Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025
Видели уже? Одесса!!!
В Одессе прохожие помешали насильственной мобилизации мужчины
29 ноября сотрудники ТЦК и СП пытались насильно затолкать в бус мужчину. Ему на помощь бросились жители Одессы и несмотря на агрессивное поведение военнослужащих, спасли его.
Респект таким людям!
Результат:
вже голосів:
373 (87.56%)
Молодцы одесситы
53 (12.44%)
Своё мнение в комментариях
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2025
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Уважение таким людям как Вы!
Скромняшка• 01 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Голосовали как раз против всего этого. Это Зеленский переобулся, на*аркал на своих избирателей и почти сразу превратился в порошенко в кубе.
Так что да, выборы в 19 году оказались бессмысленны. Шило на такое мыло не было смысла менять.
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Всі згодні.Але не всі,кого зараз тягнуть волоком у бусик,голосували за Зе.І не всіх,хто голосував, тягнуть.Така от вселенська несправедливість.
Подтяжка• 01 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Что, в Одессе было 100%?
Ручки-Крючки• 01 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
На голосували ЗА клоуна і зекоМАНДУ. В кого пам´ять коротка то нагадаю хоча б з недавнього - міндічгейта - скільки там зеля відправив з алібабами пуйла? А ви сидіть далі з розбитою енергетикою, та шукайте дітей під запалами. Бо грошей на про і захист немає.
Ще можна пісеньку поспівати про розовьій фламінго)) це якщо досі не вдавИлися шашликами.
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
Не являюсь поклонником никого из украинских президентов,но Порошенко хоть умён,изворотлив и хитёр.
В отличие от невтика.
Скромняшка• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
В отличие от невтика.
Получается, да, он бы скорее отпетлял от войны. Ему не нужна была слава 300 еврейцев из известного видео кварталовцев.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
В отличие от невтика.
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Бадабум• 01 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
От кого б він відпетляв? Від американців?, які вже півроку везли джавеоіни з байрактарами і хотіли ослабитт росію нашими рцками. Якби він відпетляв, то перекрили б потік кредитів, на які ми вже багато років живемо.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Он это всё и заварил. Таким место в тюрьме!
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошо.
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляБадабум
За півроку до чого?
Перемелица• 01 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
То, что Порох заминировал, вложил в оборонку - зеля разминировал , сократил финансирование армии, отвел войска и закатал деньги в асфальт. Именно из-за этого оккупировали столько территорий.
Пузата Хата• 01 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
А ось хуйло не такий, правда? В и ж такого керманича для України бажаєте. Любий президент, що намагається зберегти Україну як державу буде ’не таким’, бо мета парашаботів на цьому форумі - розхитувати Україну зсередини. Військовим шляхом параша безсильна, то намагається хоч так. Дулі кацапам, а не України.
Пузата Хата• 01 декабря 2025
Ответ дляБадабум
Америка ’боїться’ параші, що ’капець’
США не потрібно ослабляти того, хто нагадує за міццю труси з марлі.
США намагалися допомогти Україні вижити, щоб не було бучі в межах всієї країни.
Досить цього кацапського шабашу на нашому ресурсі.
from Ukraine• 01 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
Почему украинцы всегда находят грабли, запертые в сарае?
Така бойова Я• 01 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Фортеця Львив в чате? У них, как правило, лютая ненависть к Одессе.
Котики-муркотики• 01 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
Брешете, ви голосували саме за це, за блазня, котрий глумився з Голодомору і Небесної Сотні, обзивав країну повією. Навіть тут, без анонімів, подібні вам радісно писали це, що віддасть країну на злучку росії. Так він і віддає, тільки по дорозі переполовинює вас, продажних
Бадабум• 01 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Америка ’боїться’ параші, що ’капець’
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ні одного не знаю із незебанутих, кого би тягли
Пузата Хата• 01 декабря 2025
Ответ дляТака бойова Я
Парашаботи заступили на зміну, зимовий шабаш оголошується відчиненим. Фублі не смердять.
Котики-муркотики• 01 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Котики-муркотики• 01 декабря 2025
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Бариня лягли і просють?
Як ухурделю• 01 декабря 2025
Бабье!? А кто по вашему должен вас защищать? Вы резнулись массово? Они отбили мужика, который как баба… по вашему в окопах сидят профессионалы? Благодаря кому вас орки и буряты не выселили с ваших укромных мест, с которых вы пишите подобный бред… да… стыдно что такое тут сидит