Элька-Карамелька• 28 ноября 2025
Моя диета. -46 за год и 2 месяца
Холодильник держала пустым, ела только два раза не более 1000 калорий. Чтобы заполнить вакуум, пила море воды. По сути диета была комбинированной, много воды, 20-30 тысяч шагов в сутки и дефицит калорий. Осталось ещё 12 сбросить и будет идеальный вес
БолеИменее• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Ви опіздали!
Вона вже зла і, ну, майде худа
Я тут бачу купу агресивних тіток, які все життя не більше 49, здатних заклювати інших.
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
Які супер толерантні жінки в цій темі, як завжди вміють підтримати і похвалити інших. Ну воно ваше діло чого людина їх нажрала. Вона описує свій досвід, як змогла справитися, не кожному це під силу.
Вона в темі описувала свій досвід.
А потім, щось сплуталося в її свідомості і вона почала посилати, когось спати, когось в ліс, а когось жерти на сидячій офісійній роботі
Хочу в БАНю• 28 ноября 2025
Ответ дляВероятненько
У меня 54 кг. Мне 41 год. 3 года назад вторые роды были.
Никогда за 57кг не выходила
Навіть під час вагітності?
Хочу в БАНю• 28 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
А какой возраст у вас?
Я не представляю как можно выжить на 1000 кк в постоянном режиме......
Лінь гуглити, але був чувак, який більше року взагалі нічого не їв, тільки вітаміни та чай/каву без цукру. І нічого
в нього якась дуже велика вага була.
НеВРотик• 28 ноября 2025
Ответ дляФиктивная
Насправді там не так багато тої шкіри, я схудла на 38 кг, правда із силовими, але автор бреше 100%
Розкажіть що робили ви? Будь ласка
Админко• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Волосы не выпадали, жир ведь содержит все группы витаминов и когда тает, насыщает организм.
Кожа подвисает, я убираю её обтираниями и закаливаниями. Помогает
Прямо як тюлень чи медвідь у зимовій сплячці
Админко• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Завидуют. Потому что сами сбросить не могут, силы воли не имеют, отсюда ненависть к похудевшим. Это особенность местного контингента.
Заздрити можна лише тим, хто має стабільно 50 кг, а не нажирає 100 кг і худіє
Братья Капли• 28 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
в нього якась дуже велика вага була.
Ну, так полно было живых свидетелей голодомора и заключённых концлагерей - разумеется, часть выживает в любых условиях!
Голубка миру• 28 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
в нього якась дуже велика вага була.
О, прикольно, я не поленилась и загуглила))) Ангус Барбьери, кому тоже стало интересно
ЦібаФу• 28 ноября 2025
обвисла шкра ніуди не дівається, навіть в 17 років. з 111 до 65 - то дуже класно. але ж... естетично там жах з тілом.
Братья Капли• 28 ноября 2025
Ответ дляЦібаФу
Я в 40 лет худела на 33 кг, у меня ничего не обвисло, это генетика. А у подружки в 19 лет после родов живот висел сдутым шариком даже через 4 года, потом не знаю.
Хочу в БАНю• 28 ноября 2025
Ответ дляБратья Капли
Тут мова не про голодомор чи концтабір. Чоловік свідомо голодував більше року, періодично проходив обсиеження у лікарів. Він не отримав ніякого негативного впливу на здоров´я, крім низького рівня цукру під час голодування.
Хочу в БАНю• 28 ноября 2025
Ответ дляЦібаФу
Вже питали вище. Як тоді з вагітними жінками? Ви вважаєте, що всі, хто народив дитину, мають обвислу шкіру на животі? Ні, це не так.
Фиктивная• 28 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Розкажіть що робили ви? Будь ласка
Та що робила, нічого нового, баланс бжу, їжа за розкладом, за грамами + силові тренування і кардіо щодня. На 1000 калорій не худла, стартувпла з 1800
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сказочица
ЦібаФу• 28 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
я вважаю що обвисла шкіра після втрати ваги і на животі після вагітності - то зовсім різні речі і різні фактори впивають на відновлення.
як людина яка значно втрачала вагу 2 рази в житті ( перший раз у 19 років) - на особистому досвіді скажу, що розтяжки, дряблість і обвислість після втрати ваги - є, вона не корегується вправами і закалюванням , а з такою втратою як у автора - це хіргучний шлях. Хоча може автор не комплексує з цього приводу.
Мольфарочка• 28 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
втянулась
Тут нужно правильно растираться. Если растираться в другую сторону, то кожа растянется, а если в нужную - скукожится.
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
1800-2000 + спорт и чистая вода, закаливание. Это поможет держать вес. И не есть после 18:00
Ну да, есть в два раза больше поможет держать вес
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет. При превышении калорий он вверх идёт и при их не расходовании. Учите матчасть
Чтобы компенсировать разницу в 800-1000 калорий, вам каждый день нужно пахать в зале по 3 часа
Мольфарочка• 28 ноября 2025
Как, при наличии мозга, вы смогли накушать 111 кг? Почему ваша сила воли проснулась в вас только когда вы стали весить больше центнера? Похудеть и удержать результат это две большие разницы.
3@йk@• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что вы ели 2 раза в день?
Ждушечка• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
даже и не знаю, что написать, чтоб прилично. 46 кг за год это много и такие подвисания кожи обтираниями не убрать
постою_послушаю• 28 ноября 2025
Ответ дляФиктивная
Какой график приёма пищи у вас был?
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
А давайте,вы отпишитесь через годик:
- рухнувшие зубы
- сдохшая щитовидка
Пусть сегодня вас похвалят. Последствия бывают потом ..
- рухнувшие зубы
- сдохшая щитовидка
Розкажіть свою історію схуднення.
Калорій малувато, але не критично, якщо збалансовано.
Пошаманю• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
а что вам сейчас мешает есть нормально калорий и больше заниматься спортом?
Болтушка Му• 28 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
ого....тепер ясно))) як би сказала моя співробітниця, ’ну, я розумію що клімакс, але щоби аж до такої стадії
’