Сердючка• 02 декабря 2025
Как происходит рассадка на чартерных рейсах?
Если мы летим с дочерью вдвоем, ей 15 лет, мы будем рядом сидеть или могут отдельно посадить? Турагенту написала, молчит пока, а дочь переживает. Рейс Кишинев Хургада от скайп, чартер
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2025
Могут отдельно, но чаще рядом дают
Но, вы можете купить рядом заранее
Сердючка
• 02 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Могут отдельно, но чаще рядом дают
Но, вы можете купить рядом заранее
Нам не предлагала турагент, я не додумалась спросить, вообще этот момент упустила. А дочь летит впервые, боится одна
Я не чарівниця вам• 02 декабря 2025
С кем подойдёте на стойку чекин, с тем и посадят.
А чего дочка в 15 лет переживает? Что вы в разные города прилетите на одном самолёте?
Турагенція Tourdream• 02 декабря 2025
У Скай ап можно заранее купить места.
Но, как правило и в аэропорту при бесплатной регистрации на рейс садят рядом, если Вы летите вместе.
Муркошечка• 02 декабря 2025
На чартере рядом вас посадят, не переживайте. Отдельно разве что вы в числе последних придете на чекин
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2025
Ответ дляСердючка
Наш тур агент раньше всегда покупала рядом, как-то
Как бонус
Харчовий тріль• 03 декабря 2025
На чартерах зазвичай поряд садять, якщо разом підходити. А чого боїться донька? Вона перший раз летить?
Сердючка
• 03 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Да, первый ее полет, волнуется, боится высоты, что стошнит, насмотрелась еще сама видео
Харчовий тріль• 04 декабря 2025
Ответ дляСердючка
Візьміть с собою ментолові цукерки. Як тільки літак піде на зліт, одразу ії до роту. Так і вуха не закладає, і не тошнить. На кожному місці зазвичай паперовий пакетик, якщо що. Не треба переживати, треба спробувати насолодитись польотом. Все буде добре. І не переймайтесь, вас посадять поряд, якщо на стійку підійдете удвох.