Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025

Видели уже? Одесса!!!

В Одессе прохожие помешали насильственной мобилизации мужчины

29 ноября сотрудники ТЦК и СП пытались насильно затолкать в бус мужчину. Ему на помощь бросились жители Одессы и несмотря на агрессивное поведение военнослужащих, спасли его.

Респект таким людям!
Результат:
вже голосів: 426
373 (87.56%) Молодцы одесситы
53 (12.44%) Своё мнение в комментариях
Flower Girl23• 01 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Если не ИПСО,то где официальный источник?Или в Украине уже совсем беззаконие?
А разве нет?...((( Вот интересно, случай в Ивано-Франковске, когда мужику после ’общения’ с военкомом, пришлось простите, яйцо удалить - это тоже фейк?...((((

Маска-0b9f• 01 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
Нет,не фейк.Там есть официальная информация.
Perfect look• 01 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
Это случилось пару недель назад, на канале Труха Херсон даже видео есть, если не удалили... Вы считаете, что наша власть официально признает беспредел ТЦК-шников?..
Таких случаев уже тысячи и что? Какая реакция общества? Все молчат, всем нормально, тогда не нужно удивляться, что с каждым днем становится хуже.
Perfect look• 01 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Последнее предложение без или и знака вопроса
Атланта• 01 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
То, что Порох заминировал, вложил в оборонку - зеля разминировал , сократил финансирование армии, отвел войска и закатал деньги в асфальт. Именно из-за этого оккупировали столько территорий.
Кстати интересный момент. Влада и военные перекладывают ответственность за свои продолбы на цивильных. Полный сюр.

Легко быть военным в мирное время, а ты попробуй проявить себя в обстановке, к которой тебя готовили десятилетиями. Они же вместо себя отправляют простых людей, которые эту работу себе не выбирали.
-Инга-• 01 декабря 2025
Только на днях подумала, что давненько не было тем про ухылянтов и про Одессу. И тут в 6 утра - комбо!)
Argesha• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Потому что понты это большая сила,но малый ум.
Я б сказала, тут ані сили, ані розуму.

Argesha• 01 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Хіба не русня поклала мінімум 50 тис мирних у маріку ? Ці покидьки завжди діють однаково - що і Сирії,що в Україні: накривають житлові квартали, знищуючи цивільне населення з особливою жорстокістю. Де заходить кацап, там скрізь вбивства, насилля, мародерство.
Так не лізте в житлові будинки зі своїм ’захистом’, не ставте свої точки У у дворах, то не прилітатиме туди
НадпотужнаПотужність• 01 декабря 2025
Ответ дляБрюльтик
Люди устали от войны, от происходящего произвола ,от растущих на дрожжах цен на всё .! Зато на верху всё стабильно , миллиарды в офшоры ,а народу бибу сосать !
Петров, горло офисной пропаганды, сидящий в Европе , вон недавно задвнинул, что не хочет прекращения войны, ему в ней комфортно.
Так же комфортно опг- тецекунам, их женам, прикорытным зеленым бля-ям, всяким стерненкам, лаченам и прЫтулам. И все шапито из рады, все, кто может дотянуться до заработка на нашей крови- все за бойню! Так же как и соросня, сидящая на грантах
Argesha• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Особенно, если у них из родных никого на фронте нет.Они спят в тёплых домах и строчат в интернете ’Наші любі захисники,божої вам благодаті,дякуємо -Вічна слава героям’.
Там трохи інша історія стадій)
1. Урод, тварь, баба! Классно, що його не відбили, а то хто має нас захищати?
2. Котик наш, утіпутіутітю, він точно не хоче здатися окупантам, він там в окопі мерзне за вас, падли!
3. Вічна слава герою! Плак-плак! Хто не встав на коліна, коли його везуть - той сволота остання! Щоб він помер не дарма, треба ще 10 відловити!

