сЛАдКОежКА• 27 ноября в 21:11
Ви б були далі із чоловіком після інформації про яку
Дізнались про нього ,до мене зустрічався із чоловіками ,в його старому телефоні знайшла смс про домовленості та деталі тих зустрічей ,не можу стверджувати ,що їх було мільйон ,але було і не раз точно
Ще в його старому телефоні в Гуглі багато запросів на тему шімейл було
Якщо б залишились далі із чоловіком то якби до нього ставились в подальшому?
Якщо б пішли до через цей факт?
Вас би гнітило те, що в вас сімʼя із не зовсім повноцінно гетеросексуальним чоловіком ?
Я б запитала на прямо навіщо він спав із чоловіками і трансами та для чого,але розумію ,що не скаже нічого на це буде відбрехуватися ,але ж факти самі за себе все прояснили то його телефон і його смс точно
Якщо б пішли до через цей факт?
Свезло так свезло• 27 ноября в 21:34
Ответ дляДверной_Проем
Боже, народ, майте розум. Тупий тролінг, а ви ведетесь , як діти.
Мы сюда развлекаться пришли, не мешайте
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 21:51
Ответ дляВесняний Марафон
У меня такая знакомая семья есть. В шоке была когда узнала
А вони молоді?
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 21:53
Ответ дляКидстаффовка
та ну). мы на необитаемом острове и мне пора плодиться?
А скільки вам років?
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 21:53
Ответ дляВесняний Марафон
Относительно
А як ви дізнались?
Побачили його із чоловіком?
Весняний Марафон• 27 ноября в 21:54
Ответ длясЛАдКОежКА
А як ви дізнались?
Побачили його із чоловіком?
Бог миловал
Жена рассказала, хотя странности я и до того замечала
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 21:55
Ответ дляВесняний Марафон
Бог миловал
І сказала причину чому вона із ним?
Весняний Марафон• 27 ноября в 21:55
Ответ длясЛАдКОежКА
І сказала причину чому вона із ним?
Сначала дурой была, потом уже холодный расчет.
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 21:56
Ответ дляВесняний Марафон
Дурою типу ,що не знала про це?
Весняний Марафон• 27 ноября в 21:57
Ответ длясЛАдКОежКА
Дурою типу ,що не знала про це?
В целом да. Хоть он и намекал, но там такая любовь была и розовые очки в комплекте
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 21:57
Ответ дляВесняний Марафон
І тепер живе просто із ним?
Ласкове телятко• 27 ноября в 22:12
Нет я не встречалась бы с геем или би. Мне было бы просто противно.
сЛАдКОежКА
• 27 ноября в 23:13
Ответ дляЛаскове телятко
Але ж справа в тім ,що не можна точно знати орієнтацію всіх із ким зустрічаєшся,я б теж не знала цього якби в телефон старий його не залізла
Ласкове телятко• 27 ноября в 23:44
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вы же залезли, узнали , что мужчина спал с мужиками. Этого достаточно. Мне было бы противно после мужчин с таким в постель ложится. А вам может нормально. Мы все разные.
сЛАдКОежКА
• 28 ноября в 00:47
Ответ дляЛаскове телятко
Тобто вас стримує лише те,що ви не виявили цей факт у свого чоловіка?
Якби виявили то все ,а як ні то значить все ок
Ласкове телятко• 28 ноября в 01:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Ответ очевиден. Если я знаю , что мужчина спал с мужчинами , я не буду с ним встречаться. Если не знаю , то на каком основании я буду отказываться встречаться с ним. Или я должна просто придумать , что он гей или би , если у меня нет информации это подтверждающей ?
Кидстаффовка• 28 ноября в 08:27
Ответ длясЛАдКОежКА
А скільки вам років?
48. поэтому ценю жизнь и время.
это в молодости по дурости я б еще в забавки играла типа ’ мойнитакой’, ’ онхарошийонизменится’.
сейчас нет
Кидстаффовка• 28 ноября в 08:36
Ответ длясЛАдКОежКА
вы спустя время получили ключевую информацию. важную. влияющую существенно на восприятие партнера и его к вам отношение. во- первых, брехло. ложь на таком уровне как по мне серьезный аргумент ´ против’. во- вторых, сексуальные предпочтения.
ваше дело: быть в домике или реагировать. вы успели родить. может сама без денег не выгребете. но, скорее, не хотите делать резких жагов, а ищете оправдания.
так вам же с ним жить. может вам и нормуль такое ото дома