Суцільна зрада• 22 ноября в 23:33
Чи можна за тиждень звикнути меньше їсти
буду урізати кількість калорій. чи можна за тиждень звикнутт до нових порцій? якщо буде щбалансоване харчування, але з 2000 калорій на 1400
чи тижня замало для звикання?
Вилами по воде• 22 ноября в 23:35
Пздц, Ваших 1300 надо чисто для процессов жизнедеятельности, а потом вы через неделю наброситесь на еду. Месяц -формирование привычки для всего. 21 день, точнее.
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября в 23:38
Маловато. У меня норма 2700 и меня колбасит если я съем меньше. Даже спать не могу спокойно лечь.
Так что потихоньку, постепенно уменьшая порции. Пробуйте, недели 3-4 надо будет
Бокс-орун• 22 ноября в 23:38
Возможно , но это шок для организма и кого знаю и сама- такое было от шока😏Я в начале войны с 64 стала 45 на стрессе 😔 просто есть перестала - забыла. Была цель выжить с Детьми
Як_наготую...• 22 ноября в 23:48
Мало. Навіщо вам 1400? Це поганий шлях до схуднення, навіть якщо буде достатньо білка
Як_наготую...• 22 ноября в 23:48
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
😱Норма 2700? Ви шпалоукладчиця чи якась інша важка праця?
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября в 23:48
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, я беременная женщина. Еще вопросы?
Як_наготую...• 22 ноября в 23:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, я беременная женщина. Еще вопросы?
Все одно це дуже багато. Хто вам сказав, що 2700 це норма?
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября в 23:50
Ответ дляЯк_наготую...
Каким образом много если я сейчас вешу 80 кг при росте 178 и ем за двоих?
Как_б_не_так• 22 ноября в 23:51
Це стрес до організму. Краще розбийте харчування на маленькі порції і їжте 4-5 разів на день. Або повільніше зменшуйте порції, ви потім накинетесь на їжу і зʼїсте 5000.
А взагалі перегляньте свій графік . Будете більше рухатись - вийдете на свою порцію в 2000 завдяки спорту і буде більше толку.
Як_наготую...• 23 ноября в 00:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Навіть якщо у вас зараз 3 триместр це все одно не більше 2500
Ушла и Пришла• 23 ноября в 08:26
Ответ дляЯк_наготую...
вы странная) дама высокая и не маленького веса плюс беременна. Я для поддержки своих 60 кг ем 1800-2000 калл/ рост 168
Ушла и Пришла• 23 ноября в 08:29
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
все ок, это не много особенно если вы активная