Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2025

Плюсы возврата 30 + и минусы))

Я собираюсь разводиться , но родственники навязывают мнение что ты уже не ликвид… и встречала такие темы в инсте… да у меня появились морщинки, но я до сир пор ношу хс и выгляжу лет на 26 если не считать заломы под глазами от усталости, и я еще не успела родить и понимаю что не успею в ближайшее время… кто вообще строил отношения после 30 и развода как у вас с этим было? Какого возраста были мужчины)
Боневтікла• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чоловік взагалі не розвивається я достатньо виросла на роботі; в цій сім’ї я все тягнула на собі більше не маю сил, чоловік в мене доросла дитина. Та ще плюс деякі зʼявилися погані звички
А вы уверены, что вам будет комфортно с альфа-самцом? Вы уверены, что доминируя на работе вы сможете дома занять подчинённую позицию?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
Я не назову себя доминатором , очень мягкая и спокойная
Капризуля• 22 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Автор, пока вы относитесь к себе как к мясу, окружающие будут делать точно так же.
И да, не возраст делает человека интересным, желанным , счастливым
А тут советчицы разве не так относятся?
Боневтікла• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как же вы руководите коллективом?
Угадайс• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Бо вони шукають собі мамок а не жінок
Т.е. в 25 все ищут мамок, а в 30 остались одни нелеквидные? В принципе, получается, выбрать из неликвидных и маменькиных сынков нужно.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
Как же вы руководите коллективом?
У нас небольшой коллектив и все ответственные сотрудники, они понимают свои задачи в спокойном тоне, все налажено на работе не приходится быть доминатором
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
До 32-33 - шукають мамок.
Угадайс• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне уже хватило одногодку, но молоде часто знакомятся я их не рассматриваю всерьез
Зря. Конечно, не 20-летнего, но года на 3 моложе, вполне ок.
Угадайс• 22 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
Как же вы руководите коллективом?
Спокойно)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Ну однажды на отдыхе ко мне подошел итальянец знакомиться ему 25 лет, действительно очень понравился, даже обменялись соц сетями, разница 5 лет.
Угадайс• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
До 32-33 - шукають мамок.
А кто не нашел, тот вообще некондиция)
Угадайс• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Итальянец, может и не лучший вариант, но нужно общаться и изучать внимательно. Не сломя голову за кого попало, а именно смотреть чего достиг, чего хочет, семья что из себя представляет. Особенно мама.
Угги_в_горошек• 22 ноября 2025
У меня с годами повысилась уверенность в себе и независимость. Научилась личные границы расставлять, нет говорить. Лить в уши всякую дичь мне тоже не получится.
Очень довольна собой
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Да я это понимаю, но впервые словила себя на мысли что мне был симпатичен мужчина младше, и он молодец занимается бизнесом, там кстати в инсте много фото с родителями, сестрой, но думаю что ему еще гулять и гулять
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Очень довольна собой
А у меня в 30 случился какой-то кризис
Зоя Жорівна• 22 ноября 2025
Я в 31 развелась. Новые отношения вообще строить не хотела. В 39 нашла нового мужчину только. До этого попадалось или то, что мне не нравилось или какие-то хитрецы
Угадайс• 22 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так они до старости с семьей. У них же мама на 1-м месте.
Поліна99• 22 ноября 2025
Удалено администрацией...