Вумна, аж страшно• 23 ноября 2025
Что делать с сестрой, как выгнать?
Был разговор, что сестра с ребенком ко мне приезжает на месяц, пока не найдет жилье и работу. Прошло уже три месяца, эта аут просто. Работа есть, но зарплата маленькая по цене квартиры, однушку не хочет. Мне уже муж и сын говорят, что домой не хотят приходить, надоело. Да она готовит, убирает, на шее у нас не сидит, племянник тоже нормальный, но утомили просто присутствием. Я ей говорю, она переводит все в шутку или говорит, что нет квартиры, ну блин, ну это действительно уже надоело, не знаю как говорить уже
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ага прям нужна эвакуация из Львова. Смешно
Там евакуація з Перемишля, вже б якось можна було і дістатися
Добро с Кулаками• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Моему 13 , ее 10
Моїм рідним дітям 12 і 15 і вони в одній кімнаті жити не хочуть, просять в більшу квартиру переїхати.
А тут чужий хлопець.
Навіщо взагалі його до сина підселяли? Це жахливо для підлітка.
А тут чужий хлопець.
Янгол в камуфляжі• 23 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага, самим типа нельзя на поезд или автобус билет купит
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
ну сестра жила у меня с ребенком 2 года. Я поняла что это бедет и 3 и 4 и 5. Я нашла квартиру и объявила ей что она переезжает что полгода я оплчиваю аренду потом как хочет сама или назад в деревню. Подулась, отношения были первое время натянуты но потом отпустило.
И мне так надо сделать, по другому вижу не выйдет
Луноликая Вика• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я каждый раз хочу сказать , а потом теряюсь, сын в этом плане активны, вообще сказал собрала вещи и выставила, все что могла сделала, а дальше сами, мужу хоть и не комфортно с ней, но вижу жалко ее, жду когда он окончательно взорвется, потому что сегодня уже психовпный был
это некрасиво с вашей стороны, мы хотите переложить ответственность на других. Все вместе соберитест, скажите вы, муж и сын что все конец. Но только если есть куда, не на улицу...
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Видно її сетра не знає куди їхати, що робити, а тут волонтери за ручку водять
Я такая - жду трамвая• 23 ноября 2025
Поговорите о своих неудобствах, серьёзно поговорите. Когда она начнёт ржать и переводить в шутку, так и говорите что вам не смешно и ваша семья тоже недовольна, все сроки вышли. Начните с того, что выселите племянника в зал, на раскладушку.
Реанимация• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я готова ей помогать финансово, если свалит просто, мне ничего не надо от нее.
А ваш муж не против что вы будете разбазаривать семейные деньги? И так ваш ребёнок уже ущемлен что к нему в комнату подселили кого попало.
Ставьте сестре ультиматум, либо она съезжает до конца ноября, либо вы выставляете из дома все её вещи и если начнёт спорить, то вызываете полицию. Не забудьте 1 декабря сменить замки.
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
слушайте а родители? уже б давно вставили ей пистонов, соклько можно в чужой взрослой семье подживать????
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
уже муж тыняется по чужим местам и чужим людям. куда это годится?
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 23 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Її сина виселити до неї у залу вже сьогодні.
І сказати, що це на тиждень Вашого терпіння.
Які добрі Порадниці...єдине, що радує - ця тема придумана. Ніхто не дозволив би автору пустити ще плюс двох людей на три місяці, вона б давно мала проблеми з власником житла. У якому житлі зареєстровані міфічні ’сестра з сином’ для оформлення документів? Яким чином можна ’підписати контракт’ на оренду 1-к матері з дитиною? Є норми площі, ніхто офіційно таке не підпише. Тема брехлива, а ось коментарі у стилі ’вигнати/виселити/ валити на чоловіка’ показують розвиток цього суспільства.
Янгол в камуфляжі• 23 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
А тут чужий хлопець.
Ох моим 10 и 12 таже история, младшим по 3. У вас дети одного пола?
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Так, вони, можливо, стараються зайвий раз про себе не нагадувати, щоб доця не на їх шию присіла.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляШеллар
ахаха, может и так
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, может и так
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас в этом плане тоже проблема, папа давно вставил ей пистонов, мама наоборот поощряет. По телефону когда говорим , папа мне говорит всегда по зад коленом, она взрослая девочка. Мама, ну ты же старшая сестра, должна помогать, ты же устроилась, а ей тяжело. А то бл*ть как я тяжело устраивалась , то похер, мне никто не помогал, сама с двумя детьми, ну бывший финансово неплохо помогал, это все
П´яна вишня• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Хочет двушку, сын подросток, но не реально за эти деньги, просто не реально
И кто там постоянно вопит про ’ухади от мужа’ и ’с рибьонком никто не умер’?
Как вам реальность? Не давит на глаза?
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Квартира моего мужа, хватит фантазировать
Гостра на язик• 23 ноября 2025
Ответ для2410diana2410
Удалено администрацией...
А чего только год, полгода, 2 месяца? Почему не навсегда у вас?
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
так, давайте сразу определимся:
- помочь
- посадить себе на шею.
вот у вас второе.
- помочь
- посадить себе на шею.
вот у вас второе.
Луноликая Вика• 23 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Мене перші два місяці з 2 дітьми подруга прийняла в Німеччині. Жила у неї 2 міцяці з дітьми поки не знайшла собі. Таких багато, не зрозуміла шо вас так дивує.
Добро с Кулаками• 23 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Моя знайома у Німеччині живе. Орендована квартира, спочатку вона там з сином жила, потім маму забрала до себе. Мама їй з сином і побутом допомагає.
І ще у неї час від часу підживає одна хитро зроблена ’подруга’. По 2-3 місяці. От вона нічого не робить і ні за що не платить.
Так що я вірю автору, таке буває.
рукиЖимолости• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
2410diana2410• 23 ноября 2025
Ответ дляГостра на язик
Если надо, то и навсегда заберем. Вы думаете напугали меня?