Хома з пастою• 23 ноября в 00:01

У вас есть соседи которые не закрывают на замок вашу общую дверь в тамбуре?

Санта Барбара• 23 ноября в 00:02
Нет тамбура - нет проблем)
Едимнаморе• 23 ноября в 00:02
днем не закрываю, вечером закрываю
из_под_тишка• 23 ноября в 00:04
Сейчас нежелательно ее закрывать по технике безопасности. Но мы закрываем, на второй квартире всегда открыто, глава запретил всем закрывать на балкон и к лифтам двери
Без QR коду• 23 ноября в 00:05
Вона у нас сама захлопується.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября в 00:12
Я
Туфли в чешуе• 23 ноября в 00:13
У нас на электронном замке
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября в 00:18
Це вирішується дуже просто.
Якщо є якесь майно і тамбурі (самокат, велосипед....), то воно відправляється на смітник і всі сусіди починають активно закривати двері.
СкиниУскачи!• 23 ноября в 00:27
Есть. Их и ограбили. Три квартиры, двое закрывали, а съемную через раз.
Воры зашли,дверь прикрыли,и спокойно ,без лишних глаз вскрыли замки у них.
Украли ноут Сони за 2000,пару тысяч евро,и золото что было на виду.
Біток чи ефір?• 23 ноября в 00:33
Ответ дляЕдимнаморе
днем не закрываю, вечером закрываю
В нас двох сусідів пограбували в першій половині дня. Може закриті двері відбили би охоту лізти.
Едимнаморе• 23 ноября в 00:35
Ответ дляБіток чи ефір?
у нас хрущевка, со старыми квартирами, и кучей бабок на лавке. никто сюда в здравом уме грабить не придет ... вечером от алкашей можно запереться разве что
Біток чи ефір?• 23 ноября в 00:36
Ответ дляЕдимнаморе
Так бабкі це найкраща охорона. Можна взагалі двері не зачиняти
Едимнаморе• 23 ноября в 00:37
Ответ дляБіток чи ефір?
ну да))))....всех помнят, всех знают, фиг проскользнешь
СкиниУскачи!• 23 ноября в 00:52
Ответ дляЕдимнаморе
Могут даже спросить-а вы в какую квартиру?
У меня соседка,как только кто то открывает мою дверь(муж,я,дети),то выходит в коридор и здоровается.Вначале меня это раздражало немного,а затем стало нравится.Как охранная сигнализация.И ребенок спокойно приходит,под ’охраной’.
Едимнаморе• 23 ноября в 00:52
Ответ дляСкиниУскачи!
Несу добро людям• 23 ноября в 06:08
Ответ дляЕдимнаморе
Зараз не льотна погода. Бабки сидять по квартирам носа на вулицю не кажуть просто так.
Едимнаморе• 23 ноября в 09:39
Ответ дляНесу добро людям
у кого как. у нас тусуются в любую погоду рядом