Асталависта бэйби• Изменено 02 декабря 2025

Стверджує, що витрачає на продукти на тиждень 400грн.

Просто більше немає, що ж на них можна їсти мінімум двічі на добу?!😧
Живе в Києві, городу немає.
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
По Украине. Кстати да еда у меня тоже там на отдыхе самоприготовленная. С собой сумка холодильник, заморозка и вперёд. Не люблю общепит. Снять жилье + развлечения. Горы, море либо городские прогулки по разным городам- музеи, брусчатка и т.д. меня все устраивает.
Де саме?
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Так не одну ж кашу їсти. Вище вже списків на 400 грн накидали. Непоганий список вийшов
Список із двох видів круп?
Яичница с беконом• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нет там не так. Там мужчина с опытом.
Там муж строитель? Он не смог заработать ДО детей на дом?
Файна пані• 02 декабря 2025
Извините, неправильно прочла стартпост
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Не смог. Заработал на землю. + Набирался опыта. В 18 лет ещё не строят профессионально.
Стефанія• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
На десять раз пачки крупи на 4? Ну не вигадуйте
На одного я писала.
На 4-х мені на 4 рази вистачає пачки
Тримбулька• 02 декабря 2025
А хто стверджує?
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Де саме?
Море и ЗУ. Не отель, частные домовладения или квартиру снять. По разному было.
Стефанія• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
М´ясо гомілки
У мене в маркеті м´ясо гомілки 10-120 грн.
М´ясо стегна 140-150 грн.
Київ. Магазин біля дому.
В ВТБ часто акції на м´ясо курки, теж такі ціни.
Стефанія• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Список із двох видів круп?
Крупа на вагу коштує від 20 грн. Гречка 30 грн.
Тобто на 400 грн вийде м´ясо, пару видів круп, овочі, молочне щось, яйця поштучно. Ще й на печиво вистачить.
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я одна не знаю на какую сумму ем, но мне кастрюли борща хватило бы на дня 3-4.
У меня на суп 1 картошка, морковка на 3 супа.
Фрукты не ем, молочка тоже. Ещё каши и тушёные или соленые овощи. Мясо не люблю, а вот рыбу очень но ее много не съешь - насыщает небольшое количество.
Жизнь - не вертится только вокруг еды.
У детей конечно другое меню, ведь они растут. А взрослым, которые не выращивают в поле и на заводе, зачем наедать больше калорий, чем тратить?
Одна картошка в супе, это, конечно, куча калорий
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
М´ясо стегна 140-150 грн.
Київ. Магазин біля дому.
ну послухайте, не всі живуть в Києві біля вашого дому.
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Багато таких магазинів. Люди дивляться як акція купують 2 кг кладуть до морозилки
Муркошечка• 02 декабря 2025
Якщо немає виходу - реально.
1,5 кг курячих крилець (150грн), макарони(4 пачки - 120грн)
Суп якийсь - 80грн
І 50грн на чай лишиться
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нисколько. Еда была с огорода. Все хорошо у них. Избушка нехилая 100 КВ.
Молоко, фрукты, рыба, орехи тоже на огороде росли?
Или 10 лет картохой все дружно запихивались?
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Якщо немає виходу - реально.
Суп якийсь - 80грн
І 50грн на чай лишиться
А ось крильця - їсти нічого , краще голені
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Боже как вас все волнует...
Порадовались бы за людей.
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Розвлєкуха для безробітних їздити по всьому місту і шукати акції, у моєму місті немає таких магазинів. Мені після роботи не до їзди по кожному м´ясному магазину, щоб знайти найдешевше м´ясо. Не в кожному місті є магазинчик, як у вашому дворі
Муркошечка• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Згодна. Ще й дешевше. Я їх просто не люблю, то забула про них
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Для этого есть приложения . Ну я бывает иду по улице с работы зашла глянула так и секонд.
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Напишіть скільки коштує пачка масла, кусочок сиру і кисломолочного сиру, риба, олія, кава. Чи може людина повноцінно харчуватися на одній крупі.
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Боже как вас все волнует...
Порадовались бы за людей.
Женщина, это форум, если вам задают вопросы, это не значит, что кого-то что-то волнует. Вам просто нечего на него ответить по сути
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Погано коли робота, як рабство.
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ще раз повторюю, що не увсіх населених пунктах є СІльпо, Новус, Варус і інша торгова марка, невже ви думаєте, що вся Україна - це лиш Київ?
Скорая помощь• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Там все нормально не переживайте. Креветок не ели правда...и сыр с плесенью тоже, грецкие орехи растут в каждом дворе))) бери не хочу.
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Погано коли робота, як рабство.
А краще сидіти на 1 кг гречки цілий місяць і сіль злизувати зі спини чолоівка, але ти вільна.....
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Так можно и крупу артек одну неделю есть,тоже сытно и с голоду не умрёшь
Отличная крупа артек. Только зачем ее всю неделю есть?
Вы питаетесь однотипной едой? Я и авокадо, и креветки не могу есть неделю, мне надо сменяемость еды.
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Та, взяв один окорочок, 100грам гречки і пішки в інше місто
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Это было 13 лет назад. Дом уже построен.
Больничный + все деньги от гос-ва с двух декретов. Работа - чисто муж сам и по знакомым брал инструменты.

Вообщем я знаю это семью. Они ели борщ. Но построились.
Пособие на 2 детей в то время было в общей сложности 83000 грн с копейками. Пусть больничные ещё 20-25000. За 100-110000 грн построить дом? Это 10-11000 долларов. Верим, конечно
Вам как последней лохушке навещали лапши, а вы уши развесили
Омлетик• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Било.... впевнена, що це було у другому житті, не вірю, що людина, яка 1 кг гречки їсть цілий місяць буде витрачати гроші на відпочинок.