І сама адова ржака, що ці всі емоції в упоротих про одну і ту ж людину
Наталка -русалка• 01 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Всі згодні.Але не всі,кого зараз тягнуть волоком у бусик,голосували за Зе.І не всіх,хто голосував, тягнуть.Така от вселенська несправедливість.
Всі хто голосували за коміка поробили собі відстрочки ,хто інвалідність хто по навчанню
Маска-0b9f• 01 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Там трохи інша історія стадій)

Причому ніхто з них не скаже,де візьмуть наступну партію тих, які будуть помирати,щоб попередні померли недарма.
Солнышко-93c6• 01 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
А ось хуйло не такий, правда? В и ж такого керманича для України бажаєте. Любий президент, що намагається зберегти Україну як державу буде ’не таким’, бо мета парашаботів на цьому форумі - розхитувати Україну зсередини. Військовим шляхом параша безсильна, то намагається хоч так. Дулі кацапам, а не України.
Дешева маніпуляція з вашої сторони
НадпотужнаПотужність• 01 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Бабье!? А кто по вашему должен вас защищать? Вы резнулись массово? Они отбили мужика, который как баба… по вашему в окопах сидят профессионалы? Благодаря кому вас орки и буряты не выселили с ваших укромных мест, с которых вы пишите подобный бред… да… стыдно что такое тут сидит
Пропагандон, ты и должно защищать свои и интересы твоих боссов
НадпотужнаПотужність• 01 декабря 2025
Ответ дляНаталка -русалка
за укурыша голосовавшие - те уехали в первых вагонах на стоячих местах, теперь машут флагами в Европе в поддержку Украины.
Не берем во внимание всяких сыначек няньки детей зеленого - Брагаря , Дэпутата от слуг...очкастое чмо предлагало продавать собак и платить коммуналку, уровень!
НадпотужнаПотужність• 01 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Пропаганда льется как шелуха от семечек на конвейере.
Под обстрелы и отключения электроэнергии.
Чтобы не было даже мыслей задумываться, включать холодный ум
ЗдохниПуйло• 01 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
На голосували ЗА клоуна і зекоМАНДУ. В кого пам´ять коротка то нагадаю хоча б з недавнього - міндічгейта - скільки там зеля відправив з алібабами пуйла? А ви сидіть далі з розбитою енергетикою, та шукайте дітей під запалами. Бо грошей на про і захист немає.
Ще можна пісеньку поспівати про розовьій фламінго)) це якщо досі не вдавИлися шашликами.
А за кого ви голосували?
Cаванна• 01 декабря 2025
Молодцы
Соседка Маши• 01 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Америка ’боїться’ параші, що ’капець’
США не потрібно ослабляти того, хто нагадує за міццю труси з марлі.
США намагалися допомогти Україні вижити, щоб не було бучі в межах всієї країни.
Досить цього кацапського шабашу на нашому ресурсі.
Америка боится РФ конечно Украина нет, п...все
Сегодня по нам как еб...эти марлевые трусы.. погибшие и тяжело раненные ...

фруктовая• 01 декабря 2025
на россии военная полиция отлавливает мужиков и электрошокером в зад.пытки как в гестапо
фруктовая• 01 декабря 2025
а шо там альошка парашенка ахфицер всу присягу давал херой ато ищо не в окопах?
фруктовая• 01 декабря 2025
напиши дети свободны а на донецках с 18 ти лет электрон повестка гос услуги и на убой детей пуйло шлет иначе тюрьма
фруктовая• 01 декабря 2025
сотни видео в инете насильственной могилизациии россиян.бабье на красной площади бастует с детьми .нет демобилизации .контракт бессрочный
фруктовая• 01 декабря 2025
пуйло насильно обманом шантажом пакует россиян на убой освобождая земли китаю .все ресурсы китаю
фруктовая• 01 декабря 2025
донецко лунанские мамаши поседели-то их мужиков на эсьвэо пуйло загнало а теперь детям 18 ти летним повестки и ищи свищи потом дите по запчастях на курско бедгородских полях
фруктовая• 01 декабря 2025
радует что шайгу с генералами пол рус армии разворовали и продолжают.хоть корупция расцветает у пуйла под носом.хай грабят
фруктовая• 01 декабря 2025
потому что донецко луганским мамашам сто раз было сказано-на последние деньги впихни дите в самолет на ереван с ростова.но...теперь слезами обливаются и под чурками да кадыровцами стонут да водой из луж подмываются
фруктовая• 01 декабря 2025
военная полиция россии хуже гестапо.издеваются над уклонистами так что аыточные это еще мед.видели видел как насилуют русских могилизированых электрошокером в зад?
фруктовая• 01 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А за кого ви голосували?
ну как за кого за барыгу друга пуйла и друга мертветчука петьку который пол страны ограбил и все оружие распродал
фруктовая• 01 декабря 2025
не зря пуйло шоколаду полит убежище предлагает и через орбана миллионы дол передает