Упругая попка• 23 ноября в 19:29
Хто вірить, що війна закінчиться скоро?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В січні 2026
В 2027
Ще років 10
Мальовнича даль• 23 ноября в 19:45
Ответ длямегамоСГ
Вы свой дом защищали, как и те вам подобные? Нет, бросили и перешли, где спокойнее. Так к кому притензии?
Куда перешли?. Я живу у себя дома и не бросала его. Чем я могу защитить свой дом от ракет и шахедов?
Без QR коду• 23 ноября в 19:45
Ответ дляБроніки для Моніки
Ви подивіться, вже клоунів та дизлайки Вам вліпили.
Тобто, для тутешньої публіки парашестан не є раковою пухлиною.
Бо дурні
Кукусикиииииии• 23 ноября в 19:46
Ответ дляБроніки для Моніки
Якщо вона закінчиться зараз, то через пару років розпочнеться з новою силою.
Ну так хоть пару лет ещё можно будет пожить спокойно.
Мальовнича даль• 23 ноября в 19:46
Ответ дляБілий Лосик
Нет. Какая там путёвка. Если бы было жилье целое(был прилет в ноль, для любителей пообсуждать), то я бы я еще подумала. А так чего желать больше ? Вся семья выехала, все вместе. Живём дальше
Ну так значит события в Украине вас не касаются. И прежде чем писать мне всё нравится, надо подумать головой, на форуме какой страны ты это пишешь.
ВетерВполе• 23 ноября в 19:46
Ответ дляМоська-слон
Ну так, з уралу краще видно, ага
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 23 ноября в 19:47
Ответ дляМальовнича даль
Хватит уже эту мантру для зомби написывать. Давайте все убиваться сегодня, чтоб там чего-то не случилось через 2 года. Давайте все погибнем за Украину сегодня, чтобы Путин может быть нас не убил послезавтра.
А чому це Ви імʼя хуйла з великої пишете?
Авторитет і лідер для Вас?
Та_шо_ж_таке• 23 ноября в 19:51
Ответ длямегамоСГ
Все готовилось к этой войне ещё при Порошенко, когда каждое лето склады с оружием горели.
А он делал вид, что ничего не происходит, занимался безвизом
Склады начали гореть еще в 2008. Балаклея, Лозовая. Так, для справки.
Мальовнича даль• 23 ноября в 19:50
Ответ дляПоросенка
Та ездим мы лосось и страну не сдали.
А другие не едят лосось, другие потеряли дома, здоровье, похоронили родных и близких, и себя потеряли в этом ужасе.
Но зато вы едите лосось ничего не сдавая на диване. Днище какое-то.
Дівка в намисті• 23 ноября в 19:48
Ответ дляВетерВполе
Никто
На войну твоя срана выделила опять 40% бюджета, рекордно много как и в 2025 и опять орут про нацистов в новостях
Мальовнича даль• 23 ноября в 19:51
Ответ дляБроніки для Моніки
Авторитет і лідер для Вас?
Тому що я освічена людина і всі імена власні пишу з великої літери. А ще я не піддаюся стадному ідіотизму.
Ви ж мабуть Гітлера і Чикатіло теж з великої пишете? Розкажіть мені, на що повпливало те, що ви когось написали з маленької літери?
Мальовнича даль• 23 ноября в 19:54
Ответ дляШеллар
Настрій як у вірші Лесі Українки ’без надії сподіваюсь’.
Я обожнюю читати ваші дописи тут
Завжди влучно, по ділу, і видно що то пише розумна жива людина. А не зомбована, примітивна Інтернет - істота.
Міняйловна• 23 ноября в 19:54
Ответ дляУпругая попка
Перевірити інтуіцію і потім створити тему - я ж казала
так можна раз на тиждень створювати з різними термінами
Міняйловна• 23 ноября в 19:56
Ответ дляМальовнича даль
Почему она должна начаться?
