Пез Году Неделя• 28 ноября в 11:06

Ну и шо это за черная пятница? Скряги

Sinsay -25%, в прошлом году гугл помнит, было -50%. Короче кина не будет или кто-то нашёл таки хорошие скидки?
мадам Везувий• 28 ноября в 11:44
Ответ дляКлептоманка
Я так нотино разочарована, реально цены на те продукты, что я мониторю пару недель назад были дешевле. У них летом была улетная распродажа, а сейчас какая-то фигня. Но подожду еще, что будет на Cyber Monday
Ну почему, я постоянно мониторю цены, у них реально всегда на ЧП особо скидок нет, как и на остальные праздники, Зато за 1-2 недели отличные скидки, я там хорошо закупилась в этот раз, на духи были хорошие, прямо я бы сказала сказочные скидки, но не на все
Верочка 100%• 28 ноября в 11:45
У меня это одна из самых классных BF, но я покупаю на инсайтах
ОноВамнадо• 28 ноября в 11:47
Ответ дляКидстаффовна
Вам видимо и по скидкам покупки недоступны. Иначе ваше поведение необъяснимо.
Таке лахміття як сінсей і безкоштовно не потребую
Кидстаффовна• 28 ноября в 11:47
Ответ дляОноВамнадо
Фу какая вы невоспитанная.
ОноВамнадо• 28 ноября в 11:48
Ответ дляКидстаффовна
Я про вас. Сутра посрать забыли, что решили это делать в чужих темах? Я наверное не понимаю, но почему вы себе это позволяете с первого комментария
Тому що це правда
Кидстаффовна• 28 ноября в 11:48
Ответ дляВерочка 100%
А что? У меня первая чёрная пятница на которой я почти ничего не купила(
автор Пез Году Неделя • 28 ноября в 11:49
Ответ дляОноВамнадо
І саме тому, вам повна вартість в сінсей висока)
Еліта
Еліта це коли можеш купити і Merx і Sinsay і при цьому не комплексувати. Спробуйте, це звільняє. Еліта це коли смак а не понти. Ті хто справді має гроші, вміють ними розумно користуватися. Саме тому вони й мають їх. В Merx в мене теж дуже гарна знижка. Не Еліта. Не намагаюсь. Живу як подобається.
автор Пез Году Неделя • 28 ноября в 11:51
Ответ дляВерочка 100%
Покажите что купили. Открыла walmart, amazon..ждала скидку на новый echo show..скидки..11%..15%.. буду ждать Рождество
ОноВамнадо• 28 ноября в 11:52
Ответ дляПез Году Неделя
Тільки це точно не ті люди, які називають відсутність знижок на дешеву китайщину- скрягами)
Клептоманка• 28 ноября в 11:54
Ответ длямадам Везувий
Ясно, я не знала, как-то пару попадала удачно (возможно просто повезло с продуктами), а сейчас сижу в недоумении
Спасибо, буду иметь в виде теперь)
Верочка 100%• 28 ноября в 12:01
Ответ дляПез Году Неделя
Я в основном на Заландо - ботинки, белье агент провокатор скидки до 50%, пуховик заказала в Breuninger, пиджаки Sandro, косметику в Дуглас, Сефора.
Просто я не ищу спонтанно, все вещи я присматривала давно, ждала скидок, размеры знаю.
КохайтесьЧорнобровi• 28 ноября в 11:59
Так нигде особо в мире черная птяница уже не интересная по ценам. Смотрю ХМ в Германии, мейсис, корс и т.д. - хорошо если -20 на премиум коллекции которые без скидок всегда. А в Украине ЧП - одно название уже много лет.
Верочка 100%• 28 ноября в 12:02
Ответ дляКидстаффовна
Если бы я начала искать не заранее, я бы не купила ничего. У меня список покупок обычно готов с сентября.
Кидстаффовна• 28 ноября в 12:06
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот я всегда так делаю. Но в этом году все покупала без скидок и совсем ничего не нужно. Зашла глянула по сайтам и тоже ничего
Верочка 100%• 28 ноября в 12:09
Ответ дляКидстаффовна
Я без скидок уже почти ничего не покупаю, жду BF, 11.11, Пасхи, дня Матери и пр., когда сайты дают скидки
Малая еще та• 28 ноября в 12:51
Хотіла щось купити з необхідного, але нічого не приглянулося. Гроші цілі. Ще буде кіберпонеділок