Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025

Видели уже? Одесса!!!

В Одессе прохожие помешали насильственной мобилизации мужчины

29 ноября сотрудники ТЦК и СП пытались насильно затолкать в бус мужчину. Ему на помощь бросились жители Одессы и несмотря на агрессивное поведение военнослужащих, спасли его.

Респект таким людям!
Результат:
вже голосів: 426
373 (87.56%) Молодцы одесситы
53 (12.44%) Своё мнение в комментариях
Ухахайкина• 01 декабря 2025
Наше общество неизлечимо больно...
Я понимаю злость тех, у кого близкие воюют,но никогда не пойму тех,кто лежит в теплой постеле скандирует:я его туда не посылала и он воюет за власть.

Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляЗадираю носа
Не все ждут оккупантов. Поэтому многие просят и благодарят.
Особенно, если у них из родных никого на фронте нет.Они спят в тёплых домах и строчат в интернете ’Наші любі захисники,божої вам благодаті,дякуємо -Вічна слава героям’.
Так точно!• 01 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
Есть небольшая истина а ваших словах, но.... Лично в моем окружении голосовольщики большие патриоты зэ, но воевать не готовы. А почему другие должны за них отдуваться не понятно. Что вдовам делать, матерям? Смотреть потом как они веселится?
А щоб їм було не так образиливо, то треба покласти всіх і це їм поверне їх рідних?
Файна пані• 01 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
Получается, да, он бы скорее отпетлял от войны. Ему не нужна была слава 300 еврейцев из известного видео кварталовцев.
Ну так именно поэтому, Запад и ’благославил’ его замену на Зе...
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Наше общество неизлечимо больно...
А я скандирую,что на войну надо мобилизовать желающих, мотивированных и обученных.Всех остальных надо отпустить по домам.
Ухахайкина• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Это очень удобная позиция..
Именно они будут больше всего радоваться окончанию войны.
Лично мне очень хочется,если мы останемся существовать,как государство и вернутся все военные,что бы ввели закон и военный билет стал обящателтным документом при приеме на работу и те,кто воевали, имели бы преференции на вакансии.
А так же- депортация всех мужчин украинцев из всех стран и запрет на въезд в Украину.
Пусть бомжуют
МастерЮля• 01 декабря 2025
Ответ дляТак точно!
Да, этих нужно положить, это их война. Им нечего уже терять

Капуста Маша• 01 декабря 2025
За препятствование мобилизации в Украине предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
Пора администрации сайта такие темы на корню сносить, а не снимать анонимов. Не давать врагу раскачивать общество внутри страны.
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Это очень удобная позиция..
Пусть бомжуют
То есть,работать должны будут только воевавшие,а остальные будут на пособии по безработице сидеть или как?
Ухахайкина• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Та,хоть ,пусть по альфатерам лазят.
У них жены есть-пусть работают на бубочек
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляКапуста Маша
В Украине ещё есть добровольная мобилизация для всех слоёв населения,независимо от возраста и пола.И такие принципиальные как вы должны быть обязательно на фронте.
Коко Шанель• 01 декабря 2025
Удалено администрацией...
Зубожиння• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
У дедушки своего спросите, почему его в 1941 не ’ отпустили по домам’
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Та,хоть ,пусть по альфатерам лазят.
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Мало того,что не имею,так еще и не голосовала ща него.
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Тогда дела в Украине плохи.
Коко Шанель• 01 декабря 2025
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Моего дедушку никто не тащил волоком на войну.Он сам пошёл.
Зубожиння• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
При недостатке аргументов , переходят на личности . Учитесь вести аргументированные диалоги.

Играю_на_кларнете• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не являюсь поклонником никого из украинских президентов,но Порошенко хоть умён,изворотлив и хитёр.
В отличие от невтика.
Этот тоже изворотлив, вертится как уж на сковородке. Только нам от их изворотливости толку нет((
Так точно!• 01 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Это очень удобная позиция..
Пусть бомжуют
Як ви далеко від демографії та економіки з такими гаслами.
Зубожиння• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Ух! Сталина тоже так же как и Гитлера прокленаете? Надо было не гнать миллионы на фронт, а просто подписать мир с Гитлером?
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
А вопрос про моего дедушку это не переход на личности?Тогда и я не буду на них переходить,а спрошу аргументированно: муж ваш на каком направлении воюет?
Зубожиння• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага))) а как же ’ самое ценное жизнь’ ? Самоубийца?
Чорт і Шо• 01 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Вашего тягли что ли?
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляТак точно!
Интересно,как этот пользователь видит будущее Украины с миллионами льготников УБД?Кто на эти льготы будет зарабатывать?!
Домовенок Кузя• 01 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
А разве Сталина и Гитлера в Украине любят и почитают?
Зубожиння• 01 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Вашего тягли что ли?
Конечно. Трое малолетних детей . Приехала машина и сгребла из села всех мужиков . В 1942 похоронка . Но почему то ЭТО , сейчас считается абсолютно нормально, когда Сталин десятки миллионов НЕ профессиональных военных положил.
Коко Шанель• 01 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Зубожиння• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
То есть? Зря Сталин сопротивлялся и десятки миллионов положил?