русні дуже хочеться
Міняйловна• 23 ноября в 19:56
Ответ дляКундалина
У меня такое ощущение, что мы никогда по другому не жили, уже на фоне, ничего не жду, просто живу
аналогічно, просто лупаємо сю скалу, бо іншого виходу не бачу
Міняйловна• 23 ноября в 19:56
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Поросенка• 23 ноября в 19:57
Ответ дляГубки-уточкой
Вот как раз читаю - Когда бой начался под самым Киевом, у Броваров и Дарницы, и всем стало ясно, что дело Петлюры пропало, в городе был объявлен приказ петлюровского коменданта.
В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предоставленные Петлюре французскими военными властями при посредстве «друга свободной Украины» французского консула Энно.
В связи с пуском фиолетовых лучей населению города предписывалось во избежание лишних жертв в ночь на завтра спуститься в подвалы и не выходить до утра.
Киевляне привычно полезли в подвалы, где они отсиживались во время переворотов. Кроме подвалов, довольно надежным местом и своего рода цитаделью для скудных чаепитий и бесконечных разговоров стали кухни. Они большей частью были расположены в глубине квартир, куда реже залетали пули. Нечто успокоительное чувствовалось в запахе скудной еды, еще сохранившемся в кухне. Там иногда даже капала из крана вода. За какой-нибудь час можно было набрать полный чайник, вскипятить его и заварить крепкий чай из сушеных листьев брусники.
Каждый, кто пил по ночам этот чай, согласится с тем, что он был тогда единственной нашей поддержкой, своего рода эликсиром жизни и панацеей от бед и скорбей.
Мне казалось тогда, что страна несется в космически непроницаемые туманы. Не верилось, что под свист ветра в простреленных крышах, над непробудными этими ночами, замешанными на саже и отчаянии, просочится когда-нибудь стылый рассвет, просочится только для того, чтобы снова можно было увидеть пустынные улицы и бегущих по ним неизвестно куда, позеленевших от холода и недоедания людей в заскорузлых обмотках, с винтовками всех марок и калибров.
Господь милосердний! Де ви оце такі беретесь зі своїм потворним руснявим чтивом? Яка ще брусніка в Україні?
Чи то французький пускатєль фіолетових променів через П-Л океан мішок листя ’тіньовим флотом доставив, віднявши останню радість московитського виродка?
ЗдесяЯ• 23 ноября в 19:59
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну да, то краще нехай не закінчується ніколи, щоб не почалася знову. Де ви такі беретеся 🤪
от блін віруючі. то в зеленського вірували, тепер в закінчення війни.
ця війна екзистенціальна. поки є росія і путлєр, вони не змиряться із існуванням України. НЕ змиряться. єдина наша надія, це що у них гроші закінчаться. нафтодолари. тут шанси є.
і світові ціни на нафту знижуються (це тренд), і наші розбомбили їм НПЗ і термінали. ще б данські протоки закрити, і хана їм.
gizzaGinora• 23 ноября в 20:12
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Ответ дляВалькірія
Рупор примітивної пропаганди, для самих примітивних.
Ви знущаєтесь? Чи прикидаєтесь? Давайте хай вони н**** розносять нам тут все, поки ви чекати будете, що в гих гроші закінчаться. А ми трошки ще людей під завалів подістаємо.
Європа з ними торгує і припинять це не збирається, удари по НПЗ - це пук у муку, враховуючи їхні масштаби.
А як же те, що в них агонія уже чотири роки, і вони вже майже не дихають?
gizzaGinora• 23 ноября в 20:36
Ответ дляВетерВполе
Да тут все неоднозначно.
Ну то звісно.
Просто твій Львів десь за уралом.
Ну буває, шо
Просто твій Львів десь за уралом.
Ну буває, шо
ВетерВполе• 23 ноября в 20:37
Ответ дляgizzaGinora
Ну то звісно.
Просто твій Львів десь за уралом.
Ну буває, шо
Просто твій Львів десь за уралом.
Ну буває, шо
Я с Украины правда мы русскоязычные тут
gizzaGinora• 23 ноября в 20:37
Ответ дляВетерВполе
Я с Украины правда мы русскоязычные тут
Де це
Тут
HelterSkelter29• 23 ноября в 21:55
Ответ дляГубки-уточкой
Как бы гражданская не началась, это страшнее ((
А почему она должна начаться?