Админко• Изменено 27 ноября в 08:31
Епіцентр Чабани чи є безкоштовна маршрутка?
Від метро Теремки йде безкоштовна маршрутка?
Чи вона раніше була, зараз ні.
Админко
• 27 ноября в 08:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гигиги
Нічого не смішно, зробили в Єбінях, тепер щоб дої хати в одну сторону треба 2 маршрутки.
4есотка• 27 ноября в 08:58
Ответ дляАдминко
Ну да, один единственный эпик и тот в ипинях
Бабця в мештах• 27 ноября в 09:08
Ответ дляАдминко
На кільцевій в 15 хв пішки від Теремків є епіцентр. Для чого Чабани?)
Поддакиваю иногДА• 27 ноября в 09:10
Ответ дляБабця в мештах
Ну який же дурень в Чабани буде їздити за свої кошти?
Хтомолодець? Я!• 27 ноября в 09:27
Автор, к сожалению нет. Маршрутка была ещё когда это была Новая линия, но где-то до коронавируса, потом её убрали и с тех пор всё. Могу подсказать, если нужно, какой и откуда маршруткой доехать платно.
Хтомолодець? Я!• 27 ноября в 09:30
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О Тереремков до Епицентра в Чабанах идти 10 минут, но там ещё и продуктовый маркет, детский парк развлечений, синсей и другие магазины с вещами, техникой и фудкорты. Он по типу ТРЦ, а не как обычные Ептцентры.
Админко
• 28 ноября в 01:18
Ответ дляХтомолодець? Я!
Їздила в Сінсей, там він великий, хоум відділ) я вже зʼїздила.