ТаПрямТам• 29 ноября в 16:12

У кого поштомат прямо в подъезде? Или рядом с домом, зайдите

Как можно там разрешение поросить поставить его там? Это будет платно? Кто то может этим занимался, расскажите как сделали
Директор Пляжу• 29 ноября в 16:14
У нас на території ЖК спочатку був
vinika• 29 ноября в 16:17
Голоса жителей, что они согласны, выбираете место, онлайн с НП согласовывала, и вуаля он стоит
Любовь Калистратовна• 29 ноября в 16:20
В чате жильцов спросила, согласны ли, подала заявку на НП, приехали установили.
Кидстаффовна• 29 ноября в 16:28
Нам наче платит новая почта за аренду места)
ВыФсеВрете• 29 ноября в 16:29
Збирали підписи і ставили
бювет_в_обед• 29 ноября в 16:31
Правление само решило, НП поставила и три копейки платит в ОСББ. В принципе норм.
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 16:32
Ответ дляvinika
В соц сетях голоса собирали?
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 16:32
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дома или подъезда?
Любовь Калистратовна• 29 ноября в 16:36
Ответ дляТаПрямТам
Дома или подъезда?
Подъезда.
vinika• 29 ноября в 16:59
Ответ дляТаПрямТам
В соц сетях голоса собирали?
Вы стебетесь? В чате подъезда конечно
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 17:01
Ответ дляvinika
Вы стебетесь? В чате подъезда конечно
Чат подъезда же соц сети, правильно? Откуда я знаю, может кто-то по квартирам ходит)
vinika• 29 ноября в 17:04
Ответ дляТаПрямТам
Оооо, понятно
Нет, чат в вайбер, телеге есть у жителей одного подъезда, если вам надо в подъезде поставить
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 17:06
Ответ дляvinika
Оооо, понятно
Это получается нужно место согласовать, у меня лично его не особо много ..
Запасная спина• 29 ноября в 17:08
В нам просто зявився.
vinika• 29 ноября в 17:12
Ответ дляТаПрямТам
Вы лично не одна живете. Короче, было бы желание. Наши тоже 2 года орали места нет. А по итогу нет лишних ячеек, уже расширила, тоже по согласованию в чате, снова нет.
Ну бизнеменшам я не буду подсоблять. У нас в подъезде инет магазины держат, с соседнего ходить пытались, загружать
Пирожкиня• 29 ноября в 17:54
Ответ дляЗапасная спина
В нам просто зявився.
І в нас. Мабуть з ОСББ узгоджували, підписи в нас точно ніхто не збирав.
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 18:07
Ответ дляvinika
2 года были против? И как в итоге получилось убедить?
vinika• 29 ноября в 18:27
Ответ дляТаПрямТам
Кто то поумнел, кого то не стали слушать. Собрали за 2 дня голоса большинство за, определили место и поставили
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 18:36
Ответ дляvinika
А эту голосовалку надо предъявлять в заявке ? Или чисто для того чтобы не было скандала потом между жильцами?)
vinika• 29 ноября в 18:37
Ответ дляТаПрямТам
Чисто
автор ТаПрямТам • 29 ноября в 18:39
Ответ дляvinika
Чисто
🙌🙏❤️
Мрію про пончик• 29 ноября в 21:05
у нас появился почтомат во всех подъездах без всяких согласований. бах и он стоит