Стрибну в гречку• 24 ноября в 16:15
Мне кажется сумма в 100 тысяч устарела
Как пример большого бюджета на семью.
Давайте теперь говорить про 300 тысяч
А шо сталося?• 24 ноября в 16:41
Ответ дляПосле 18
Да, вы правы, чтобы хоть как то более менее нормально жить тыс 300 и надо.
Я написала в соседней теме,что тратим 100 тысяч и мне налепили смайлов гундявых. Сейчас шоколадка галимая стоит 70 грн уже...
Мавка• 24 ноября в 16:42
Ответ дляЛуковая
В мене 83 000 грн.
Особисто мої.
У чоловіка більше трохи зп.
І так, ми просто закриваємо свої базові потреби + обслуговування нашого дорогого авто+ лікування приватне+ подорожі.
Все.
На будинки і літаки цієї суми не вистачає взагалі)
Звичайний, середній клас.
Особисто мої.
У чоловіка більше трохи зп.
Все.
Звичайний, середній клас.
якшо ви звичайний середній клас, то я тоді давно вже вмерла
После 18• 24 ноября в 16:43
Ответ дляА шо сталося?
Мы тратим больше. То одно, то другое. Денег много не бывает
А шо сталося?• 24 ноября в 16:43
Ответ дляПосле 18
Мне там написали, что мы дофига тратим, что я бедняжка итд
Лгин• 24 ноября в 16:47
Ответ дляА шо сталося?
У нас ЗП 20тыс грн на семью, Киев.
Это жесть
А шо сталося?• 24 ноября в 16:48
Ответ дляЛгин
У нас ЗП 20тыс грн на семью, Киев.
Это жесть
А сколько вас? Один человек работает?
Лгин• 24 ноября в 16:48
Ответ дляА шо сталося?
А сколько вас? Один человек работает?
Один работает
А шо сталося?• 24 ноября в 16:49
Ответ дляЛгин
Один работает
А у второго есть возможность работать? Сколько вас в семье?
Пусть все наладится!
Даха-сваха• 24 ноября в 16:49
Ответ дляЛгин
У нас ЗП 20тыс грн на семью, Киев.
Это жесть
У нас 40 тыс на четверых.Нормально и свое жилье
Лгин• 24 ноября в 16:51
Ответ дляДаха-сваха
Ну у нас тоже своё жильё, в этом месяце никак не могу коммунальные оплатить 3500.
Оплачиваю по частям, ещё надо оплатить 1300грн
Лгин• 24 ноября в 16:51
Ответ дляА шо сталося?
Пусть все наладится!
Вторая не годная для работы, вообще не умеет работать
Пускаю бісики• 24 ноября в 16:52
Ответ дляА шо сталося?
Это если акция
, то 70 грн.
Сливочная пенка• 24 ноября в 16:52
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот именно, а тут уже лет 5 не обновляют данную сумму
О, я тему про 20 000 на двоих читала, так люди пишут можно экономить на воде, автор много льёт.
Пускаю бісики• 24 ноября в 16:54
Ответ дляДаха-сваха
20 продукты, 5 комуналка
Остальное на секции, одежду, медицину, проезд. Это очень скромно.
Не представляю как одеть и обуть двоих детей на такие деньги.
Божа кульбабка• 24 ноября в 16:56
Если поднять архив и поднапрячь память, то когда мы все плохо жили под гнетом узурпаторов, то 1000 $ считалась «овощной з/п». Ее не зарабатывал только ленивый. По сегодняшнему курсу это 42500 грн. Учитывая, что цены сейчас минимум в 2 раза больше, то минималка сегодня должна быть 85000 грн. Это то, что должна получать здесь каждая ленивая жопа.
Ну, а не ленивая хотя бы в 3 раза больше, т.е.255000 грн.
Вот это бюджет семьи, чтоб не сильно страдать.
А реальность большинства семей сегодня вилка от 8500 до 25000 грн . Вот так и видно сквозь годы во сколько раз привирает обычная советчица. 😂
А шо сталося?• 24 ноября в 16:58
Ответ дляЛгин
По здоровью или не хочет?
Ответ дляПускаю бісики
20 продукты, 5 комуналка
Це до першої капітальної поломки чогось суттєвого. Вдягнути -взути ще нічого. Я тут дозріла швабру на акумуляторі купити - і сюрприз, це вже накладно для бюджету. Хоча років зо два тому я ці трати навіть не враховувала.
Домашня Зюзя• 24 ноября в 17:06
Ответ дляЛгин
’Не умеет работать’
Лінива просто?
КинДза• 24 ноября в 17:06
Ответ дляБожа кульбабка
Так, але цієї тисячі на овочі і вистачало. Оренда хруща 600, купити такий хрущ - 100 тисяч. Таке собі ’благодєнствіє’.
Божа кульбабка• 24 ноября в 17:07
Ответ дляКинДза
Ок, нынешние 42500 грн это благоденствие 🤷♀️
Стрибну в гречку
• 24 ноября в 17:07
Ответ дляКинДза
То вы с 8-9 годом путаете
КинДза• 24 ноября в 17:08
Ответ дляБожа кульбабка
Це 42500 грн. Ви так пишете, наче ті ’золоті часи’ не застав ніхто))) так ми ще живі, люди, які їх пам´ятають. Не бачу чим там було тішитися.
Божа кульбабка• 24 ноября в 17:12
Ответ дляКинДза
Я не знаю кто тогда бедствовал, но посредники в выкупе с иностранных сайтов зашивались от заказов, все здесь путешествовали, скупали все что видели на подарки, ТЦ росли как на дрожжах и, вообще, страдала только всем известная Татьяна. У остальных было супер. А у кого не супер, то жопу не хотел поднять.
Луковая• 24 ноября в 17:48
Ответ дляЧебураха з перцем
Підкажіть будь ласка ким ви працюєте
Керівник ЗЕД.
Чоловік в айті
Луковая• 24 ноября в 17:49
Ответ дляМавка
А хто я?
В мене навіть машини немає.
Я на маршрутці завжди
В мене навіть машини немає.
Я на маршрутці завжди
КинДза• 24 ноября в 17:55
Ответ дляБожа кульбабка
Звісно -звісно, це ми недолугі невдахи заробляли аж на оренду і.. все. Комуналка, їжа і відпустка в селі. Мені від бабки квартир не дісталось, так що свою лапшу комусь іншому розвішуйте. При тих зарплатах/витратах ми б на житло зробили аж ніколи, як і левова частина тих, хто ’жопу не хотів підняти’. А, так, посередники так зашивались, що люди скуповували секонд і бу гребли, навіть на цьому ж сайті. Ідіть продайте зараз бу)))
Божа кульбабка• 24 ноября в 17:58
Ответ дляКинДза
Так вам что тогда, что сейчас жопа. Просто в вашей жопе народу стало больше и вас это прям радует.