неДоПриличий• 27 ноября в 23:42
Голос пропав - порекомендуйте лора чи хз фоніатора.
Порекомендуйте лора , може якийсь фоніатор треба (Київ) Хриплий голос 2 тижні. Враховуючи, що говорю на роботі (школа), ніяк не можу відновити. Гормони небуломакс були 5 раз (лікар терапевт призначав), дуже допомогло, але голос не вертається. Одну пачку Ісла -мос з´їла, купила другу.
Зайканалужайке• 27 ноября в 23:50
Попробуйте гомеовокс. Обычно за пару дней голос восстанавливается.
Шукаю стакан• 28 ноября в 00:21
Не хочу пугать, пусть у вас будет просто вирус, но мы в 2019году приехали с моря и голос пропал у мужа, ингяляций 40 делали, лечение постоянно меняли, а оказалось рак горла. Но я чувствовала, поэтому настояла на областной больнице.
Думаю, что у вас ничего страшного, но все же лучше перебдеть.