Парова машина• 01 декабря 2025
Ваши декоративные кролики кусаются?
Наизнанку• 01 декабря 2025
Мои не кусаомсь, но пришлось отдать, новая хозяйка сказала кусаются, шкодят и воняют, у меня такого не было
Парова машина
• 01 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Кусаться то фигня. Размножаться лезет. Хоть убегай.
У меня Чернушка не кусается, а Беляш все руки поцокал мне, только хотела кофту взять, кинулся и грызонул
Срочнокпсихологу• 01 декабря 2025
Алина, рукавицы-краги носи. Ну или намордник. Вот только кому? Кролям или хозяевам...
Будьте так ласкаві• 01 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Зачем? Размножьтесь
Срочнокпсихологу• 01 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Кроли у Алины нетрадиционной ориентации
Чебураха з перцем• 01 декабря 2025
Алина, кроликов нужно кормить. И не кока-колой. Тогда и кусаться не будут и давление нормальное будет. Если шо, корм для кроликов в атб не продаётся
Кіна не буде• 02 декабря 2025
В мене кролика не кусається, але взагалі якщо кролик проявляє агресію, це частіше за все пов´язано з тим, що він не стерилізований.