Вумна, аж страшно• 23 ноября в 11:37

Что делать с сестрой, как выгнать?

Был разговор, что сестра с ребенком ко мне приезжает на месяц, пока не найдет жилье и работу. Прошло уже три месяца, эта аут просто. Работа есть, но зарплата маленькая по цене квартиры, однушку не хочет. Мне уже муж и сын говорят, что домой не хотят приходить, надоело. Да она готовит, убирает, на шее у нас не сидит, племянник тоже нормальный, но утомили просто присутствием. Я ей говорю, она переводит все в шутку или говорит, что нет квартиры, ну блин, ну это действительно уже надоело, не знаю как говорить уже
БоХатая• 23 ноября в 11:39
Ви так були впевнені,що за місяць вона знайде роботу і можливість орендувати квартиру?
То тепер маєте,що маєте
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября в 11:39
что значит не хочет однушку? ей особняк нужен что..
Красавица писяная• 23 ноября в 11:39
Так и сказать , чтоб занималась поиском квартиры или комнаты , есть еще гостинки. Просто спокойно поговорить чтоб жить гаремом не вариант , каждая семья должна жить отдельно
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:39
Ответ дляБоХатая
То тепер маєте,що маєте
Ну квартиру я ей ищу, предлагаю, по только однокомнатные, она не хочет
Шеллар• 23 ноября в 11:39
Зніміть їм готель на тиждень та перевезіть речі, замки змінити - коли не має кому нити, то квартира знайдеться швидко або виїдуть закордон.
Сім´я, яку Ви створили, важливіша.
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:40
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Хочет двушку, сын подросток, но не реально за эти деньги, просто не реально
Душка-свекрушка)))• 23 ноября в 11:40
Ответ дляВумна, аж страшно
Як це не хоче? Якщо не вистачає коштів
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября в 11:40
Ответ дляВумна, аж страшно
’маня, вот три квартиры, выбирай и за неделю переезжай, все’
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 11:40
Ответ дляВумна, аж страшно
охренеть. у вас она сколько комнат занимает?
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября в 11:40
Готовит, убирает и зарплату приносит.
Золушка какая-то.
БоХатая• 23 ноября в 11:40
Ответ дляВумна, аж страшно
А наразі у вас вони мають по окремій кімнаті?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября в 11:41
Ответ дляВумна, аж страшно
это ее проблемы что она хочет. сейчас табором живет и все ок, а так типа мало места. хитрожопая она просто
Красавица писяная• 23 ноября в 11:41
Ответ дляВумна, аж страшно
Это ее трудности , что она хочет
Топтунша• 23 ноября в 11:41
Шукайте 1к з диваном на кухні.
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она в зале, сын ее с моим сыном в комнате. Это всем кроме нее уже неудобно
Зяблик протестант• 23 ноября в 11:42
Вона біженка чи чого до вас приїхала жити?
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 11:42
Ответ дляВумна, аж страшно
обнаглела. пусть снимает однушку, пока... временно... пока подходящую двушку не найдет.
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:42
Ответ дляБоХатая
Нет, но и деньги не платит. А так за однушку пол зарплаты будет
Ответ дляЗяблик протестант
Да
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 11:43
Ответ дляВумна, аж страшно
хорошо, как долго она планирует ТАК жить?
без срача не райзойдетесь.
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
без срача не райзойдетесь.
Я не знаю, вообще не выглядит, что она собирается съезжать
ТайТаке• 23 ноября в 11:43
Ответ дляВумна, аж страшно
А сейчас у вас она 3 комнаты заняла ,отдельный с.у и кухню?
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 11:44
Ответ дляВумна, аж страшно
оно так и есть, она уселась и сидит довольная.
ТайТаке• 23 ноября в 11:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну если вам пох на мужа и сына то штош.🤷‍♀️
БоХатая• 23 ноября в 11:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну так це ж напевно зазделегідь було відомо. Ціни на оренду у своєму місті ви знаєте. Вона могла знайти таку роботу,що буде не половина на оренду?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 ноября в 11:45
А до вас она где-то жила или была бездомная? Пусть едет туда, откуда приехала или к родителям.
Тоскующая• 23 ноября в 11:45
Ответ дляВумна, аж страшно
Да
Вы не в Украине?
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так вот у всех сегодня выходной так совпало, она отдыхает, в зале, муж уже говорит куда пойти, чтоб не находится дома, вот они с малым собираются куда-нибудь, потому что дома уже не дома
автор Вумна, аж страшно • 23 ноября в 11:46
Ответ дляТоскующая
Вы не в Украине?
Да
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 11:47
Ответ дляВумна, аж страшно
очень сочувствую. у меня такая Марьяна была, тоже на 2 недели преетерпеть между квартирами. ога. оказалось что она даже не искала. и тоже очень тяжело морально было, аж давило дома все.
Разъехались конечно со сканадлом, и я осталась падлой все равно.