Файно Замало• Изменено 30 ноября в 10:13

Сколько же нашей молодежи в Европе. Парочки тикают тысячами. Вы отправили своих?

Нахожусь сейчас в лагере с ребенком, молодежи 70 процентов. Довольные.
Раньше в другие города на учебу, а теперь вот так.
Хорошо одеты, с дорогими чемоданами, покупают все что хотят, заказывают, видимо есть карты родительские, но на пособие все равно пишут заявления.
Как считаете - это хорошие возможности?
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:07
Ответ дляТворческий типаж
Молодёжь конечно вагонами туда едет снег убирать, спят и видят как бы скорее в коммуну попасть. Уггами запаслись, полные чемоданы.
Удалено администрацией...
Я не тону• 30 ноября в 11:10
Если вы о Германии, то так и есть. Последней волной приехала городская довольно состоятельная (не олигархи, но из нормальных семей и с хорошим образованием) молодежь. Очень многих перетянули знакомые (одноклассниии и молодые родственники), которые выехали раньше. Оформляются да, через лагерь. Но уже нет пустоты в глазах, знают зачем приехали и что будет дельше.Вообще заметила, что молодые 20-25 как-то быстрее интегрируется, хоть и активно общаются с нашими. А вот с нашими тетками за границей лучше не общаться, каждая ведет себя как будто конкуренты подъехали
Творческий типаж• 30 ноября в 11:12
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 30 ноября в 11:14
Ответ дляОбращеница
А какие у них привилегии по отношению к другим украинцам? Им что-то особенное делают , что не дают другим ?
Их выпустили из страны из за из возраста , а другие 30 летние на фронте . Это несправедливо
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:14
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Я не зря, и я не ржу. И не троллю. Слежу за вещами, чтоб не украли с сушилки :)
ніколи такого не було• 30 ноября в 11:18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Выпускают всю войну и тех, у кого трое детей и папа инвалид. В этом несправедливости вы не видите?
Куколка-мяуколка• 30 ноября в 11:19
Ответ дляФайно Замало
Во всех 3х за последние 3 месяца. Прям аншлаг.
А что вас кидает из лагеря в лагерь?
Творческий типаж• 30 ноября в 11:20
Ответ дляФайно Замало
Фото окрестностей конечно не будет. Тема про Шотландию тоже не зашла.
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:21
Ответ дляТворческий типаж
Вы та еще провидица.
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:22
Ответ дляніколи такого не було
Трое детей - да, вижу. Моему одому папа также необходим.
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:22
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что вас кидает из лагеря в лагерь?
Поиски терпимого места для кусочка жизни.
Обращеница• 30 ноября в 11:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Т.е пол страны хромых больных с купленными справками , расплодившихся , куча тех то именно должен воевать, а не в кабинетах пилить деньги , а виновата молодежь что хочет жить , интересненько конечно
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:23
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление. Тема , к сожалению, с места событий.
Леопардові панчохи• 30 ноября в 11:24
Ответ дляніколи такого не було
Тоже конечно несправедливость ещё какая
Леопардові панчохи• 30 ноября в 11:24
Ответ дляОбращеница
Все должны воевать
ніколи такого не було• 30 ноября в 11:24
Ответ дляФайно Замало
Родите ему ещё двух братиков/сестричек и папа будет и вам веселее
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:24
Ответ дляЯ не тону
Не только тетки, но и дядьки.
Не Германия, но о Германии тоже наслышана.
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:25
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо за добрый совет. Но нет. Тем более скоро войне конец. Дома будет повеселее.
Куколка-мяуколка• 30 ноября в 11:25
Ответ дляФайно Замало
Вас бы не приняли в Дании в лагерь после другой страны. Или вы раньше не оформлялись?
Обращеница• 30 ноября в 11:25
Ответ дляЛеопардові панчохи
Все должны воевать
Бот?
Творческий типаж• 30 ноября в 11:25
Ответ дляФайно Замало
И где фото места событий?
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:26
Ответ дляКуколка-мяуколка
Приняли и принимают. Главное, чтобы временная защита другой страны была закрыта.
Сметчица• 30 ноября в 11:27
Мой живет без пособия заграницей. В месяц у него с проживанием 1000 долл на все про все уходит. Мы оплачиваем, учится.
Я дома , в Украине
ніколи такого не було• 30 ноября в 11:29
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тоже конечно несправедливость ещё какая
4 года причем. А ещё были те, кто с тёщей инвалидом выезжали. Но вы все молчали
Зато сейчас, когда пацанят мелких выпустили чужие жены матери чужие вдруг разразились негодованием
ніколи такого не було• 30 ноября в 11:28
Ответ дляЛеопардові панчохи
Все должны воевать
Должны воевать те, кто это заявляет
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:29
Ответ дляніколи такого не було
Нет негодования, свой подрастает. Но есть ощущение, что своя жизнь к 40 годам закончилась, осталось существование.
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:30
Ответ дляТворческий типаж
И где фото места событий?
Вы книжки только с картинками читаете?
ніколи такого не було• 30 ноября в 11:31
Ответ дляФайно Замало
У вас нет, у других есть
Кругом все косят от армии, бронируются, учатся, выезжают. Тех, кто не смог это сильно бесит
автор Файно Замало • 30 ноября в 11:31
Ответ дляніколи такого не було
У вас нет, у других есть
Люди имеют право и на эти эмоции, и на негодование из-за войны. Да, кому-то это все нравится, сейчас их лучшие годы.
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября в 11:32
И что вас смущает, автор? Вам пособия не досталось или места в лагере?