Фоточки нема• 23 ноября в 23:28
Кто покупал ‘Лего’ на алике?
Отзовитесь
Мальовнича даль• 23 ноября в 23:30
Брала один раз перчатку таноса, пришла без упаковки, но ребёнок собрал все ок)
Фоточки нема
• 23 ноября в 23:32
Ответ дляМальовнича даль
Сильно отличается? Читала, что менее устойчивое и без надписи на каждой детальке.
Мальовнича даль• 23 ноября в 23:41
Ответ дляФоточки нема
Ну конечно без надписи, это ж не оригинал.
ВсеЧетко• 24 ноября в 00:58
Да оно сильно отличается и качеством пластика и стыковкой деталек. Мой ребенок сказал что лучше маленькое но лего, чем китайское не пойми что. Но если у вас лего нет или ребенку не так принципиально то...
Фоточки нема
• 24 ноября в 14:57
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо) так интересно, выше людям тож самое, может они не собирали оригинал..