Вилосипедниця• 22 ноября в 22:27

Кто что интересного купил? Хвастайтесь

parele• 23 ноября в 08:20
Ответ дляКараПузовна
А какие именно консервы вы купили ??
Я чуть ниже писала, гляньте все ответы.
Ніколи не збрешу• 23 ноября в 08:40
Аэрогриль Cosori, мужу куртку Canada, Адвент календарь для взрослых. Ещё заказала столик на колесиках. И не могу решить нужен ли мне утюг с парогенератором.
Майская киска• 23 ноября в 09:00
Пароочиститель
ФсеСама• 23 ноября в 09:02
Ответ для220В
Фігня повна. Він хіба для спортзалу ок, та й то халтурить.
Що ви ту тітку синю ліпите. Якщо ви жили і живете в свинарнику, то вам і робот-пилосос - супер чисто. За ним ще треба намивати і натирати
Чистюля какая. Всех в гавно уложила и пальтишко белое надела
Парова машина• 23 ноября в 09:08
Ответ дляПироженкА
Экшн камеру
Где брали, сколько стоит? Можно ссылку?
Парова машина• 23 ноября в 09:09
Ответ дляНоунэйм
Вкусную селедку, но есть буду завтра, чтоб не опухнуть ночью) Держусь, короче.
А я карася вчера, а он живой, зараза, жду пока уснет вечным сном. Может сегодня съем таки
Кудряшка Сью• 23 ноября в 09:09
дубленку резервд и сапоги на ол...икс
Парова машина• 23 ноября в 09:10
Ответ дляЦібаФу
фото
Класс, поздравляю, я хочу такой желтый мерс
АнтиТанкист• 23 ноября в 09:11
Вот, и еще много Адвент календарей
пицунда• 23 ноября в 09:17
Ответ дляКукусикиииииии
Тема в тєму. Інтересне ... Мені чоловік вчора з Дубаїв привіз шаль кашемірову ручної роботи розштту шовком і з камінням Свароскі (450 дерхамів, авторська робота)....не знаю, навіть з чим її носити, міг же написати, спитати, нііі, сюрприз ... в мене гардероб в іншії кольоровій гамі і на Півдні України досить тепло, щоб носити, я не мусульманкам, щоб ходити з закритою головою...
а я до сих пор жалею что не купила ...видела щупала но без вышивки и каминня...я бы носила как шарф ну и зимой на голову
Кудряшка Сью• 23 ноября в 09:20
пуховик prpy
tereska• 23 ноября в 09:21
Чоловіку подарувала набір доглядової косметики для обличчя від Діору «сет Соваж» бо скуповує усе що ті бьюті-блохери рекомендують по три копійки, вже ставити немає куди.
Сама спробувала - гарний по відчуттям (там вмивалка, лосьйон та серум) та неперевершений аромат.
Рекомендую чоловікам, які доглядають за шкірою обличчя.
Lizavel• 23 ноября в 09:21
Ответ дляДелиВерка
Но для чего столько манипуляции? Для вида?
Ребенок любит есть ,ему нравится так. И для вида тоже так подают. Для чего тогда в маркетах продаются мидии в ракушках,как думаете? Вы не пробовали их в соусе? в Черноморке, в рыбных ресторанах, в Стамбуле их с рисом продают на набережной тоже в ракушках.
Страхованная• 23 ноября в 09:22
Ответ дляУнция яда
У меня такой. Но покупала я его за 7 тыс, и он и стоил столько вот до поднятия цены. Подняли скорее всего на черную пятницу, потом откатят думаю.
Я довольна: легкий, мощный, маневренный в руке, куча режимов и температур, ионизация ощутимая. Сравнивала с фенами Гама и другими в этом сегменте - таки остановилась на этом. Насадок там в комплекте нет и никогда не было, не слушайте истории про насадки в сервисе.
Я купила за 6500 по знижці. Мабуть все таки лишу. Дякую за відповідь
Марічка• 23 ноября в 09:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пока дочке рукавички и себе носки
Ничего нигде не нравится, заработала денег не могу придумать на что потратить
А,
В серную пятницу пойду макбук покупать
А что будут скидки?
СкокоМнеДадите• 23 ноября в 09:32
Ответ дляБринзолетта
Самая прикольная моя покупка осени это меховый шарф
Де купили ? Шукаю теж - ціни дуже різні - на охота якогось чебурашку купити
СкокоМнеДадите• 23 ноября в 09:33
Ответ дляБрюльтик
Ой! Вы прям как Людмила Прокофьевна из служебного романа
Любитель худі ?
Борода• 23 ноября в 09:37
Ответ дляМуркошечка
А , ще ж шубу 🤣, чоловік сказав, щоб я в ній 20 м від нього ходила , але я піду в ній на вечірку в наступну суботу, минулорічна червона йому теж не подобалась
Вы красотка! Невероятный позитив и легкость от вас идет. Да еще и с чувством юмора.
А красную шубу покажете? Заинтриговали)
a.ostroverh• 23 ноября в 09:41
Немного для новогоднего настроения
Утеплила котов (бежевая мать )
И очередную вазочку-эгоистку
Кумедний ґудзик• 23 ноября в 09:43
Ответ дляparele
Мовенпик Химлиш, 1 кг 750 грн. на опте. В магазинах от 1100 стартует.
тоже брала такой кофе
но его ж подделывают безбожно(
Lizavel• 23 ноября в 09:44
Ответ дляАнтиТанкист
Вот, и еще много Адвент календарей
Очень красивые игрушки
Трахтибидох• 23 ноября в 09:47
Ботинки 35,99, одни джинсы 17,99 евро, вторые 9,99.
Ещё не доставили. И завтра иду по охоту за подарками к праздникам
АнтиТанкист• 23 ноября в 09:49
Ответ дляLizavel
Очень красивые игрушки
Спасибо большое, это моя страсть. Каждый год говорю - пару новых и все, но что-то идет не так 🤣
a.ostroverh• 23 ноября в 09:54
Ответ дляАнтиТанкист
Та конечно)))
Мне очень хочется ёлку с формованными игрушками, но даже считать страшно сколько надо на мою. Она огромная
Во Львове есть фирменный магазин галимпекс, там цены конечно оооочень приятные)

Самолет хоть бери через байера заказывай, у нас фирма представлена, но его в наличии нет ни у кого, а мне надо...
Бринзолетта• 23 ноября в 09:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ніно, якість подобається
Бринзолетта• 23 ноября в 09:57
Ответ дляКукусикиииииии
Покажіть, цікаво
АнтиТанкист• 23 ноября в 09:58
Ответ дляa.ostroverh
Та конечно)))

Теперь и мне нужен этот самолет 😍
a.ostroverh• 23 ноября в 10:01
Ответ дляАнтиТанкист
Теперь и мне нужен этот самолет 😍
Найдёте, маякните))
parele• 23 ноября в 10:03
Ответ дляКумедний ґудзик
тоже брала такой кофе
но его ж подделывают безбожно(
Я пока ни разу на подделку не попадала.
parele• 23 ноября в 10:03
Ответ дляa.ostroverh
Немного для новогоднего настроения
Утеплила котов (бежевая мать )
И очередную вазочку-эгоистку
Красота 😻