Мастер Класс• Изменено 28 ноября в 21:47
Мама боится пить статины
У нее высокий холестерин. Как ее убедить?
Не зви чайна• 28 ноября в 22:16
Ответ дляМастер Класс
Значит надо было пойти к врачу и откорректировать дозировку
Ходила, меняли время приема, дозировку и препарат, дополнительно пила лекарства для поддержки печени
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:16
Ответ дляДолькиКабана
А Вы понимаете, что статины не дают защиту ни от того, ни от другого?
Нет, потому что есть исследования, а ваша информация это развод людей, которые не умеют анализировать и верят шарлатанам , а не врачам.
ДолькиКабана• 28 ноября в 22:16
Ответ дляoksi-71
нет, спасибо. Эти мышечные боли, были от силы неделю, можно потерпеть. Болела только спина, у меня и у мужа. Таблетки подбираются врачом и доза тоже. Мы разные пьем таблетки.
Производители таблеток Вам очень благодарны
ДолькиКабана• 28 ноября в 22:17
Ответ дляМастер Класс
Как раз исследования это и показывают. Настоящие исследования, а не те, что спонсируются бигфармой
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:17
Ответ дляДолькиКабана
Мне все равно, что вы не пьете таблетки, главное чтобы было кому после инсульта поглядеть, семья не виновата
Патика-мотика• 28 ноября в 22:18
Ответ дляСкользкая
Вы только холестерин славали или узи сосудов тоже делали? Есть там бляшки?
Ви робили узд всіх судин? Їх 100 тис. км
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:18
Ответ дляДолькиКабана
Настоящие исследования это то, что антиваксеры читают, кем они спонсируются?
ДолькиКабана• 28 ноября в 22:19
Ответ дляМастер Класс
А, все понятно с Вами.
Патика-мотика• 28 ноября в 22:20
Ответ дляМастер Класс
Люди, вы понимаете вообще опасность инсульта, это полная или частичная недееспособность, инфаркта, это смерть за пару минут, деменции сосудистой, это обуза для семьи на года и полная недееспособность в сравнении с мышечными болями?
Люди не розуміють. Люди дивляться тік-ток лікарів) навіщо їм та доказова медицина...
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:20
Клоака разверглась. Тема активно поддерживается антиваксерами и прочей недалугой аудиторией.
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:21
Ответ дляПатика-мотика
Посмотрите, что в теме творится, я просто в шоке от этой глупости беспросветной
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября в 22:22
Ответ дляМастер Класс
Большинство исследований проплачено фармой сейчас, поэтому лучше изучать различную информацию, анализировать и сопоставлять.
У меня самой был повышенный холестерин очень долго, лет 10 назад пила старины 6 мес по назначению врача, в голове туман появился, на уровень холестерина почти никак не отразилось.
Сейчас состояние организма намного лучше и в общем, и по анализам, чем тогда, Холестерин и без сатинов снизился с 8ми до 5,5
Личко Невеличке• 28 ноября в 22:23
Свекруха пьє 2 роки,піднявся дуже цукор,втрата м´язової тканини,через це згорбатилася якось швидко і різко.
Кракадэ• 28 ноября в 22:23
Ответ дляДолькиКабана
’настоящие’ - это какие?))
Патика-мотика• 28 ноября в 22:23
Ответ дляМастер Класс
Не бачу сенсу сперечатися з такими людьми
просто поясніть мамі, що статини для неї є необхідними.
ДолькиКабана• 28 ноября в 22:23
Ответ дляoksi-71
Не берите грех на душу. Вы не имеете права раздавать советы, что бы не пить лекарства.
А Вы готовы брать грех на душу и подвергать людей страданиям ради дохода бигфармы? Каждый сам решит что ему принимать, только нужно предоставить ему полную информацию, а не те куски, которые выгодны
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:24
Ответ дляЛичко Невеличке
А диета? А активность у нее есть? Сколько ей лет? Война вообще-то 4 год.
Есть куча других причин отчего пожилая женщина может сгорбмтисься и не иметь сил
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:24
Ответ дляПатика-мотика
Дякую
Кракадэ• 28 ноября в 22:25
Ответ дляЛичко Невеличке
а статины при чем? чтобы сахар был в норме и мышцы поддерживать - надо правильно питаться и спортом заниматься
Личко Невеличке• 28 ноября в 22:25
Ответ дляМастер Класс
Вона резидент іншої країни давно,живе у добрі і теплі,зайвої ваги немає,у них в роду всі високі і худі,робота фізична але не важка.
Ответ дляДолькиКабана
я не советую, пить или не пить. Пишу только за себя и мужа. А вы тут пол темы только и пишите ересь и советы. Для этого есть врачи.
Личко Невеличке• 28 ноября в 22:26
Ответ дляКракадэ
Це їх побічний ефект.
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:26
Ответ дляДолькиКабана
Пусть лучше сдохнут от инфаркта или парализует?
как тебе такое илон маск• 28 ноября в 22:27
У мене у знайомого був інфаркт при нормально холестирині, навіть не підвищеному.
Бляшки, які вже є статин не ліквідує.
Кракадэ• 28 ноября в 22:27
Ответ дляЛичко Невеличке
Це їх побічний ефект.
это каким образом статины повышают глюкозу о_О?
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября в 22:27
Ответ дляМастер Класс
Вы взяли на себя миссию просветить всех? И только ваша точка зрения правильна?
Я не ативаксер в принципе. Но последние 2 десятилетия чем дальше, тем меньше доверия вызывает фарма. Ситуация с вакцинацией от ковида яркий тому пример. А ведь фарма и те кто рядом заработали на этом миллиарды. И никто особо не понес ответственность за пострадавших. А что будет с отсроченными последствиями еще никто не знает.
Патика-мотика• 28 ноября в 22:27
Ответ дляЛичко Невеличке
Ви впевнені, що причина в статинах? Не все, що відбувається після, відбувається через. І цукровий діабет, і втрата м´язової маси часто трапляються і у жінок, які не вживають статини, після настання менопаузи. Абсолютно всі жінки втрачають м´язову масу з віком. Щоб вирачати її повільніше, потрібні силові тренування і достатня кількість білка. А ще згт. Але тут теж буде купа переляканих коментів...
Мастер Класс
• 28 ноября в 22:27
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бляшки, які вже є статин не ліквідує.
Но новых не будет