26
Ответ дляВ гости звали?
Месяц близится к концу, планы по написанию надо выполнять
Я не в теме• 22 ноября в 16:27
Ответ дляЗроблено у 80-х
да о чем говорить

автор врет
Может зациклилась на внешности...
Я когда забеременла - стала выглядеть плохо и уставшей - а мужчины наоборот осмелели и еще неиверили, что замужем
любименькая• 22 ноября в 16:29
Ответ дляБурундучиха
ну не такі вже і старічкі)
50 - не 60, і навіть не 70)
Нетутешня• 22 ноября в 16:31
Ответ дляЯ не в теме
Может зациклилась на внешности...
Это правда) мне сейчас одна беременная женщина с животом очень нравится, но она тоже замужем, секс ей понятное дело не предложишь ..
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:31
Ответ дляА у нас макарошки
Опишіть словами тоді. А що з фігурою?
Я стройная, но тело квадрат: ноги слишком худые на фоне верха, попы нет. Кончик носа толстый, маленький разрез глаз. Бледная кожа
Метелик• 22 ноября в 16:31
Ответ дляЗроблено у 80-х
и к вам будет стоять очередь

так что и вы найдете.
сразу же на выбор
Это точно, у меня в доме такая живёт, мужиков меняет направо и налево, ещё и подбухивает она.
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:31
Ответ дляНетутешня
Вы мужик?
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:32
Ответ длялюбименькая
ну не такі вже і старічкі)
50 - не 60, і навіть не 70)
Вы это серьезно? Или вы сюда пришли потроллить?
автор Бурундучиха • 22 ноября в 16:32
Ответ дляЧарівна патика
Ага, без фото не инфоомативно
Выше написала
Карамелька• 22 ноября в 16:33
Создайте анкету на СЗ
Метелик• 22 ноября в 16:35
Ответ дляБурундучиха
Скорее всего, всё не настолько страшно, как вы описываете. Расслабьтесь и не зацикливайтесь на поиске мужика и он появится.
Я не в теме• 22 ноября в 16:35
Ответ дляБурундучиха
Тогда идите в спорт зал типа Спорт лайф. И фигру подкачаете и может со спортсменом познакомитесь.
Можно поставить тренеру задачу поокачать и увеличиь какие то группы мышц

Или в басссейн - там все некрасавцы