Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря в 06:43
Видели уже? Одесса!!!
В Одессе прохожие помешали насильственной мобилизации мужчины
29 ноября сотрудники ТЦК и СП пытались насильно затолкать в бус мужчину. Ему на помощь бросились жители Одессы и несмотря на агрессивное поведение военнослужащих, спасли его.
Респект таким людям!
Результат:
вже голосів:
373 (87.56%)
Молодцы одесситы
53 (12.44%)
Своё мнение в комментариях
Ответ дляПузата Хата
Америка ’боїться’ параші, що ’капець’
США не потрібно ослабляти того, хто нагадує за міццю труси з марлі.
США намагалися допомогти Україні вижити, щоб не було бучі в межах всієї країни.
Досить цього кацапського шабашу на нашому ресурсі.
Какая наивность. Вы действительно верите, что нам кто-то пытается помочь? И тем более США? Все, кроме нас, преследуют свою личную выгоду. А нас продали