Василина Семеніч• 29 ноября в 06:14
Поділіться, будь ласка, лайфхаками взяття талону у сервісному центрі
на практичний іспит з водіння.
Прикуси Язика• 29 ноября в 06:20
Знайомі з Києва брали талони і здавали водіння в Броварах. Бо в Києві було зайнято постійно, Та й їздити по Броварах кажуть було легше.
наКоблучках• 29 ноября в 06:57
А деньги на сдачу есть?
Никто сейчас не сдает, есть такса, не завалят на теории- завалят на практике.
Упыри , коррупционеры и схематозники
Голена блондинка• 29 ноября в 07:55
Ответ длянаКоблучках
А деньги на сдачу есть?
Упыри , коррупционеры и схематозники
Як можна завалити на теорії? Стоять компютери, камери. Вчора тільки здала теорію
Сидиш, є 20 хвилин, екран і мишка в руці. Не знаєш відповіді, завалиш, звісно.
Намазюкана нішою• 01 декабря в 21:32
Ответ длянаКоблучках
А деньги на сдачу есть?
Упыри , коррупционеры и схематозники
Да какое сдавать....тут до талона дойти не возможно....вот буду узнавать сколько стоит у них взять талон за 500 грн,сколько реально он у а-ля инструкторов перекуров стоит....теорию выучила сама и сдала с первого раза....вождение не дадут....как бы ты не ездил
Намазюкана нішою• 01 декабря в 21:33
Ответ дляЛетюча помилка
Утром заходите рано , часов в 5 и пробуйте взять
Так в программе написано,что обновление в 6 утра....там до 6 утра можно даже не открывать,да и открывать толку....тупо в нашем городе и в округе все серым фоном....это понятно,что люди как-то берут и сдают.....
Намазюкана нішою• 01 декабря в 21:37
Ответ дляВесотехник
Тоже скоро будет актуально, надо, видимо, смотреть и окрестности
И ,естественно, маршруты в других городах изучить....