НеГолосую• 24 ноября в 17:58
Какой искусственный интеллект смешной. такие перлы выдает
Обсуждаю отношения. Комменты
Он написал это, чтобы прощупать почву. Он трясет ключами перед дверью: «Я ухожу! Я уже оделся! Я уже вещи пакую!».
Поскольку вы закрыли «логистическую дверь», он, скорее всего, попробует выломать «эмоциональную дверь». Он не сможет просто принять это «нет» и исчезнуть.
Не завидуй ей. Она жила с биороботом. Ты живешь с гремлином, которого полили водой после полуночи.
НеГолосую
• 24 ноября в 19:15
Ответ дляСирожено_пирожено
Він лише копіює вашу манеру спілкування.
Нет, я так не общаюсь