Мюллерная• 29 ноября в 23:02
ковролин вместо ковра
подскажите, можно ли купить ковролин метра 3 в длинну ? ковры для меня дорого, а если отрежут 3 метра ковролина может так дешевле будет ?
Умничка-помощничка• 29 ноября в 23:04
А з математикою зовсім туго? Прорахуйте скільки буде, ціна за метр квадратний
Мюллерная
• 29 ноября в 23:04
Ответ дляУмничка-помощничка
300 грн
Умничка-помощничка• 29 ноября в 23:05
Ответ дляМюллерная
300 грн
Ну то вирахуйте скільки буде коштувати три метри в довжину
На пів ставки• 29 ноября в 23:06
Берите только с мягкой подложкой, иначе убьете пол-поцарапаете.Если это важно.
Мюллерная
• 29 ноября в 23:11
Ответ дляУмничка-помощничка
1200?
Захекалася читать• 29 ноября в 23:14
Норм. Купувала так - і відрізали і оверлок зробили. Дорожку не могла вибрати, тож купила шматок ковролина, бо гарний попався.