Вилосипедниця• 22 ноября 2025
Кто что интересного купил? Хвастайтесь
Добродійка• 23 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Тю, я как то стружки кальмара наелась ...7 пачечек..ходила как залепок опухшая🤣
Мне сын как-то сет суши почти на 1 кг принес. Ну, я все на ночь и втоптала с соевым соусом и т.д. Всю ночь пила воду. Короче, через пару дней пришлось пить мочегонное))), такая запухшая была
Муркошечка• 23 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
й ризикнули везти? не боялися побити. чи вони не скляні? бо виглядають як скляні
я раз з Бедронки з Хелму тірамісу влітку приперла
так що в цілому не дивуюся, але скляні іграшки завжди коли купляю боюся побити
Скляні, їх добре замотали у плівку з пухирцями)
Добродійка• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
А , ще ж шубу 🤣, чоловік сказав, щоб я в ній 20 м від нього ходила , але я піду в ній на вечірку в наступну суботу, минулорічна червона йому теж не подобалась
Это тк махх?
А поговорить?• 23 ноября 2025
Сегодня штор накупила и пусть арендованное жилье снова в 40+😔 так захотелось уюта. И наши продавцы пусть и поздно писала- помогли и оформили все.
Муркошечка• 23 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Який аерогриль?
Cosori, це перша техніка цієї фірми, поки нічого не можу сказати, величезний, на опції гриль запікає добре, не висушує , а саме робить добру скоринку. Можна мати один великий відсік, можна розділити на 2 менші . Реберця робила і качку сьогодні
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
Это вы на фото?
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
А зачем вам два аерогриля?
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
Так
Я в шоке,какая вы улыбчивая и веселая, если я бы была бы мужчиной, влюбилась бы. Чувство юмора супер
Муркошечка• 23 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
А зачем вам два аерогриля?
На свята приїде до нас дві сімʼї з родини чоловіка, тому він вважає , що то все наразі потрібне і він буде як супер господар все готувати , після свят забере менший у офіс
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
Такая палочка выручалочка аэрогриль. Но у нас засада с ним: дети начали часто делать себе картошку фри и нагетсы
Хочу на Балі• 23 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Павербанк и лампочки на батарейках
О, точно ж, сьогодні 5 мощних акумуляторів купили 💪🏼🔥 мала буде малювати під лампою всі вечори поспіль)
Муркошечка• 23 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо, мне очень приятно
Я частенько напоминаю мужу , как же ему повезло, что я лучшее в его жизни. Но он думает что я что то принимаю , тоесть такую шубу, в здравом уме человек не купит 😁
Хочу на Балі• 23 ноября 2025
Ответ дляНоунэйм
Вкусную селедку, но есть буду завтра, чтоб не опухнуть ночью) Держусь, короче.
А я з´їла 🙈 опухну 💯
Ms. Похвала• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
Спасибо, мне очень приятно
Почему? Классная шуба,это здесь модно обувь Тамарис и Экко и все нюдовое. Я летала в Италию недавно,все итальянки в ярком, такое советчицы не любят: малиновое,синее, шубы, серьги бусы,браслеты леопард. То леопард не всем идёт и не все его имеют смелость носить.
Ответ дляМуркошечка
Догляд за обличчям , ялинку на стіл, ще один аерогріль, прикраси на ялинку, робот пилосос ( чоловік, я б таку дурню не купила, але воно вже приїхало ) кросівки hoka дітям , теромоболи від the north face мені і дітям , рушники новорічні , наче все
Подскажите, Hoka - хорошая фирма? Хочу сыну- подростку, но не знаю, модно ли
Муркошечка• 23 ноября 2025
Ответ дляburtsevat
Мне нравится их качество или тех же асикс , разработаны с учетом анатомических особенностей стопы, для бега модели идеальны в плане баланса . Относительно модно- не знаю, мои еще в предподростковом возрасте , могу еще пару лет сама выбирать, хотя младшая , точно бы купила найки , она уверенна, что это точно модно.
З вишневого садка• 23 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
Модель аэрогриль?
Кукусикиииииии• 23 ноября 2025
Тема в тєму. Інтересне ... Мені чоловік вчора з Дубаїв привіз шаль кашемірову ручної роботи розштту шовком і з камінням Свароскі (450 дерхамів, авторська робота)....не знаю, навіть з чим її носити, міг же написати, спитати, нііі, сюрприз ... в мене гардероб в іншії кольоровій гамі і на Півдні України досить тепло, щоб носити, я не мусульманкам, щоб ходити з закритою головою...
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2025
Пока дочке рукавички и себе носки
Ничего нигде не нравится, заработала денег не могу придумать на что потратить
А,
В серную пятницу пойду макбук покупать
А,
В серную пятницу пойду макбук покупать
Ответ дляМуркошечка
Спасибо
Ліплю вареники• 23 ноября 2025
’краба’ - заколку
интересно, из чего она сделана и будет ли держаться на моих волосах...
Файна дівка• 23 ноября 2025
Ответ дляСтрахованная
Купила фен, консультанти так його розрекламували. Тепер думаю може повернути
Как то дорого как доя филипс, у меня их фен тоже не самый плохой за 3500, сиреневый такой. Неплохой на самом деле, то то что они там заявляют что он подстраивается пот температуру и не палит волосы туфта полная. Что делает этот за 8000 я даже не представляю))
ДелиВерка• 23 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Я их в перчатках мою тщательно и пинцетом все лишнее достаю,потом отвариваю со специями. Сами мидии очищенные в рисе.
Но для чего столько манипуляции? Для вида?
КараПузовна• 23 ноября 2025
Ответ дляparele
Выбралась сегодня на оптовый продуктовый рынок. Пополнила запасы месяца на 3-4.
Кофе, чай, консервы, макароны, корм животным, и т.д. Очень существенная экономия.
А какие именно консервы вы купили ??
Ответ дляСтрахованная
У меня такой. Но покупала я его за 7 тыс, и он и стоил столько вот до поднятия цены. Подняли скорее всего на черную пятницу, потом откатят думаю.
Я довольна: легкий, мощный, маневренный в руке, куча режимов и температур, ионизация ощутимая. Сравнивала с фенами Гама и другими в этом сегменте - таки остановилась на этом. Насадок там в комплекте нет и никогда не было, не слушайте истории про насадки в сервисе.