Шкварочка• Изменено 02 декабря 2025

Мда… очередные угрозы понеслись…

«Европа это же не Украина. В Украине мы действуем хирургическим способом. Это не война в прямом смысле этого слова. Там (в Европе) уже не будем.»

Зачем он это говорит?
Сегодня сержусь• 02 декабря 2025
Он, это хто?
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2025
Не знаю кто таи что сказал, но мне на Европу пофиг, пусть делают что хотят
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2025
Самое главное, что он еще и приговаривает, что он конечно же не собирается воевать с Европой.
Где то уже мы это слышали.
Їжак в панчохах• 02 декабря 2025
Кому говорит?
Мирным, которых выкапывают и по ДНК потом вычисляют?
Нульовий сантиметр• 02 декабря 2025
Потому что дЫбил ссыкливый
автор Шкварочка • 02 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Кому говорит?
Ну вот к чему эти формулировки? Именно такие? Чтобы что?
автор Шкварочка • 02 декабря 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Он, это хто?
Угадайте, называется. Дает сейчас пресс-конференцию. Видела на Трухе.
Нульовий сантиметр• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Вы реально хотите понять мысли психбольного?
Джавеліна• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
У вас все так загадочно, ві о ком, о чем?
Ранковий базар• 02 декабря 2025
Рудий знов пігулки переплутав
автор Шкварочка • 02 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
Рудий знов пігулки переплутав
Нет, не он. путин.
Несу пургу• 02 декабря 2025
А вы что думали? сейчас сдадим 4 области, потом сдадим Киев, потом Львов, а там вся Украина пойдет для пуйла отвоевывать Европу.
Ранковий базар• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Нет, не он. путин.
А, я думала про Трампа мова
Їжак в панчохах• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
А там войны нет, они ж даже в голове себе такое представить не могут
автор Шкварочка • 02 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
А, я думала про Трампа мова
Та не… я просто его послушала… он подлизывается к Украине или что?
Джавеліна• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Хто?
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Ойой. Что же будут делать советчицы, которые все ждут что границы откроют и они в Европу мотнут? Прыгать в Атлантический океан?
Морожена_курка• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Відчуває слабкість ЄС та безкарність. Знущається, знає, що нічого йому не буде ...
автор Шкварочка • 02 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Хто?
путин. Он сказал, что «Европа - это не Украина», где «мы действуем хирургически точно», «это не война в классическом понимании этого слова» и «с Европой так не будет».

Мне кажется, или прогиб перед Украиной?
Ранковий базар• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Хірургічний шлях це не підлабузництво. Кромсає падла Україну
Це він Європі очі замилює
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ну так и рыжая тварь заявил что прекращает помогать Украине военно, всё, а тут уиткоф полетел яйца лизать пуйлу, ну тот и возомнил себя президентом мира. Никто не может дать по зубам пуйлу, все дебилы какие то, амебный мир. Мы сами по себе и никому не нужны.
автор Шкварочка • 02 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
Це він Європі очі замилює
Думаете это не нам адресовано?
Первая ласточка инфляции• 02 декабря 2025
США уже и со своим главным союзником, Евросоюзом засирается. А хуйла облизывает. Дурацкая фраза, но со стороны выглядит так, что путин действительно всех переиграл
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
Це він Європі очі замилює
Он Европу запугивает, что бы нам не помогали,
неужели не ясно.
Невидимка• 02 декабря 2025
А заявление Трампа, что военной помощи не будет. Бросили нас на произвол. И Европа нами прикрывается.
Очень бы хотелось вот так со стороны, посмотреть на чужую войну
Місячне Сяйво• 02 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
А, я думала про Трампа мова
Они с пупиным одинаковые, безумные и наглые, только народы у них разные
Місячне Сяйво• 02 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Может пытается усыпить бдительность.
жижифреймут• 02 декабря 2025
Шантажує Єс щоб нам не допомогали , погрози іншим ракетами її довбанути.
А взагалі він за війну, його міліонна армія зупинку не буде бачити, режиму треба війна
жижифреймут• 02 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Где то уже мы это слышали.
Один в один риторика
Як нам казав(
Ранковий базар• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Хоч би той уітков на зустріч вдяг пояс шахєда і вперше в житті проявив себе як мужик