Воленс-неволенс• Изменено 26 ноября в 19:29

Ліжко для підлітка - де замовити?

Добрий вечір, потрібна порада. Шукаю ліжко для підлітка, спальне місце 90×200. Місце в кімнаті обмежене, тому в ідеалі хочу ліжко з шухлядами, але розгляну всі варіанти. Дивлюсь онлайн, один із варіантів - ліжко Billund з Юск. Можливо, в когось таке є або було - варто його розглядати? Які ламелі і матрац для нього підійдуть? Зручне воно?
Ще розглядаю варіанти типу тих, що на інших скрінах.
До цього було ліжко Ікеа Сніглар, ним були повністю задоволені.
Буду вдячна за поради.
Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Ліжко з Юск
Ліжко з шухлядами
Ліжко з м´яким бортиком
Совбез• 26 ноября в 19:33
У меня с мягким бортиком, но более мягким, чем на рисунке. И подъемный.
Вот такая, только открывается с широкой стороны. Очень нравится все.
автор Воленс-неволенс • 26 ноября в 19:34
Ответ дляСовбез
Дякую за відповідь! А матрац який по висоті купували на це ліжко?
Ну ниче се• 26 ноября в 19:36
Это очень узко. Ищите шире
Совбез• 26 ноября в 19:37
Ответ дляВоленс-неволенс
Там вам порекомендуют высоту, видите на фото планка деревянная, на ней лежат ламели. И высота матраса вроде до 18 см. Мы у них же и матрас покупали, тк тогда бесплатная доставка, с независимыми пружинами.
Кинг-Конгша• 26 ноября в 19:38
Ищите 140, а не 90.
автор Воленс-неволенс • 26 ноября в 19:39
Ответ дляСовбез
Дякую
Допоможіть знайти• 26 ноября в 19:40
Без обмежень з боку ніг. Тільки узголів я достатньо.
Розгляньте металеві ліжка.
автор Воленс-неволенс • 26 ноября в 19:40
Ответ дляНу ниче се
Это очень узко. Ищите шире
На жаль, місце обмежене
Допоможіть знайти• 26 ноября в 19:44
Ответ дляВоленс-неволенс
На жаль, місце обмежене
Тоді тим більше - ліжка Метакам або ламельна основа з ніжками.
автор Воленс-неволенс • 26 ноября в 19:45
Ответ дляДопоможіть знайти
Розгляньте металеві ліжка.
Дякую, подивлюсь
Жертва интернета• 26 ноября в 19:48
90 для подростка вполне достаточно, даже я могу сбоку прилечь. А вот деревянную кровать с ящиками не советую, она быстро разболталась вся, в ящиках скапливается пыль, неудобно, их сложно выкатывать, рядом не должно ничего быть на 1,5 метра как минимум. Следующую кровать куплю более прочную, наверно мягкую подъемную. У нас такая.
Вообще не факт• 26 ноября в 19:47
У моего кровать 90×200 с 2х лет и сейчас в 12 у него рост 164 вес 55кг и оно по ширине впритык совсем, вот думаю пора менять, а то так фиг выспишься( у нас тоже с местом напряг, но детям надо высыпаться и в таком размере это невероятно
Жертва интернета• 26 ноября в 19:50
Ответ дляВообще не факт
Моя дочь 162 и 48 отлично помещается и в ширину и конечно в длину, спит всегда развалившись. Еще и с большой мягкой игрушкой рядом.
Вообще не факт• 26 ноября в 19:53
Ответ дляЖертва интернета
Ну окей если она больше расти не будет, а парни растут так, что в 14 уже 170-180 и кг 65. Вряд ли подростку стоит брать такой размер
Совбез• 26 ноября в 19:55
Ответ дляВообще не факт
Обычно берут тот размер, который помещается. И 170-180 может спать на матрасе 190, на нем даже взрослые спят.
Вообще не факт• 26 ноября в 19:57
Ответ дляСовбез
Да мне пох, я автору совет даю из своего опыта, хули вы меня переубеждаете? Спите хоть на табуретках пстц
Совбез• 26 ноября в 19:59
Ответ дляВообще не факт
Вот хамло. Автор сразу написала, какой нужен размер и еще раз подтвердила, что места нет. Но будут лезть с непрошеными советами до усрачки!
Malinua• 26 ноября в 20:13
У нас такая, нравится очень! Подсмотрела у друзей, купили и себе. Три глубоких ящика, два матраса - выдвигается, матрасы кладутся рядом и получается полноценная двуспальная кровать (гостевой вариант)
Кровать белая, из этой же коллекции взяли шкаф и стол - белая комната для девочки. Качество Икеи, но меня вполне устраивает
Ну ниче се• 26 ноября в 20:45
Ответ дляВообще не факт
Согласна. Моему 14. Он 185 см. Кровать 120 ширина и 2000 длина
Вообще не факт• 26 ноября в 21:02
Ответ дляНу ниче се
Молчите, тут какие-то упыри