Всміхайлик• Изменено 23 ноября в 18:46

Вы бы придирались к словам?

Встретились с мужчиной. Первый раз.
И он меня спрашивает «Тебе купить кофе?»
Меня резануло именно слово «купить». Почему не просить «Хочешь кофе?»
Эта фраза стала бы для вас 🚩 ?
Анонимус Я• 23 ноября в 18:46
да, пожалуйста
Тут как тут• 23 ноября в 18:46
Беги мужик, беги.
Стріляний птах• 23 ноября в 18:46
Мужик, беги!
Анонимус Я• 23 ноября в 18:46
на какой козе к вам подьехать?
So_so• 23 ноября в 18:46
Смотря где это было сказано.
На пів ставки• 23 ноября в 18:47
’- Хочешь кофе? ну так купи ’
так лучше?!
автор Всміхайлик • 23 ноября в 18:47
Ответ дляSo_so
Смотря где это было сказано.
В буфете на выставке.
Тут как тут• 23 ноября в 18:48
Ответ дляАнонимус Я
на какой козе к вам подьехать?
Та пц, какая сложносочинённая женщина. Сразу видно, психолухов в тиктоках регулярно слушает
So_so• 23 ноября в 18:48
Ответ дляВсміхайлик
В буфете на выставке.
Тогда нормально
ДелайКак_Я• 23 ноября в 18:48
Да, мне тоже такая фраза выглядит странной. Это как если бы он предложил только вам кофе, а сам бы просто смотрел.
Гопница-Советчица• 23 ноября в 18:49
та не, я нормальная.
Шпондєр• 23 ноября в 18:50
Ответ дляДелайКак_Я
Может он не любит кофе
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября в 18:51
Мужхик ще навіть нічого не хробив- уже винен
Стриптизерка• 23 ноября в 18:52
Для меня ваша тема это 🚩🚩🚩 совсем с ума посходили
Меня не звали• 23 ноября в 18:52
Ответ дляВсміхайлик
В буфете на выставке.
Я бы не обратила внимания.. для первой встречи это не сильно принципиально..
Это становится флагом когда потом звучит ’я тебе кофе покупал! я потратился’ - вот тут дно... а пока наблюдайте
автор Всміхайлик • 23 ноября в 18:54
Ответ дляМеня не звали
Был у меня такой. Год вместе. Делал подарки. Но уж точно не содержал и не обеспечивал.
При расставании сказал, что очень много на меня потратил.
Добротная• 23 ноября в 18:54
Ответ дляВсміхайлик
В буфете на выставке.
На выставке кофе?
Меня не звали• 23 ноября в 18:54
Возможно это было ’я оплачиваю! плачу я’ - те не Вы сама себе, а он за собой оставил право олачивать.. может так было?
- хочешь кофе?
- выпьем кофе?
Тут размыто кто платит, а фраза ’тебе купить?’ означает что ’я буду оплачивать твой кофе’ - те без вариантов
ДелайКак_Я• 23 ноября в 18:55
Ответ дляШпондєр
Может он не любит кофе
Может он не умеет нормально разговаривать? Можно же сказать ’Пошли чего-нибудь горячего попьем. Ты будешь чай или кофе?’.
Меня не звали• 23 ноября в 18:55
Ответ дляВсміхайлик
Вот и молодец, что потратил. Были бы Вы для него не важна - не тратил бы.
- я много на тебя потратил
- Аналогично, милый,..
Все! радостно разошлись
Добро с Кулаками• 23 ноября в 18:55
Ответ дляАнонимус Я
да, пожалуйста
Или, ’спасибо, я бы выпила чай/капучино/латте’

Сегодня очередной день тупого тролля?
Тоскующая• 23 ноября в 18:56
Ответ дляТут как тут
Як воно там... лічностно росте😂
ЛижТолько• 23 ноября в 19:04
Ред флаг, мне нужно чтоб украл.
Шпондєр• 23 ноября в 19:07
Ответ дляДелайКак_Я
Может не умеет подбирать такие слова, не думает что это так важно. Но это не значит, что он плохой человек, или что жадный человек, или что там автор подумала...
ДлинноНожка• 23 ноября в 19:10
Ответ дляВсміхайлик
И? Вы на него потратили меньше или постеснялись ему сказать?
ДлинноНожка• 23 ноября в 19:11
Ответ дляЛижТолько
Ред флаг, мне нужно чтоб украл.
Ну, хороший хозяин бы с собой принес
Добротная• 23 ноября в 19:13
Так а чем закончилось свидание, автор? Вы быстро свинтили с него, как только почувствовали, что мужик нарушил куртуазность поведения?
ДелайКак_Я• 23 ноября в 19:15
Ответ дляШпондєр
Ну красный флаг это не тоже самое что и плохой человек. И у всех флаги разные. Если автору важно чтобы у человека была хорошая коммуникация или ещё что, то может для неё лично это минус, что он так разговаривает. Понятно, что нужно смотреть паттерн поведения, а не одну фразу. Такие, которые считают что они кому купили, и в правду существуют же.
Сижуревувшоке• 23 ноября в 20:35
Ответ дляТут как тут
це точно, тих ’слухолухів’ за версту видно, однаковий набір бздур-штампів
Сижуревувшоке• 23 ноября в 20:36
Ответ дляТоскующая
Як воно там... лічностно росте😂
.... і редфлаги виглядає)))