Комиссия50%• 26 ноября 2025
Мобилизация мужа! Мне нужна Ваша помощь Срочно
Три дня назад случилось это. Муж пока со мной, надеюсь и останется. Мы живем в своем доме в частном секторе, где говорить не буду. Боюсь последствий. Как действовать правильно? Приехали вечером 4 человека тогда, один в военной форме ТЦК и трое с ним в гражданском. По домам ходили. Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить. И мужу и другим кого по пути поймали или женщины открыли двери сказали что нужно обновить данные мужчинам по адресно. Вот так. Еще бредовая формулировка, чтобы пришли в ТЦК и отказались от подписания контракта. Сказали что так надо. И вот получилось муж и ещё пара мужиков кого они видели пытались увезти, мы не позволили с другими женщинами. Тогда они пытались повестки вручить, не взяли. То что сунули под забор, ногами отшвырнула. На утро к адвокату. Он сказал что все это чушь незаконная и никуда идти не надо но жить лучше не по прописке потому что закона сейчас нет и надо ждать пока все это закончится. Сказал что если они его видели то по опыту его они уже с него не влезут и продолжат ездить пока не схватят. Сильно переживаю. Чем это грозит ему?
Диверсификация• 26 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Три года дядька сидел за чужими спинами, автора все устраивало а теперь как действовать
Вы тоже там сидите
Белоснежко• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
человек просто хочет жить
так уже достали - что все равно с каким паспортом
а не топит за русский мир - вы хоть читайте
Так, кто на фронте тоже хотят жить, но вы почему то за ними хотите стльнее
Бегущаяпо• 26 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Полиция тоже на фронте, не переживайте.
Знаете кто на фронте из полиции? Кто не угоден начальству! И как правило это самые адекватные люди из структуры силовой. Отправляют на ЛБС, на самые страшные участки и ребят за пару месяцев нет.
Брехушечка• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
не
двое суток мурыжили в тцк... денег ждали
потом учебка, броник - дали телефон что бы таблеточок выслала
уроды
месяц мучался
уроды
месяц мучался
Я б написала хто вони, ці мужні вої, але забанять. Та ви й без мене знаєте
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Які метафори? Щодня гинуть люди від рук русні, а ви під ними жити. А ви з тих, хто кричав, як пишається ’котиками’ з ЗСУ, поки не торкнулося вас ближче? Лицемірство в повній красі
Я никогда не называла чужих мужиков котиками. Из первого дня была за мирные переговоры. Это во-первых.
А во-вторых, много людей гибнет от мобилизации, и так называемой защиты, когда сбивают где попало, или размещают между жилыми кварталами оружие или даже заводы. А потом сами выкладывают эту информацию в интернет!
Крим мій• 26 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
думаю да
Принцепесочка• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Ні, ситуація складеться так, якщо попадем під окупацію то витягувати на фронт уже буде параша. Бо вони на Україні не зупиняться і підуть далі.
І наші Скоти і ті нелюди прокляті. Ситуація жопа. Що ці тягнуть на фронт, що ті будуть тягнуть.
Будут или не будут вытягивать на фронт, это как вилами по воде. Не в Мелитополе, не в Бердянске, ни в других городах не мобилизируют мужчин! Хватит, уже бурятами пугали, а у самих на бусах ездят мясники
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Люди гибнут четвертый год из-за нашей ненасытной кровожадной власти. Если б все закончили весной 22, то все были бы живы. Очнитесь!
Брехушечка• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
шо шо - военный теперь
сказал купить газовый балончик - как приедет будем на пару этих пидаров тцкашных мочить
Купите упаковку
Диверсификация• 26 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Вы волшебну под анонимом не узнали ?
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Выздоравливайте и не забывайте пить таблетки особенно по вечерам!
Оля_с_киркою• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Серйозно? А чого зараз параша наших випускає в європу? Шоб тоді вони проти неї воювали?
Ну і якщо прийдеться, то розпитайте в українських військових тих що на 0 які рашка платить виплати військовим, яку екіпіровку, яка зброя.
Бегущаяпо• 26 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
Вы волшебну под анонимом не узнали ?
Я здесь только покупаю иногда и акции смотрю, которые на праздники скидывают. Не в курсе здешних фриков
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Автор, вы хотите же жить под москалями? Только честно. И муж хочет?
Мы хотим жить. Жить в мире, а не в войне. А как это будет называться для таких как вы, совершенно значения не имеет.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Не смогут они всех пересажать. И все это понимают. Экономика стоит без мужских рук, половина прячется. Власть сама будет на коленях стоять, чтобы люди закрыли вакансии. Потери на фронте суммарно под миллион если считать двухсотых, трёхсотых, пятисотых. Загнобить остальных, значит положить всю экономику в стране.
Так навезли же бангладешцев и ещё привезут.
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
З ваших рідних хтось загинув від рук русні? Чи ви такий диванний теоретик?
Тоесть ваши погибли вы хотите всех перебить??у вас с головой все в порядке??чем вы лучше кацапов??? С такими как вы т врагов не нужно! Мне плохо пусть всем будет?! лечитесь
Оля_с_киркою• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Подумайте чому в криму не гинули від рук русні. І чи була б Буча якби кордони були відкриті?
Каркуша Клара• 26 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
З якого саме першого дня?
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Да вот переживаю. Так как мусоров с тцк каждый день наблюдаю в разы больше чем людей!
Так пусть Отрабатывают бабки которые получали с наших налогов!!
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
А почему Грузию не мобилизировали на войну с Украиной ? Вот только украинцы им нужны, чтобы завоевать весь мир и Луну включительно.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А из вашей семьи кто-то погиб от рук тыцыкунов?
Каркуша Клара• 26 ноября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви справді настільки наївна, що вважаєте, що тоді б все закінчилося? А війна з 2914 року вас взагалі не торкала, жили своїм щасливим життям?
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Не поможет. Более того скажу, многие адвокаты просто тянут деньги и сдают своих клиентов мужского пола за вознаграждение военкоматам. Сейчас все структуры обязаны давать данные по мужчинам в режиме реального времени ТЦК.
Нам помогла
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Просто ж жить не дадуть з тим паспортом тоже. Пуйло затягне всих на фронт і буде йти далі. Воно ж на Україні не успокоїться. Приєднає придністровя, молдву за півдня захопить і піде далі. Плюс білорусів підключать. Це третя світова. Просто затягнулася
Через оккупированные територии выехать хоть можно! Сколько знакомых выехало без проблем за границу
Каркуша Клара• 26 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
В Луганську теж не гинуть. Хочете так пожити?
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
К нг передадут на 5 лярдов оружия. Война продолжается. А те кто на фронте устали. Так, что новые силы обороны приветствуются
Кем приветствуются, тот пусть и воюет.
220В• 26 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Полиция тоже на фронте, не переживайте.
Это какая полиция на фронте, которая по словам Клименко на 95% забронирована и не имеет ничего общего с окопом?