Хропочка з гривкою• Изменено 28 ноября в 16:30

Как так, что люди так быстро уходят? В чем смысл жизни?

Нету смысла в жизни. Человек живет, работает, имеет планы на жизнь, и тут вдруг... смерть. Это нормально? Нет.
В дикой природе может и норм, но человек - единственное создание на планете, которое имеет внутренний мир, разум, эрудицию, планирование, осознанность. И вот так - раз, по щелчку, он просто умирает. И весь мир внутри получается тоже умер. А его планы на жизнь? Разрушились. Так зачем тогда что-то делать? Что-то планировать, если этому нет смысла?
автор Хропочка з гривкою • 28 ноября в 17:03
Ответ дляSo_so
Я Вас прекрасно понимаю.
Ненавижу алкашей и всяких отбросов общества, обрать бы у них жизнь, которая им не нужна по факту, и отдать людям, которые страждут жить, онкобольным детям к примеру, вот это было бы справедливо.
автор Хропочка з гривкою • 28 ноября в 17:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так, це не життя , а митарства. А в кінці, щей помирати страшно і боляче.
Священники говорят, что после смерти ад и мытарства. А тут по их мнению что? Это как раз и есть мытарства и ад.
So_so• 28 ноября в 17:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Это Вы что-то нездоровое пишете.
Не виправдовуюсь• 28 ноября в 17:07
Ответ дляХропочка з гривкою
Ні, після смерті рай і пекло.
ДолькиКабана• 28 ноября в 17:08
Это природа. Нет никакого смысла. Вы такое же животное, как и другие животные. То, что вас назвали человеком и вложили в это слово смысл, не делает вас божеством.
автор Хропочка з гривкою • 28 ноября в 17:08
Ответ дляSo_so
Это Вы что-то нездоровое пишете.
Я имею в виду, если бы был возможет обмен. Им не нужна жизнь, раз они ее не ценят, то если бы можно было произвести обмен. Это конечно фантастика, но было бы справедливо.
Не виправдовуюсь• 28 ноября в 17:09
Як все задовбало, в 17:00 мали дати світло, а його так і немає
Бибер-анонимер• 28 ноября в 17:09
Ответ дляротцвеники
Це ж класика) ’Если у вас нету тёти’ ’И если вы не живёте, то вам и не умирать’.
А взагалі-то, авторе, ви ж не знаєте, зник внутрішній світ разом з людиною чи ні може нічого не зникає. Колись ми це дізнаємось)
вот интересно, как люди живут на том свете? Что с их внутренним миром и надо ли им зарабатывать?
АяВсёЗнаю• 28 ноября в 17:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не всем больно и страшно . А даже если и так - то потом очень легко и хорошо .👌
Не виправдовуюсь• 28 ноября в 17:11
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мені здається, що потім нічого немає...
АяВсёЗнаю• 28 ноября в 17:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мені здається, що потім нічого немає...
Такого не может быть
So_so• 28 ноября в 17:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мені здається, що потім нічого немає...
И мне.
Почемучка• 28 ноября в 17:11
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уроки прошли и ушли .
Жить это мучения
Согласна, особенно в нашей стране. Никогда не было спокойной жизни
Не виправдовуюсь• 28 ноября в 17:12
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такого не может быть
АяВсёЗнаю• 28 ноября в 17:15
Ответ дляПочемучка
Украина особенно место до отработки , тут только сильные проходят путь . Особенно сейчас
Почемучка• 28 ноября в 17:17
Ответ дляАяВсёЗнаю
Скорее те которые провинились в прошлой жизни. Украина - это чистилище
БолеИменее• 28 ноября в 17:17
Книга ’Беседы с Богом’. Ответы на все Ваши вопросы.
ЖивунаБагамах• 28 ноября в 17:17
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня ушел из жизни близкий человек. Который жил и строил планы на будущее, который всем во всем помогал. И что мне теперь? Страдать о нем до конца жизни? А какой-то маньяк лазит и насилует, и убивает, почему нельзя было у того маньяка жизнь забрать? Почему хорошие люди должны уходить?
Хорошие для кого?
автор Хропочка з гривкою • 28 ноября в 17:17
Ответ дляЖивунаБагамах
Хорошие для кого?
Для всех.
ЖивунаБагамах• 28 ноября в 17:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы наверное думаете, что вы хороший человек. И ваши близкие наверное так думают. А это далеко не так, как из вашего комментария очевидно
БолеИменее• 28 ноября в 17:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Это просто боль.
ЖивунаБагамах• 28 ноября в 17:21
Ответ дляБолеИменее
Это просто боль.
Это не боль, это Вы.
БолеИменее• 28 ноября в 17:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Это не боль, это Вы.
Что я?
автор Хропочка з гривкою • 28 ноября в 17:23
Ответ дляЖивунаБагамах
Ко мне приставал алкоголи, как это противно и гадко. Я их брезгую.
Поумничка• 28 ноября в 17:46
Ответ дляХропочка з гривкою
Вот я ж и о том. Зачем такой разум, что бы сожалеть о разрушенных планах и понимать, что конец неизбежен? Лучше не понимать и прыгать по деревьям.
Лучше. Но увы.
Поумничка• 28 ноября в 17:49
Ответ дляАяВсёЗнаю
Природа никого не фильтрует . Душа приходит сюда за развитием и прохождением уроков . Жить тут наказание и страдание .
Хорошо тем, кто в это верит. Завидую.
Поумничка• 28 ноября в 17:51
Ответ дляХропочка з гривкою
Смотрите сами не станьте отбросом. Ух смелая какая ((
Бибер-анонимер• 28 ноября в 18:21
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мені здається, що потім нічого немає...
точно есть
АяВсёЗнаю• 28 ноября в 22:31
Ответ дляПоумничка
Хорошо тем, кто в это верит. Завидую.
А чему верить ? Чувствуйте себя , там все ответы