Элька-Карамелька• 28 ноября в 12:44

Моя диета. -46 за год и 2 месяца

Холодильник держала пустым, ела только два раза не более 1000 калорий. Чтобы заполнить вакуум, пила море воды. По сути диета была комбинированной, много воды, 20-30 тысяч шагов в сутки и дефицит калорий. Осталось ещё 12 сбросить и будет идеальный вес
руки_Крюги• 28 ноября в 15:24
Ответ дляВероятненько
Покажите себя ’до’ и ’после’.
Или тема о ’а поговорить’?
Не будет никаких фото
руки_Крюги• 28 ноября в 15:27
Ответ дляСанька-4b93
Это вы автор тем про лечебное голодание чуть ли не по пол года? ОЧень похожий слог и содержание.
Жир у нее организм витаминами насыщает )))
Фантазерка, как Людок.
Только та вынуждена была честно признавать - за год похудела с 89 до 117
Фиктивная• 28 ноября в 15:30
Ответ дляпостою_послушаю
Какой график приёма пищи у вас был?
три прийоми з різницею в 4 години +-30 хв. Був час коли було 2 прийоми, але це не суттєво
руки_Крюги• 28 ноября в 15:33
Ответ дляПультОт_БМВ
Сказочица
Чего? Автор топила жир внутри себя, который преобразовывался в Омега3, 6, 9. Автор открыла внутренний заводик Айхерб.
Поэтому, она не только похудела, но и отрастила шикарную шевелюру и ногти
Копирайторша• 28 ноября в 16:31
Куда вы дели семью на год?
Хочу в БАНю• 28 ноября в 16:44
Ответ дляЦібаФу
я вважаю що обвисла шкіра після втрати ваги і на животі після вагітності - то зовсім різні речі і різні фактори впивають на відновлення.
як людина яка значно втрачала вагу 2 рази в житті ( перший раз у 19 років) - на особистому досвіді скажу, що розтяжки, дряблість і обвислість після втрати ваги - є, вона не корегується вправами і закалюванням , а з такою втратою як у автора - це хіргучний шлях. Хоча може автор не комплексує з цього приводу.
Ні. Ви можете казати тільки про себе. Це ваша особливість. Як і з вагітними животами. У когось шкіра звлишається обвислою і дряблою, у когось ні. Це один і той самий процес.
Миззери• 28 ноября в 16:56
Ответ дляБратья Капли
Не у всех кожа висит после похудения
Согласна , кожа разная у всех так же как после беременности не у всех лишняя шкура на животе
АБВГДейка• 28 ноября в 17:06
Этот не диета, а голодание. Минимальное количество калорий 1200 и это без физ нагрузок. Я понимаю, что результат вас радует, но это может сказаться на здоровье не лучшим образом со временем. Я спокойно похудела на 1500 калорий на 22 кг за пару лет, при сидячем образе жизни (из-за здоровья), при том что время от времени (не часто) норму калорий перебирала. Но здоровье ваше, вам решать.
Кастрюлька• 28 ноября в 17:13
Ответ дляАБВГДейка
І то мінімальна кількість калорій для всіх різна. Для мене особисто мінімальна кількість калорій з абсолютно відсутньою фізичною активністю це 1500. І це я, на відміну від автора, маю здорове імт, а чим вище імт, тим вищі мінімальні калорії.

Шокує, що так мало порадниць вбили у собі ’типічну анорексичку’.
постою_послушаю• 28 ноября в 18:08
Ответ дляФиктивная
Спасибо за ответ. Это у вас получается интервальное голодание было
Фиктивная• 28 ноября в 18:12
Ответ дляпостою_послушаю
Це не інтервальне, точніше я не хочу робити на цьому акцент. Просто краще не їсти в певних просіжках часу
Вероятненько• 28 ноября в 19:14
Ответ дляХочу в БАНю
Навіть під час вагітності?
Під час другої, нажаль, не було фізичної можливості, так як війна та еміграція.
Альфред Шнитке• 28 ноября в 19:56
Ответ дляЭлька-Карамелька
Волосы не выпадали, жир ведь содержит все группы витаминов и когда тает, насыщает организм.
Кожа подвисает, я убираю её обтираниями и закаливаниями. Помогает
Не верю. Я похудела на 5 кг и волосы полезли со страшной силой. Хотя и белок ем, и витамины пью.