Вилосипедниця• 22 ноября 2025
Кто что интересного купил? Хвастайтесь
Ніколи не збрешу• 23 ноября 2025
Аэрогриль Cosori, мужу куртку Canada, Адвент календарь для взрослых. Ещё заказала столик на колесиках. И не могу решить нужен ли мне утюг с парогенератором.
ФсеСама• 23 ноября 2025
Ответ для220В
Фігня повна. Він хіба для спортзалу ок, та й то халтурить.
Що ви ту тітку синю ліпите. Якщо ви жили і живете в свинарнику, то вам і робот-пилосос - супер чисто. За ним ще треба намивати і натирати
Чистюля какая. Всех в гавно уложила и пальтишко белое надела
Парова машина• 23 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Экшн камеру
Где брали, сколько стоит? Можно ссылку?
Парова машина• 23 ноября 2025
Ответ дляНоунэйм
Вкусную селедку, но есть буду завтра, чтоб не опухнуть ночью) Держусь, короче.
А я карася вчера, а он живой, зараза, жду пока уснет вечным сном. Может сегодня съем таки
Парова машина• 23 ноября 2025
Ответ дляЦібаФу
фото
Класс, поздравляю, я хочу такой желтый мерс
Ответ дляКукусикиииииии
Тема в тєму. Інтересне ... Мені чоловік вчора з Дубаїв привіз шаль кашемірову ручної роботи розштту шовком і з камінням Свароскі (450 дерхамів, авторська робота)....не знаю, навіть з чим її носити, міг же написати, спитати, нііі, сюрприз ... в мене гардероб в іншії кольоровій гамі і на Півдні України досить тепло, щоб носити, я не мусульманкам, щоб ходити з закритою головою...
а я до сих пор жалею что не купила ...видела щупала но без вышивки и каминня...я бы носила как шарф ну и зимой на голову
Чоловіку подарувала набір доглядової косметики для обличчя від Діору «сет Соваж» бо скуповує усе що ті бьюті-блохери рекомендують по три копійки, вже ставити немає куди.
Сама спробувала - гарний по відчуттям (там вмивалка, лосьйон та серум) та неперевершений аромат.
Рекомендую чоловікам, які доглядають за шкірою обличчя.
Ответ дляДелиВерка
Но для чего столько манипуляции? Для вида?
Ребенок любит есть ,ему нравится так. И для вида тоже так подают. Для чего тогда в маркетах продаются мидии в ракушках,как думаете? Вы не пробовали их в соусе? в Черноморке, в рыбных ресторанах, в Стамбуле их с рисом продают на набережной тоже в ракушках.
Страхованная• 23 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
У меня такой. Но покупала я его за 7 тыс, и он и стоил столько вот до поднятия цены. Подняли скорее всего на черную пятницу, потом откатят думаю.
Я довольна: легкий, мощный, маневренный в руке, куча режимов и температур, ионизация ощутимая. Сравнивала с фенами Гама и другими в этом сегменте - таки остановилась на этом. Насадок там в комплекте нет и никогда не было, не слушайте истории про насадки в сервисе.
Я купила за 6500 по знижці. Мабуть все таки лишу. Дякую за відповідь
Марічка• 23 ноября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пока дочке рукавички и себе носки
Ничего нигде не нравится, заработала денег не могу придумать на что потратить
А,
В серную пятницу пойду макбук покупать
А,
В серную пятницу пойду макбук покупать
А что будут скидки?
СкокоМнеДадите• 23 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Самая прикольная моя покупка осени это меховый шарф
Де купили ? Шукаю теж - ціни дуже різні - на охота якогось чебурашку купити
СкокоМнеДадите• 23 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Ой! Вы прям как Людмила Прокофьевна из служебного романа
Любитель худі ?
Борода• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
А , ще ж шубу 🤣, чоловік сказав, щоб я в ній 20 м від нього ходила , але я піду в ній на вечірку в наступну суботу, минулорічна червона йому теж не подобалась
Вы красотка! Невероятный позитив и легкость от вас идет. Да еще и с чувством юмора.
А красную шубу покажете? Заинтриговали)
Кумедний ґудзик• 23 ноября 2025
Ответ дляparele
Мовенпик Химлиш, 1 кг 750 грн. на опте. В магазинах от 1100 стартует.
тоже брала такой кофе
но его ж подделывают безбожно(
Трахтибидох• 23 ноября 2025
Ботинки 35,99, одни джинсы 17,99 евро, вторые 9,99.
Ещё не доставили. И завтра иду по охоту за подарками к праздникам
АнтиТанкист• 23 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Очень красивые игрушки
Спасибо большое, это моя страсть. Каждый год говорю - пару новых и все, но что-то идет не так 🤣
a.ostroverh• 23 ноября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Та конечно)))
Мне очень хочется ёлку с формованными игрушками, но даже считать страшно сколько надо на мою. Она огромная
Во Львове есть фирменный магазин галимпекс, там цены конечно оооочень приятные)
Самолет хоть бери через байера заказывай, у нас фирма представлена, но его в наличии нет ни у кого, а мне надо...
Бринзолетта• 23 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ніно, якість подобається
Бринзолетта• 23 ноября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Покажіть, цікаво
АнтиТанкист• 23 ноября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Та конечно)))
Теперь и мне нужен этот самолет 😍
a.ostroverh• 23 ноября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Теперь и мне нужен этот самолет 😍
Найдёте, маякните))