Нашли в капусте• 26 ноября 2025
А вам нравится Цой?
БезВзяток• 26 ноября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Существует много крутых украинских групп, которые мало кому известны
Посоветуйте кого-то. Без стеба, реально интересно. В публичном пространстве их нет
Телячі ніжноСті• 26 ноября 2025
В молодости пели на гитарах. Я не скажу что была в восторге. Мне в то время нравилась Патриция Каас
Забобонний фрукт• 26 ноября 2025
Ответ дляБезВзяток
Недавно открыла для себя Хамерман знищує віруси. Нравится Fleur (но они слишком депрессивные, чтобы слушать часто), Веня Дыркин (он русскоязычный, из Украины)
буреЛОМКА• 27 ноября 2025
Можно по-разному относиться к Цою, но мой сын 16 лет его знает, хотя не знает даже Битлз) и даже песню его знает Звезда по имени солнце. Как ни крути Цой легенда.