Комиссия50%• 26 ноября 2025

Мобилизация мужа! Мне нужна Ваша помощь Срочно

Три дня назад случилось это. Муж пока со мной, надеюсь и останется. Мы живем в своем доме в частном секторе, где говорить не буду. Боюсь последствий. Как действовать правильно? Приехали вечером 4 человека тогда, один в военной форме ТЦК и трое с ним в гражданском. По домам ходили. Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить. И мужу и другим кого по пути поймали или женщины открыли двери сказали что нужно обновить данные мужчинам по адресно. Вот так. Еще бредовая формулировка, чтобы пришли в ТЦК и отказались от подписания контракта. Сказали что так надо. И вот получилось муж и ещё пара мужиков кого они видели пытались увезти, мы не позволили с другими женщинами. Тогда они пытались повестки вручить, не взяли. То что сунули под забор, ногами отшвырнула. На утро к адвокату. Он сказал что все это чушь незаконная и никуда идти не надо но жить лучше не по прописке потому что закона сейчас нет и надо ждать пока все это закончится. Сказал что если они его видели то по опыту его они уже с него не влезут и продолжат ездить пока не схватят. Сильно переживаю. Чем это грозит ему?
Оля_с_киркою• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
90% родин «ухилянтів» розпадуться, бо жінці не буде за що поважати свого чоловіка, — командир роти 46-ї окремої аеромобільної бригади ДШВ Шевченко
За розум і мудрість будуть поважать, за те що не стадо, за те що не вежеться на маніпуляуії.
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Ні в моїй сім´ї загинув від рук русні.
Так идите отомстите!!
Хочу наколоти губи• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Так идите воюйте, женщинам тоже найдется работа не решайте чужие судьбы!
Вы то есть под москалями хотите жить. Понятно. Так и запишем. Сдаваться когда надо?
Крим мій• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
никогда
воюйте на диване до последнего....
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
никогда
воюйте на диване до последнего....
Это ж данные воины,они идут и могут других отправлять на смерть! Все чужими руками решать!
Крим мій• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
да
так и есть
они не понимают от того что сотни семей потеряют своих близких - война не кончится...
как так можно срать на людей
земли ничто - жизни человеческие все
Каркуша Клара• 26 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чому люди кудись повинні йти зі свого дому? Тим паче якщо вони його не покидали увесь той час, коли на рідні домівки летіли ракети і шахеди?

Тому що вони не заперечують реальність, і розуміють що перемогти Росію нереально, і утилізуючи далі український народ перемога не здобудеться. Намагаються розмірковувати як вижити. То може виїхати б вам, якщо така принципова на дивані?
Я чому маю виїжджати,я на відміну від вас не кличу русню в свій дім
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Тут и русню звать не нужно,свои буряты прийдут!
Полюю на дрони• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
«90% семей уклонистов распадутся, поскольку женщине не за что будет уважать своего мужа», — утверждает украинский военнослужащий Шевченко.

По этой логике залог крепкой семьи - безграничная гордость жены инвалида или вдовы погибшего за героизм ее мужа? А у женщин спросили, в каком виде мужья им нужны - здоровые или с медалями?

Есть одна непреложная истина: в любой войне перед обществом стоит задача победить, а перед индивидуумом - выжить. И всегда, во все времена будет наблюдаться конфликт между этими задачами. И жены будут гордиться в первую очередь выжившими - не важно, какой ценой, сколько бы государство не твердило о героизме, гражданском долге и самопожертвовании.

Извините за цинизм и демотивацию.
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони

Извините за цинизм и демотивацию.
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 26 ноября 2025
Нечего ему никуда идти , подписал и что , пока в бус не упакуют никаких проблем
KriskaA• 26 ноября 2025
Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить.
===============================
немає вже сечі терпіти ці пекельні борошна !
KriskaA• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони

Извините за цинизм и демотивацию.
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 26 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
df364tye3• 26 ноября 2025
правильно адвокат сказал ,,,
лучше затехорится или на съемной или родственников знакомых ,,,
не знаю не проживает , ищите ,,,
соседу приходили жена сказала , он за дверью стоял , спросили войти можно , сказала, нет нельзя ,,,
чем грозит ,,,
дальше сибири не сошлют ,,,
глядишь к концу года замирятся ,,,
sky-labs• 26 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А ви ще раз почитайте, що я написала. Щодня ця русня вбиває мирних людей, маленьких діток, а деяким без різниці, можуть з вбивцями брататися. Це просто дно
В последние годы проживание в родном государстве уже мало чем отличается от оккупации...
Только хотя бы оккупация порицаема цивилизованными странами, в отличие от того что происходит в ’демократической’ Украине.
Tania07• 26 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
А тцк мусора и другой балласт который сидел все 30 лет на наших налогах нечего не обязан? Вы нечего не путаете?
Гнівні коментарі проти автора пишуть тут жінки тцкашників і мєнтів
фруктовая• 26 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
В нашей стране не ухылянт только миндич, кошевой , зеленский..
Удалено администрацией...
фруктовая• 26 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
===============================
Удалено администрацией...
фруктовая• 26 ноября 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 26 ноября 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 26 ноября 2025
Удалено администрацией...
Авокада• 26 ноября 2025
тцкашники насобачились врать,чтобы клиент был спокоен.
никого никуда не отпускают.
моего сына сожрали за 4 месяца ,включая учебку.пропал в первом бою.

прячьте мужа даже на чердаке -иначе всё.
vasilisa-l• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
336 УК Украины
Помогли
Evga32• 26 ноября 2025
Бляха, та коли ж це закінчиться. Скільки можна силою тягти людей і заставляти вбивати та помирати.
Ера штучного інтелекта блять
VasilisaLisa• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
я вам сочувствую
это все такая жопа
и да, мужу бы лучше контракт - а так они его оформят как ухылянта
нахуа ему контракт?
ТА7НЯ7• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
сволочи
орден бы им выписать
Так у Жени есть вроде)
ona3233• 27 ноября 2025
Ответ дляПринцепесочка
Будут или не будут вытягивать на фронт, это как вилами по воде. Не в Мелитополе, не в Бердянске, ни в других городах не мобилизируют мужчин! Хватит, уже бурятами пугали, а у самих на бусах ездят мясники
На днях была официальная статистика РФ. 46 тысяч украинцев мобилизировали на оккупированных территориях.