Кофр для ноги• 27 ноября в 14:29
Тревожники и не только. Как у вас сейчас дела со сном?
Не могу уснуть из-за потока мыслей которые не могу остановить( если же засыпаю,часто просыпаюсь. И так уже долго время. На время помогает Бифрен,но потом все по новой
Мамин тріль• 27 ноября в 14:37
Пью пока триттико на ночь. Планирую попробовать отказаться от чая и кофе. Может, это поможет не стимулировать нкрвную систему.
Заздрість то погано• 27 ноября в 14:39
ужасно. вчера я просто не спала всю ночь, еле-еле смогла как-то заснуть в пять утра.
я год на антидепрессантах, надо, наверное идти к врачу и что-то делать, вихрь в голове просто не останавливается последние несколько месяцев.
А поговорить?• 27 ноября в 14:42
Я вже три роки на Ад то сплю добре і думки якщо і лізуть дурні, легко відганяються.
годовасик• 27 ноября в 14:45
Ответ дляЗаздрість то погано
Низька доза?
Мамин тріль• 27 ноября в 14:46
Ответ дляЗаздрість то погано
Какой препарат у вас?
Заздрість то погано• 27 ноября в 14:50
Ответ длягодовасик
Низька доза?
хз, посмотрим что врач скажет. я норм держалась с прошлой осени до сентября этого года. все было ок. но у меня в сентябре заболела сильно мама. наверное это тоже побило мне все лечение.
Мию чакри щоденно• 27 ноября в 14:50
АД, к 21:30 начинает просто вырубать.
До этого раньше 1 часа не ложилась.
Мамин тріль• 27 ноября в 14:51
Ответ дляЗаздрість то погано
венлафаксин
Не знаю о нем ничего. Но вам нужно обратиться к своему врачу. Не должно так быть, вы должны спать. Или дозировка не та, или препарат не работает или перестал работать.
Нафаня Маня• 27 ноября в 15:07
Корвалтаб екстра на ніч. Засинаю швидко,сон міцний,але прокидаюся вже одно за ніч 1-2 рази стабільно,хоч і потім теж швидко засинаю. Скоро до лікаря послухаю,що порадить на цей раз.
мистерЛяпсус• 27 ноября в 15:21
Аналогично. Иногда до слез от этих мыслей, не могу отключить их поток . Потом только заснешь , и в 2 ночи опять по новой .
Начала пить магния цитрат, стало немного полегче. Но ночью все равно стабильно раз просыпаюсь. Задумываюсь про АД
Ніколи не збрешу• 27 ноября в 15:33
Це хронічний стрес у поєднанні з перименопаузою. Навіть якщо вам трохи за 30, то цілком можливо що вже знижується функція яєчників, а війна все це дуже сильно погіршує. А ще треба виключити гіпотиреоз. В мене до призначення еутирркса взагалі сну не було, кожні 40 хв прокидалась
Ніколи не збрешу• 27 ноября в 15:34
Ответ длямистерЛяпсус
Ви тільки не смійтеся, але я цей потік перебиваю мріями про шопінг, уявляю які речі купую, в які магазини йду. Чим дорожчі речі тим ефективніше спрацьовує.
Неправдиша• 27 ноября в 20:56
Ответ дляНіколи не збрешу
У мен все ок с щмтовидкой, а сплю плохо . Хотя за границей сейчас.