Апофиозная• 23 ноября 2025
"Зимову підтримку" вже виплачують. Мені прийшли ввечері)
Чарівна патика• 23 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Она получает данные ко всем счетам открытым в этом банке. Об этом было указано в условиях. Вы думаете эти кешбэки просто так были? Вы открыли, а не читали, на что согласие дали.
У мене все офіційно, що саме боятися, що банк побачить що я купую, які прокладки і яке м´ясо? Чи ви думаєте, що всі жінки депутатів і мають якісь мілйони лєві?
Скіфська пектораль• 23 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Поздравляю, дали данные налоговой к Вашим счётам 🥳
Які саме дані дали? Зніміть шапочку з фольги всі ваші дані є і так
ЛижТолько• 23 ноября 2025
Прекрасно. Мені теж з дня на день. Якраз куплю капсіол для башки і свічки для шийки
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Мені тільки кешбек зайшов. А на яку картку зайшли гроші? Зарплатну не змогла додати, в дії тільки картка для нац кешбеку, вказала її реквізити
Мені саме на картку Нацкешбеку прийшли.
Буквально годину тому.
Organic• 23 ноября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
🤭
Organic• 23 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Люди, вам не гидко цю зелену подачку брати?
Берут аж бегом, не думая о последствиях
Зараз все скажу• 23 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Берут аж бегом, не думая о последствиях
І від ковіду кололися аж бігом, і за Зе голосували
Укр_жіночка• 23 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мені саме на картку Нацкешбеку прийшли.
Буквально годину тому.
Дякую!
Заела_пластинка• 23 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Гидко! І я не брала минулого разу, дитині теж не оформлювала, а тепер хочу і одразу переказати на ЗСУ. Тому що міндичі все одно розкрадуть, вірніше уже розібрали, а цими подачками прикривають дерибани.
Продаю витрішки• 23 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Нет, просто сообщила, что начали выплачивать. Не переживайте, получите
Какой банк?
КоролеВешна• 23 ноября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ладно.) Коммуналку уже оплатила, подождём.) А этом месяце кстати, свет, газ , вода 1200 вышло.
Як мало
Ліплю вареники• 23 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Нет это не из его личного кармана.
Ліплю вареники• 23 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Берут аж бегом, не думая о последствиях
Какие последствия, вы уже про налоговую какой-то бред написали, еще что-то выдумали?
Ліплю вареники• 23 ноября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Це мало
У мене 1700 грн
Это видимо все на электричестве
Укр_жіночка• 23 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Мені - ні. Була б вдячна рік тому, коли не могла працювати і на ліки йшло 5-7 кредитних тисяч на місяць, але хоч зараз щось капне (можливо), й на тому дякую. Кредит не погасить, на ліки не вистачить, але хоч за опалення частково компенсує. Гидувати легко, коли здоровий і можеш працювати, коли боргів не має і житло ціле. Я б не спішила засуджувати людей, не знаючи їх обставин. Хоча б тому, що ніхто не застрахований від хвороб, прильотів, чи ще якихось неочікуваних серйозних проблем.
Пописанная парта• 23 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А меня заставляют оформить, а я не собираюсь вообще.
Приватбанк любезно рекомендует
Прям заставляют
. Мне приват тоже предлагает, но я оформила на другой банк, где зп получаю:)
Organic• 23 ноября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Вы оформили,я так понимаю, да? Ну потом не удивляйтесь. Вернее не верьте, не надо, пусть потом будет сюрпризом.
Ліплю вареники• 23 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Вы ж сами не знаете чего надо бояться, чужие слова повторяете. Во что не верить и что будет сюрпризом? Когда начнётся сюрприз от прошлогодней тысячи?
Organic• 23 ноября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А что Вы так нервничаете? Если вы на карту того банка куда подвязана карта только оф з/п получаете, то не переживайте
МояХатаЗкраю• 23 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Я не Маня. Просто поделилась)
Шо та не ощущаю ничего от вашего дележа своем кармане
МояХатаЗкраю• 23 ноября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Налоговая увидит карту кешбека и добавит что-то от себя?
Таки да,по привычке щипать гусей )