Багиня• 27 ноября в 18:35
Каких женщин или девушек выбирают бабники?
Ваше мнение ? И какой по вашему надо быть если допустим ты в его вкусе но какой именно надо быть чтоб он выбрал тебя для жизни? Прошу не смеяться , только реальные советы
Да я попала
Да зацепил
Да видимо я тот типаж что таких привлекает ) ведь есть разные женщины и они привлекают разные типи мужчин
Да я попала
Да зацепил
дамаАмстердама• 27 ноября в 18:37
Наивных в первую очередь, я думаю. У большинства со временем появляется радар на таких
Кукусикиииииии• 27 ноября в 18:37
А навіщо вам бабій? Ви хочете його ділити з коханками? Чи типу він від вашого кохання зміниться, бо ви ж особлива і бла бла бла?
ПАЦАНКА О• 27 ноября в 18:37
Ответ дляБагиня
Типо наивных ?)
Нет. Которые любят мужчин красиво говорителей, с эмоциями
Багиня
• 27 ноября в 18:37
Ответ длядамаАмстердама
О боже
Он мне как раз говорил что я очень наивная
Кукусикиииииии• 27 ноября в 18:38
Ответ дляБагиня
О боже
Ну то все. Об´єкт ваш
Багиня
• 27 ноября в 18:40
Ответ дляКукусикиииииии
Хотелось верить что второй вариант
Но они ж тогда выбирают кого то для жизни
По вашему бабники это только коханки? У них и отношение бывает )
Багиня
• 27 ноября в 18:41
Ответ дляПАЦАНКА О
Эмоции он проявляет?
Відповів всім• 27 ноября в 18:41
Думаю любых, кто в его вкусе, а там кто клюнет, кто нет. Зависит еще от его обаяния и умственных и финансовых возможностей.
Борисфенка• 27 ноября в 18:41
Ответ дляБагиня
Хотелось верить что второй вариант
Вони навіть женяться. Але це їх не зупиняє від пошуку коханок.
Реанимация• 27 ноября в 18:42
Ответ дляВідповів всім
Абсолютно верно, меня именно большие деньги и привлекли в нем
Швендяю містами• 27 ноября в 18:42
Ответ дляБагиня
Хотелось верить что второй вариант
И отношения , и куча отношений на стороне. Проходили это с одним женатым лядуном. П.с. я на его лапшу так и не повелась, но повелись другие
Багиня
• 27 ноября в 18:44
Ответ дляВідповів всім
Типо важна только внешность ?) Вы ж понимаете это первое впечатление
И пока не живете вместе
На этом еще может держаться какое-то время если уж очень нравишься ему
Но дальше ж надо быть какой-то или что из себя представлять ( я даже не про финансовое ) ну какой то образ или модель поведение
Тупо внешка и секс оно надоест со временем
И пока не живете вместе
Багиня
• 27 ноября в 18:45
Ответ дляБорисфенка
Сейчас женитьбой никого не удивить
Разводов куча
Відповів всім• 27 ноября в 18:47
Ответ дляБагиня
И пока не живете вместе
Что вы хотите услышать? Женятся они, в основном, на деньгах, связях, выгоде и т.д. А дальше бесконечный поток женщин по описанию выше.
Багиня
• 27 ноября в 18:47
Ответ дляШвендяю містами
Женатый не может скрывать долго свою женатость
Я б если узнала с таким не мутила пока не разве деться
Есть же бабники свободные или кто живет один
Борисфенка• 27 ноября в 18:47
Ответ дляБагиня
Сейчас женитьбой никого не удивить
Разводов куча
А їм розлучення не треба, якщо ви терпіти зради будете.
Причому дружина може бути красунею писаною, а коханки крокодилами. ’Кожен день борщ набридає’.
Багиня
• 27 ноября в 18:47
Ответ дляШвендяю містами
А что за лапша ? И зачем встречались если узнали что женат ?)
Швендяю містами• 27 ноября в 18:48
Ответ дляБагиня
Имела ввиду, что они даже могут жениться, но лядовать на стороне не перестанут
Швендяю містами• 27 ноября в 18:49
Ответ дляБагиня
И пока не живете вместе
Лично мне внешка и секс не надоели
Багиня
• 27 ноября в 18:49
Ответ дляВідповів всім
Типо у них брак по расчету с той кто даже не в его вкусе ?)) а гуляют с той кто в его вкусе? Каменный век какой то )
Швендяю містами• 27 ноября в 18:50
Ответ дляБагиня
Это у вас какой-то каменный век и святая наивность в голове
Багиня
• 27 ноября в 18:50
Ответ дляБорисфенка
Ахахаха и смешно и грустно
Борисфенка• 27 ноября в 18:51
Ответ дляБагиня
Та всі в його вкусі, негарних жінок не буває, він всіх любить. Ночувати ходить до дружини.
Відповів всім• 27 ноября в 18:52
Ответ дляБагиня
Вы слишком большого мнения о мужчинах. Не уродина, не раздражает и ладно. Детей родит, будет ими заниматься + в комплекте папа со связями и деньгами + красотке на стороне. Это один вариант
Другой вполне привлекательная, молодая, на детей согласна, первое время даже есть влюбленность, дальше все по шаблону.
А что вас удивляет?