Сільський ансамбль• 24 ноября в 12:23
А ви доєднаєтесь до коробок добра, якщо у самих кредит?
Активно залучають до цього, а де на це гроші брати
Вірю, я повірив• 24 ноября в 12:25
Меня никто не агитирует, даже не знаю что за коробки добра. Нет денег на себя - о какой благотворительности может идти речь?
Сільський ансамбль
• 24 ноября в 12:28
Ответ дляВірю, я повірив
Коробки добра для дітей постраждалих
Вірю, я повірив• 24 ноября в 12:28
Ответ дляСільський ансамбль
Коробки добра для дітей постраждалих
Я не знаю что это
Сегодня я не я• 24 ноября в 12:33
Нет. Банковская карточка моей доброты работает только на меня.
Реанимация• 24 ноября в 12:33
Нет. Я никому ничего не даю и не скидываю, это никто не ценит. Как мне нужна будет помощь, то никто не поможет, надо думать о себе.
Диверсификация• 24 ноября в 12:36
Хто залучає?
В мене кредит на авто, доєднуюсь і ініціюю різні збори і тд. Але коли мене хтось до чогось спонукає бісить і в житті не буду цього робити
Ms. Iphone• 24 ноября в 12:38
Не знаю что это, но нет, тем более с кредитом.
Помогать нужно, когда есть избыток, а не когда себя по частям отдаёшь, это уже жертва.
Уси Пуси• 24 ноября в 12:43
Нет. Вообще стала черствее, без мук совести пролистываю видео и смс с таким содержанием.
Мастер Пис• 24 ноября в 12:44
Ответ дляPrervana
Кошик добра? Или что вы имеете в виду? Какие коробки
То перекладач такий у автора
Вірю, я повірив• 24 ноября в 12:48
Ответ дляМастер Пис
То перекладач такий у автора
Коробки добра это есть какие то местные акции в вузах и тд., собирают вещи для военнослужащих. Кошики добра - это большие контейнеры для б/у вещей, которые стоят на улицах. А как таковой акции коробки добра для детей пострадавших на всеукр уровне я не нашла. И автор уже куда то слилась.
Крию матом страшно• 24 ноября в 13:01
В школах оголосили. Це Невеличкі коробки, дві з класу. Кожен Може, по бажанню, принести щось маленьке, для дітей прифронтових зон, там де і магазини не працюють. Це можуть бути олівчики, шкарпетки, шоколадка - невже це так коштовно купити людям з інших областей, де 40-60 гривень підйомна ціна. В них навіть немає Де це дітям купити там.
Коментарі вище , просто жахають, на жаль
Море_море_я_скучаю• 24 ноября в 12:57
Не знаю ні за які коробки.
Моє добро - годую вуличних котів на регулярній основі.
Море_море_я_скучаю• 24 ноября в 12:59
Ответ дляКрию матом страшно
А у всіх є діти- онуки школярі?
Поросенка• 24 ноября в 13:02
Ответ дляСільський ансамбль
Коробки добра для дітей постраждалих
Кошики добра стоят по всему Киеву сбора б/у вещей, какие не носишь, а просто отдаешь. Я много туда отдала. А о каких «коробках добра» идет речь у вас не знаю
Вірю, я повірив• 24 ноября в 13:06
Ответ дляКрию матом страшно
что вас ужасает, если большая часть людей не знает про такие коробки. У нас в школе ничего такого не собирают, я и не слішала такое название.
Ну и как то нецелесообразно помогать другим, когда своя жизнь в кредит, ві не находите?
фрау Гітта• 24 ноября в 13:32
У нас класс дочки собирает коробку для многодетной семьи переселенцев к Николаю. Каждый что-то приносит, кто раскраски, кто носочки, кто фломастеры, кто сладости и т.п.
Хочу на Балі• 24 ноября в 14:17
Ответ дляКрию матом страшно
В мене в сімʼї немає школярів
Колдунья-вещунья• 24 ноября в 23:04
Спочатку вдягаємо кисневу маску на себе, потім на інших (с)
Звісно сотню можна і з кредитом скинути, якщо є бажання.