забиякина• 03 декабря в 15:54
Что лучше когда идешь ва банк и или прощаешься с человеком или
Мы уже попрощались, он хочет вернуть все. Я ушла красиво - никаких оскорблений, выяснений. И тут мы снова списались, он - я люблю скучаю, я бы так никогда не поступил с тобой (иии тут у меня есть огромный список как он поступал); Думаю разнести его по каждому факту.
но если я так сделаю, то мой образ красивый конечно разрушится, и он всегда сможет сячитать что я наехала и тп.
Как быть? а молчать о правде мне надоело
можно еще слоеный пирожок конечно - начать дада я понимаю как тебе больно, в середину факты жесткие как адвокат, в конец - тоже люблю скучаю.
кто тут шарит в психологии, посоветуйте)
забиякина
• 03 декабря в 16:26
Ответ дляСама не знаю
Я не психолог.
Але бачу що психологічно ви його не відпустили.
Якщо знаєте на 100 відсотків що це кінець. Нічого не кажіть
не, не конец. думаю еще немного побыть с ним
Бесконечность-не предел• 03 декабря в 16:29
Ответ длязабиякина
Не первый
забросал
у нас поездка на носу, надо мириться)
забросал
у нас поездка на носу, надо мириться)
вам надо?) или ему
Бесконечность-не предел• 03 декабря в 16:36
Ответ длязабиякина
Обоим)
с вами все ясно. вы ради поездки свое самоуважение предаете
забиякина
• 03 декабря в 16:43
Ответ дляБесконечность-не предел
типа того
Тумба-юмба• 03 декабря в 16:50
Ответ длязабиякина
он сказал) ртом)
я ушла но могу и вернуться. но надо что-бы что-то поменялось
Ага а потом он спокойно съел пиццу и пивком шлифонул. И спал крепко. А вы терзаетесь. Просто забудьте этот трёп
Найщасливіша• 03 декабря в 18:08
Ответ дляА я нівроку
У вас нет красивого образа, вы пишете в стартпосте, что у вас есть список поступков, как с вами обещали не поступать, но поступили. Больше похоже на каноническую терпилу в созависимых отношениях: мужика ломает (такую как вы ещё найти надо), вас туда тянет, потому что без драмы скучно, а по-другому вы или не умеете, или не хотите (на качелях весело кому-то бывает - вам с вашим мч).
Не-не-не, созависимым обычно сложно бросить или расстаться. В этом случае больше похоже что она сама нарцисска. Это нарциссы любят дебильные игры, то он ушла, то вернулась, а какой-то лошара созависимый за ней ещё бегать должен. Фу.
забиякина
• 03 декабря в 19:02
Ответ дляНайщасливіша
я не созависимая и не нарцисска. Он меня обидел, я сказала гудбай и ушла. А то что он бегает ну его выбор. Не надо обижать
Найщасливіша• 03 декабря в 19:09
Ответ длязабиякина
Ушли так что собираетесь вернуться? Обидел, но если поездка, то уже не обидел?
забиякина
• 03 декабря в 19:12
Ответ дляНайщасливіша
ну он писал много, выбор был да, быть обиженной и без поездки, либо забить и поездка) выбрала 2