Вилосипедниця• 22 ноября в 22:27

Кто что интересного купил? Хвастайтесь

Хомо_сапиенс• 23 ноября в 11:24
Набор косметики литл энжл
Дочка запросила на др
Рву и мечу• 23 ноября в 11:25
Чемоданы за 150 и угги 115
Тишком_нишком• 23 ноября в 11:30
Ответ дляНіколи не збрешу
Аэрогриль Cosori, мужу куртку Canada, Адвент календарь для взрослых. Ещё заказала столик на колесиках. И не могу решить нужен ли мне утюг с парогенератором.
Лідл рулить)
Борщичок• 23 ноября в 11:38
Ответ дляa.ostroverh
Та конечно)))
Мне очень хочется ёлку с формованными игрушками, но даже считать страшно сколько надо на мою. Она огромная
Во Львове есть фирменный магазин галимпекс, там цены конечно оооочень приятные)

Самолет хоть бери через байера заказывай, у нас фирма представлена, но его в наличии нет ни у кого, а мне надо...
Цены реально огонь)🔥
Леді Душка• 23 ноября в 11:45
Ответ дляПарова машина
я сколько не покупала пуму - моей стопе все трет
Я покупала беговые кроссовки пуму. Пока меряешь, прохаживаешься - отлично. Начинаешь идти быстрым шагом или бежать - упирается в косточку и потом нога болит. А кожаные пума вроде нормально.
Всюди влазю• 23 ноября в 11:45
Ответ дляПодвійна веселка
какой ?поделитесь)
16 про макс
Не гоню• 23 ноября в 11:47
Ответ дляa.ostroverh
Немного для новогоднего настроения
Утеплила котов (бежевая мать )
И очередную вазочку-эгоистку
У Вас як завжди все вишукано і стильно!
a.ostroverh• 23 ноября в 11:49
Ответ дляБорщичок
Цены реально огонь)🔥
Львовянам повезло!
a.ostroverh• 23 ноября в 11:49
Вдруг кому надо)
ТайТаке• 23 ноября в 11:52
Ответ дляБанка з медом
нормальний треба купувати
Просто она так засирается что робот безсилен.
Маю натхнення• 23 ноября в 12:01
Ответ дляБринзолетта
Самая прикольная моя покупка осени это меховый шарф
Вау, и мне надо) Можно ссылку где брали?
a.ostroverh• 23 ноября в 12:06
Ответ дляНе гоню
У Вас як завжди все вишукано і стильно!
Дякую
Шлях до зірок• 23 ноября в 12:07
Ответ дляКукусикиииииии
Тема в тєму. Інтересне ... Мені чоловік вчора з Дубаїв привіз шаль кашемірову ручної роботи розштту шовком і з камінням Свароскі (450 дерхамів, авторська робота)....не знаю, навіть з чим її носити, міг же написати, спитати, нііі, сюрприз ... в мене гардероб в іншії кольоровій гамі і на Півдні України досить тепло, щоб носити, я не мусульманкам, щоб ходити з закритою головою...
покажіть, будь ласка
Шлях до зірок• 23 ноября в 12:11
Ответ дляАнтиТанкист
Вот, и еще много Адвент календарей
іграшки дуже гарні
АнтиТанкист• 23 ноября в 12:18
Ответ дляШлях до зірок
іграшки дуже гарні
дякую!
АнтиТанкист• 23 ноября в 12:22
Покажу еще Адвенты и сладости
Бринзолетта• 23 ноября в 12:27
Ответ дляМаю натхнення
https://byninoshop.com/scarves/sharf-z-eko-hutra-p..., но коричневого не вижу сейчас
Муркошечка• 23 ноября в 12:35
Ответ дляБорода
Вы красотка! Невероятный позитив и легкость от вас идет. Да еще и с чувством юмора.
А красную шубу покажете? Заинтриговали)
Красная шуба в студии 😁
ПироженкА• 23 ноября в 12:35
Ответ дляПарова машина
Где брали, сколько стоит? Можно ссылку?
Я не в Украине покупала, на нее цены в пределах 400 евро, на самый дешёвый кит, без дополнительных аксессуаров.
Муркошечка• 23 ноября в 12:40
Ответ дляКуда ж без меня
Де у вас сходи в звичайній трикімнатній квартирі?
Так, у нас передпокій на першому поверсі , там 2 кВ, сходи і вже всі кімнати на другому поверсі, площа 86 кв
Бринзолетта• 23 ноября в 12:40
Ответ дляa.ostroverh
Та конечно)))

Мне кажется, наше поколение выросло, отдохнуло на «дизайнерских елках в каком-то стиле/цвете» и захотело елку как в детстве, я тоже последние лет 5 начала покупать именно такие
Муркошечка• 23 ноября в 12:41
Ответ дляЗ вишневого садка
Модель аэрогриль?
COSORI Dual Blaze Twinfry 10-Litre (CAF-TF101S-AEUR)
Муркошечка• 23 ноября в 12:43
Ответ дляХомо_сапиенс
Набор косметики литл энжл
Дочка запросила на др
Ой , який 😍 гарний
Трахтибидох• 23 ноября в 12:57
Ответ дляФайна дівка
О, я как раз такие джинсы черные собираюсь заказывать. Вы ещё не получили, соответствуют размерам манго , не маломерят ?
Эти ещё не получила, но у меня синие Матильда, которым уже больше 2х лет, они слегка маломерят. Но эта модель мега удачная по краю и по посадке , но она на средних девушек, высоким они будут коротковаты.У цена сейчас на outlet на них смешная, 10 евро
Мама Карло• 23 ноября в 13:04
Ответ дляАнтиТанкист
Вот, и еще много Адвент календарей
Игрушки где покупали напишите плиз
АнтиТанкист• 23 ноября в 13:10
Ответ дляМама Карло
Игрушки где покупали напишите плиз
извините, я не в Украине
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября в 13:11
Ответ дляparele
Шпроты - муж любит, икру, тунец, печень трески, оливки, перец мини и халапеньо, каперсы, горошек, кукурузу, фасоль.
Шо почём можете написать? У нас тоже оптовая база есть, думаю стоит ли ехать
Дева Мария• 23 ноября в 13:22
Тональный крем , спорт питание .
a.ostroverh• 23 ноября в 13:23
Ответ дляБринзолетта
И это тоже
Я за три года шарами наигралась уже)
Хочу как в детстве...
Только что прикупила гирлянд
У меня одна есть, мне мало ее
И игрушек
Немного разбавлю в этом году
Но мне и в интерьере такое всякое винтажное нравится, я гранд миллениал
a.ostroverh• 23 ноября в 13:25
Ответ дляАнтиТанкист
Покажу еще Адвенты и сладости
Класссс!!!
Я бабор подругам и сестре купила
Дочка два уже распаковал, один space nk, второй с кисточками всякими)
Я еще ей с киндерами возьму)

А себе наверное с кофе и конфетами)

Котам еще надо