Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря в 06:43
Видели уже? Одесса!!!
В Одессе прохожие помешали насильственной мобилизации мужчины
29 ноября сотрудники ТЦК и СП пытались насильно затолкать в бус мужчину. Ему на помощь бросились жители Одессы и несмотря на агрессивное поведение военнослужащих, спасли его.
Респект таким людям!
Результат:
вже голосів:
373 (87.56%)
Молодцы одесситы
53 (12.44%)
Своё мнение в комментариях
Ухахайкина• 01 декабря в 07:45
Наше общество неизлечимо больно...
Я понимаю злость тех, у кого близкие воюют,но никогда не пойму тех,кто лежит в теплой постеле скандирует:я его туда не посылала и он воюет за власть.
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:47
Ответ дляЗадираю носа
Не все ждут оккупантов. Поэтому многие просят и благодарят.
Особенно, если у них из родных никого на фронте нет.Они спят в тёплых домах и строчат в интернете ’Наші любі захисники,божої вам благодаті,дякуємо -Вічна слава героям’.
Так точно!• 01 декабря в 07:47
Ответ дляМастерЮля
Есть небольшая истина а ваших словах, но.... Лично в моем окружении голосовольщики большие патриоты зэ, но воевать не готовы. А почему другие должны за них отдуваться не понятно. Что вдовам делать, матерям? Смотреть потом как они веселится?
А щоб їм було не так образиливо, то треба покласти всіх і це їм поверне їх рідних?
Файна пані• 01 декабря в 07:49
Ответ дляСкромняшка
Получается, да, он бы скорее отпетлял от войны. Ему не нужна была слава 300 еврейцев из известного видео кварталовцев.
Ну так именно поэтому, Запад и ’благославил’ его замену на Зе...
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:50
Ответ дляУхахайкина
Наше общество неизлечимо больно...
А я скандирую,что на войну надо мобилизовать желающих, мотивированных и обученных.Всех остальных надо отпустить по домам.
Ухахайкина• 01 декабря в 07:54
Ответ дляДомовенок Кузя
Это очень удобная позиция..
Именно они будут больше всего радоваться окончанию войны.
Лично мне очень хочется,если мы останемся существовать,как государство и вернутся все военные,что бы ввели закон и военный билет стал обящателтным документом при приеме на работу и те,кто воевали, имели бы преференции на вакансии.
А так же- депортация всех мужчин украинцев из всех стран и запрет на въезд в Украину.
Пусть бомжуют
МастерЮля• 01 декабря в 07:51
Ответ дляТак точно!
Да, этих нужно положить, это их война. Им нечего уже терять
Капуста Маша• 01 декабря в 07:53
За препятствование мобилизации в Украине предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
Пора администрации сайта такие темы на корню сносить, а не снимать анонимов. Не давать врагу раскачивать общество внутри страны.
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:55
Ответ дляУхахайкина
Это очень удобная позиция..
Пусть бомжуют
То есть,работать должны будут только воевавшие,а остальные будут на пособии по безработице сидеть или как?
Ухахайкина• 01 декабря в 07:57
Ответ дляДомовенок Кузя
Та,хоть ,пусть по альфатерам лазят.
У них жены есть-пусть работают на бубочек
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:58
Ответ дляКапуста Маша
В Украине ещё есть добровольная мобилизация для всех слоёв населения,независимо от возраста и пола.И такие принципиальные как вы должны быть обязательно на фронте.
Зубожиння• 01 декабря в 07:59
Ответ дляДомовенок Кузя
У дедушки своего спросите, почему его в 1941 не ’ отпустили по домам’
Домовенок Кузя• 01 декабря в 08:00
Ответ дляУхахайкина
Та,хоть ,пусть по альфатерам лазят.
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 01 декабря в 08:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Мало того,что не имею,так еще и не голосовала ща него.
Домовенок Кузя• 01 декабря в 08:01
Ответ дляУхахайкина
Тогда дела в Украине плохи.
Коко Шанель• 01 декабря в 08:05
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 01 декабря в 08:02
Ответ дляЗубожиння
Моего дедушку никто не тащил волоком на войну.Он сам пошёл.
Зубожиння• 01 декабря в 08:02
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
При недостатке аргументов , переходят на личности . Учитесь вести аргументированные диалоги.
Играю_на_кларнете• 01 декабря в 08:02
Ответ дляДомовенок Кузя
Не являюсь поклонником никого из украинских президентов,но Порошенко хоть умён,изворотлив и хитёр.
В отличие от невтика.
Этот тоже изворотлив, вертится как уж на сковородке. Только нам от их изворотливости толку нет((
Так точно!• 01 декабря в 08:05
Ответ дляУхахайкина
Это очень удобная позиция..
Пусть бомжуют
Як ви далеко від демографії та економіки з такими гаслами.
Зубожиння• 01 декабря в 08:04
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Ух! Сталина тоже так же как и Гитлера прокленаете? Надо было не гнать миллионы на фронт, а просто подписать мир с Гитлером?
Домовенок Кузя• 01 декабря в 08:04
Ответ дляЗубожиння
А вопрос про моего дедушку это не переход на личности?Тогда и я не буду на них переходить,а спрошу аргументированно: муж ваш на каком направлении воюет?
Зубожиння• 01 декабря в 08:05
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага))) а как же ’ самое ценное жизнь’ ? Самоубийца?
Чорт і Шо• 01 декабря в 08:05
Ответ дляЗубожиння
Вашего тягли что ли?
Домовенок Кузя• 01 декабря в 08:06
Ответ дляТак точно!
Интересно,как этот пользователь видит будущее Украины с миллионами льготников УБД?Кто на эти льготы будет зарабатывать?!
Домовенок Кузя• 01 декабря в 08:08
Ответ дляЗубожиння
А разве Сталина и Гитлера в Украине любят и почитают?
Зубожиння• 01 декабря в 08:08
Ответ дляЧорт і Шо
Вашего тягли что ли?
Конечно. Трое малолетних детей . Приехала машина и сгребла из села всех мужиков . В 1942 похоронка . Но почему то ЭТО , сейчас считается абсолютно нормально, когда Сталин десятки миллионов НЕ профессиональных военных положил.
Коко Шанель• 01 декабря в 08:08
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Зубожиння• 01 декабря в 08:09
Ответ дляДомовенок Кузя
То есть? Зря Сталин сопротивлялся и десятки миллионов положил?