ОйЙой• 27 ноября в 21:00
У вас тоже бывает, что делаете вид, будто все нормально, хотя внутри шторм?
Белочкой зови• 27 ноября в 21:01
Регулярно 😐
Одягла маску з усмішкою, хоча на душі кішки шкребуть, і пішла
Бавовнятий Пупс• 27 ноября в 21:05
Ні. Мій шторм виходить з мене хвилями-цунамі. І вдома, і на роботі, і в побуті.
ТочноБудет• 27 ноября в 21:36
Часто такое на работе, в первый раз мне казалось, что схожу с ума, сейчас потихоньку крепнет психика, тренировка нужна
Божа кульбабка• 27 ноября в 21:58
Автор раскажите как у вас, по другому.пожалуйста.Может надо орать
ТебеОноНадось• 27 ноября в 22:45
Конечно. Никто не любит нытиков, а так хочется иногда поныть, но сдердиваю себя ((
Мальчижка• 27 ноября в 22:46
В последнее время постоянно. Я уже забыла, как это чувствовать себя спокойно. Постоянно эта внутренняя дрожью, сердце бьётся быстро, голова в тумане, сложно сосредоточиться. Хронический стресс уже.