Садоводница• 26 ноября в 14:10
НП поднимает тарифы. Будете пользоваться?
НП анонсировала поднятие тарифов.
Меня это расстроило, хотя в связи с отключением э/э и переходом на генераторы это можно было предвидеть.(
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Реже
Мелочунь• 26 ноября в 16:39
Ответ дляСадоводница
А в каких вайбер-группах?
В моїй робочий іноді хтось отримає і скине. Або в дочки студенти кидають, або є група в чоловіка по риболовлі, або авто.
Різні місця.
Альтернативы всеравно нет. Мне не повезло сегодня застрять на Укрпочте получая алиэкспресс, причина - пенсионеры получают зе-1000. То слепые, то глухие, то дурные - по 100 раз переспрашивают итого оформление одного человека занимает вечность. А если они еще не определились куда тратят на коммуналку или выписку газет - считай вы попали в ад, будет не смотря на километровую очередь звонить Гале и советоваться. Я пока стояла про цены и дороговищну Новой почты не думала, я сочувствовала работающим там девочкам.
Мелочунь• 26 ноября в 17:21
Ответ дляУнция яда
Кто отправляет Укрпочтой давно, знает где нет очередей и в какое время максимум 1,2 человека.
И получение посылок уже давно без очереди.Подходишь к любому свободному работнику,и он принесет вашу посылку.Об этом написано в СМС сообщении,постоянно напоминает Смелянский.А там где получаю я-напоминает администратор.