н а т а ш а• 23 ноября 2012

Рецепт салатика из сёмги

Хочется лёгкий и вкусный,всем спасибо
vera-kapuera• 23 ноября 2012
Мой любимый)))
Слабосолёная сёмга
Много рукколы
Груша
Кунжут
Тёртый сыр
Олив. масло+ лимон+ соев. соус

К приходу гостей у каждого на тарелке порционно уже выложен салат, ещё никто не остался равнодушен) Сыр по вкусу, можно заменить фетой или пармезаном, что есть)
Аноним• 23 ноября 2012
Мой любимый:
свежий огурец +свежий помидор+листья салата+руккола+сёмга слабосолёная +мягкий сыр фета (покупаю ’Французскую буренку’) - сильно не перемешивать (сыр рассыпется), аккуратно засыпаю ингридиенты, поливаю оливковым маслом, очень вкусно, если в конце взбрызнуть соевым соусом (чуть-чуть, не переборщить) + добавить кунжутные семечки
15-c• 23 ноября 2012
креветка, семга, мидии, огурчик, помидорчик, пекинка, майонез, лимон.
Аноним• 23 ноября 2012
примерно 300 гр семги кубиками+помидоры кубиками+болгарский перец разных цветов кубиками+банка темной фасоли(не в томате)+листья салата порвать+масло)
joplin• 23 ноября 2012
Тоже любимый, уже писала о нем: малосольная семга, авокадо, помидоры черри, маслины, можно добавить салат фризе. Соус: оливковое масло + лимонный сок(лимоном лучше взбрызнуть авокадо, чтобы не потемнел).
x-viktoriya• 23 ноября 2012
Семга, сыр филадельфия, помидоры черри, зеленый салат, итальянские специи, заправка оливковое масло, лимонный сок
Аноним• 23 ноября 2012
руккола, фета.... жесть.
Вот самое оно: порежьте рыбку кусочками, соленый огурчик колечками, налейте водочки и на фиг Вам тот салат.
mesita• 23 ноября 2012
классные салаты
автор н а т а ш а • 23 ноября 2012
Всем спасибо за рецептики
ЛисАпедная• 23 ноября 2012
Точно, читаешь и думаешь - ешкин кот, точно украинки пишут?
автор н а т а ш а • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно не могу не согласиться
Ряженка• 02 мая 2013
малосольная сёмга, варёная морковь, картофель варёный, яйцо, крымский лук. заправка оливковое масло или майонез.